Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
17.03.2008   #41
Ольгица

Teo bebe - стираем с рождения масику вещи, мне нравится и у маси не было высыпаний.

Сегодня  
Реклама
17.03.2008   #42
Юлия

Мы тоже с рождения используем Тео Бебе. Это в Карапузе есть градации по возрасту, а в Тео - нет.
20.03.2008   #43
Валерия

Мы тоже Тео Бейбе использовали, а сейчас перешли на Ушастый Нянь.
14.05.2008   #44
Yanya

Мы начинали с Карапуза, но он воняет как-то противно. Перешли на Тео Бебе и довольны им, отстирывает классно! Особенно это заметно, когда стираются вещи, запачканные едой.
Почитала списки, что девочки выкладывали. Царапки нам оказались очень нужными, Маюня родился с приличным маникюром. Да и потом долго их использовали, любит он по лицу ручками поерзать, царапки очень спасали. Пеленок в роддом тоже брали достаточно, и в родзал нужны, и в палату. Уже не помню точно, но не меньше 6-ти. Ира все правильно написала.
Из одежек мне понравились бодики, очень полезная вещь, и удобная.
Кстати, девочки, никому стерилизатор для СВЧ-печи не нужен??? Подарили, а он не влазит в нашу, место только занимает в доме . Новый совсем.
19.05.2008   #45
Олеся

Поговорив с будущими бабушками мне разрешили начать покупать вещи. Теперь стал вопрос, а где же у нас в городе это можно сделать? Хочу сегодня-завтра начать. Может посоветуете магазины и фирмы. Я много читала на мама- харьков о фирме некст-что скажите, какие там цены от 0-3, чтобы я примерно понимала сколько может что стоить? И стоит ли вообще мне туда ехать. И сколько это вообще нормальная цена для вещей на манюню. а то, я чесно говоря, уже немного в шоке от того сколько может это стоить. Очень нужна информ. куда ехать т.к. в Антошке нет вообще ничего,в Карапузе впринципи тоже, получаеться остаеться Мамин Дом? Может кто то что видел в других магазинах. подскажите, плиз!!! А то я уже не осилю объехать все. а руки аж зудят хоть что да купить.
19.05.2008   #46
Юлия

смотри. На Холодной горе есть Димок, можно недорого псмотреть в Карапузе, в Карусели и в Крохе. В мамином доме подороже будет...В Антошке дорого, но там много всего!!! Как ты там ничего не нашла?? Кстати, можем составить тебе компанию! Мы с Андрюхой часто катаемся по детским магазинам!
В Нексте очень дорого. Шортики с футболкой 150 грн!!!
19.05.2008   #47
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
смотри. На Холодной горе есть Димок, можно недорого псмотреть в Карапузе, в Карусели и в Крохе. В мамином доме подороже будет...В Антошке дорого, но там много всего!!! Как ты там ничего не нашла?? Кстати, можем составить тебе компанию! Мы с Андрюхой часто катаемся по детским магазинам!
В Нексте очень дорого. Шортики с футболкой 150 грн!!!
А где находиться этот Димок? А в новых ТЦ на Ленинской стороне ХГ есть что то. В Антошке была в субботу с мужем на новорожденных нет ничего. только на деток чуть постарше.
19.05.2008   #48
Ada

Олеся, покупать прямо "на новорожденных" очень рискованно.
У меня подруга так накупила вещичек, а ребеночек оказался длинный ростом, и ему сразу подходили те вещички, которы для деток от 2-х-3-х мес. и старше.
Получилось настоящее транжирство.
Так что покупать лучше чуть больше, тем более в первые дни-недельки вы мало что носить из вещей будете.
ИМХО
Удачи!
19.05.2008   #49
Виктория

Бывают детки рождаются и вещи с ростом 56 им только на пару недель.Я уже чуть прикупила, в Киеве была выставка Baby2008,вот там были сами производители и цены намного ниже, чем на детском рынке Дарнице.В Мамином доме цены на человечки,кофточки практически такие же как и на барабашова.
Олеся, я думаю,что несколько вещичек 56роста нужно!
19.05.2008   #50
ира

в "нексте" классно покупать на распродажах - цены оочень приятные,и у них размеры не маломерки - мы до сих пор носим их вещички от 0 до 3х
19.05.2008   #51
ира

в "нексте" классно на распродажах покупать,очень недорого а вещи супер,и они не маломерные - мы досих пор некоторые носим размером от 0 до 3х.
"димок" на октябрьской стороне,на 2м этаже супермаркета "наш край"
19.05.2008   #52
Олеся

Сегодня мы сделали свои первые покупки в ТЦ Атлас: 2 пары распашонок,2 ползунков, 2 бодиков. Все брали 58-60, т.к. даже если мы родимся с 56 р. то через неделю выростим, поэтому внимательный продавец нам посоветовал взять чуть больше. Могу выложить фото. Очень порадовали цены. Может кто то знает когда в Нексте распродажи. Хотелось бы что нибудь купить там.
19.05.2008   #53
Н@т@ли

У меня старшенькая родилась 58 см, поэтому буду брать как-бы на вырост.
19.05.2008   #54
Юлия

Мы тоже все свои вещи роста 56 выбросили, так как родились уже 57!!! В Некст на распродажу надо просто попасть. А вообще нет смысла покупать дорогие вещи на самых маленьких. Их просто никто не увидит, а пачкаться они будут так же, как и обычные
Олеся, странно, что вы в Антошке не нашли. А там смотрели??? Просто на новорожденных они отдельно висят у них, в отдельном зале.
20.05.2008   #55
E-len@

Мне по качеству очень понравился трикотаж фирмы ЛяЛя, продается в караване, и вещи приятные на вид, мне кажется это очень бюджетный вариант, уже красивое, но еще не дорогое.
20.05.2008   #56
Юлия

А самое лучшее - фирма "Смил" и "София", но подороже получится...
20.05.2008   #57
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
А самое лучшее - фирма "Смил" и "София", но подороже получится...
А можно приобрести вещи этих фирм? Мне в Караване понравился магазин "Смик" что скажите про него?
21.05.2008   #58
Юлия

Классный магазин! Мне тоже он нравится! Вещи такие стильные, модные!!! И цены даже пониже, чем везде! Качество хорошее! Нам просто ездить туда далековато, а вообще - класс!
А Смил и Софию я покупала в Антошке и в Карусели. Ну еще в Росте попадались Смил.
22.05.2008   #59
Ginger Cat

Мне ооочень нравится "Нэкст". Конечно, цены не всегда приятно радуют, но сейчас есть скидки - вчера сама вытащиа скидку 10 % - приятненько. Но детские вещи - это что-то! Вышла оттуда с пустым кошельком, но не жалею ни капельки. Я даже купила купальник на один год! Модный ужасно! И радуют натуральные ткани.

22.05.2008   #60
Олеся

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat
Мне ооочень нравится "Нэкст". Конечно, цены не всегда приятно радуют, но сейчас есть скидки - вчера сама вытащиа скидку 10 % - приятненько. Но детские вещи - это что-то! Вышла оттуда с пустым кошельком, но не жалею ни капельки. Я даже купила купальник на один год! Модный ужасно! И радуют натуральные ткани.
А что сейчас там с ценами для новорожденных-есть скидки или распродажи?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: