Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
22.05.2008   #61
Олеся

Подскажите, какие одеяльца нужны ребенка-я имею ввиду из чего шерсть, силикон и др. и сколько. Где лучше покупать? И сколько средняя цена.
22.05.2008   #62
Yanya

Вот где ты была в прошлую субботу?????
В Нексте была куча скидок для одежды на малявок от 0 до 3 месяцев! Меня аж жабец душил, что мы уже не влезем в красоту такую! А цены были ерундовые, скидки как раз!
Обязательно возьми в роддом детское мыло, мне кажется, лучше кусковое, оно более компактно. Очень полезная вещь, особенно когда нужно отмыть масенькую попку от мекония. И влажные салфетки малявке, вдруг не будет возможности подмыть. Я например, только салфетками и пользовалась - боялась к Никите подойти , а не то чтобы взять его под мышку и попку помыть, хоть горячая вода и умывальник были в палате. Я и памперсы менять то медсестричку просила, то детского врача
Насчет одеяла смотри сама - силикон сразу отметай! Или шерсть, или байковое, или с гипоаллергенным наполнителем. Нам в магазине объясняли так - если в квартире скорее прохладно, чем тепло, лучше брать шерстяное, если более-менее - с наполнителем. У нас дома зимой ниже 22 градусов не опускается, поэтому мы взяли с наполнителем, фирмы Биллербек (кажись так называется). Вот по стоимости не помню.... Но и шерсть и с наполнителем одеяла стОили примерно одинаково. Брали в Карапузе

Последний раз редактировалось Yanya; 22.05.2008 в 22:14.
22.05.2008   #63
Олеся

Цитата:
Сообщение от Yanya
Вот где ты была в прошлую субботу?????
В Нексте была куча скидок для одежды на малявок от 0 до 3 месяцев! Меня аж жабец душил, что мы уже не влезем в красоту такую! А цены были ерундовые, скидки как раз!
А что уже скидок нет, а еду завтра в Некст
23.05.2008   #64
Yanya

Может и есть еще, точно не знаю.
Глянь, пожалуйста, еще - есть ли со скидкой вещи 6-9 месяцев или до 10,5 кг
23.05.2008   #65
Ginger Cat

Цитата:
Сообщение от Олеся
А что сейчас там с ценами для новорожденных-есть скидки или распродажи?
До 1 июня вытаскиваешь сама себе скидку до 20 %. Сколько стоят точно вещички на новорожденных - не знаю, не обращала внимания (чтоб не расстраиваться, потому что все ооочень красивенькое). НО по сравнению с теми же вещами от Чикко - ни в какое сравнение (по качеству и натуральности ткани). Я очень боюсь детских вещей с барабашова, поэтому я лучше заплачу дороже, но буду уверена в качестве. И, кстати, нэкстовские вещи неснашиваемые.

23.05.2008   #66
Виктория

По вашим рассказам, мне сразу захотелась попасть в этот магазин Некст,жаль что я буду в Харькове после 3 числа,скидок не будет,но ничего думаю и без них что-то прикупим.Ждём Олесю,что она нам расскажет!
23.05.2008   #67
ира

в "нексте"распродаютколлекцию на новорожденных,и вроде больше закупать не будут...
Виктория а что в Киеве нет "некст"?
23.05.2008   #68
Ginger Cat

В Киеве "Нэкст" ТЦ Променад (ул. Овруцкая, 18) и ТЦ Большевик (ул. Гетьмана, 6, 3-й этаж) (нашла адрес на рекламке)

23.05.2008   #69
Yanya

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat
НО по сравнению с теми же вещами от Чикко - ни в какое сравнение (по качеству и натуральности ткани)
В Чикко еще надо покопаться, чтоб найти что-то приличное. А цены даже Некст отдыхает. Детская курточка 350 грн., штанишки 400!
Некст дорого, но качественно и красиво почти все. Особенно если мэйд НеКитай. А когда скидки - красота! Я купила малому шорты лен+хлопок, футболку с обезяной, и пару штанишек разных цветов (в паре продавались) хлопчатобумажных с карманами, модявые такие - все обошлось в 140 грн.!
23.05.2008   #70
E-len@

А где этот некст в харькове?
23.05.2008   #71
Виктория

Лена,в ун-г Украина,а в Киеве в Большевике ещё не открылись.
24.05.2008   #72
Олеся

Была в Нексте Купила 2 наборчика. Были бы деньги купила бы все. Распродажа 50-30 % на вещи для новорожденных, на остальные вещи действует беспроиграшная лотерея. Решили что еще туда съездим. Цены со скидкой очень порадовали.
Может кто то видел где продаються красивые конверты или одеяльца для выписки?
Где можна купить недорогие шапочки и насочки для новорожденных? А то в Нексте дороговато, а в других магазинах не видела? И сколько в среднем стоят пеленки и где их лучше купить. А то те пеленки что я видела ну очень плохого качества.
28.05.2008   #73
Олеся

Вот те вещи что мы купили:
Миниатюры
P5281014.JPG   P5281015.JPG   P5281016.JPG   P5281017.JPG   P5281018.JPG  

28.05.2008   #74
Ada

Какие крохотулечные вещи Красота
28.05.2008   #75
Виктория

Олеся,красивые и яркие!Поняла,что на фото 1 и 2-вещи с Некста.
А в Киеве ТЦ"Променад" выбора нет на молявочек,только после года и скидок нет таких. На сайте Некста вещи детские-вообще ярчайшие!
28.05.2008   #76
Олеся

Цитата:
Сообщение от Виктория
Олеся,красивые и яркие!Поняла,что на фото 1 и 2-вещи с Некста.
А в Киеве ТЦ"Променад" выбора нет на молявочек,только после года и скидок нет таких. На сайте Некста вещи детские-вообще ярчайшие!
Да, ты правильно поняла. В Харькове на эти вещи полная распродажа, поэтому цены очень радуют. Думаю еще наведаться купить что то там.
28.05.2008   #77
ole_lukoe

Олеся, какие чудесные вещи ты купила!!!!!! я прямо насмотреться не могу!!! Мы ж не влазим ни в один комбезик, что до 3-х месяцев!!! а таких, что от 3-х до 6-ти у нас раз-два и обчелся. Планирую вылазку за вещами, а то скоро и из этих вырастим)))
Много там одежки на пол годика? И какие примерно цены? Сколько стоит костюмчик со штанишками как ты купила?
28.05.2008   #78
Олеся

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
Много там одежки на пол годика? И какие примерно цены? Сколько стоит костюмчик со штанишками как ты купила?
Это одежда до 3-х месяцев, на пол года скидок нет да цены кусаются. Одежда продавалась парами по 2 кофточки и 2 пары штанишек по 50 грн за пару.
28.05.2008   #79
Виктория

Оля,а скажи у тебя или твоего мужа был примерно такой вес, как ты Соломию родила?
Мне просто один продавец сказала,что нужно сравнить вес отца и матери при рождении,например мать-3500 и отец- 3650,вес ребёнка будет примерно около этих чисел.

Олеся,это очень хорошие цены для таких вещей!
28.05.2008   #80
Олеся

Цитата:
Сообщение от Виктория
Оля,а скажи у тебя или твоего мужа был примерно такой вес, как ты Соломию родила?
Мне просто один продавец сказала,что нужно сравнить вес отца и матери при рождении,например мать-3500 и отец- 3650,вес ребёнка будет примерно около этих чисел.

Олеся,это очень хорошие цены для таких вещей!
Мне кажеться вес это все таки индивидуально вот у меня был-2500 и рост-51, а у мужа 5200 и 61 см. Я и муж доношеные, мужа свекровь переносила на неделю.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: