Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
18.06.2008   #61
Чаровница

Мдя....вот хвалила я тут либеро, купила ту же 2-ку, открыли пачку, я вначале думала, что мне кажется что они немного больше той 2-ки, что брали раньше, оказалось точно больше, протекают .Вот и как их теперь покупать? просить пачку открыть??? И как такое может быть , фирма одна , памперсы разные, я теперь уже и сама запуталась какие из них натуральный двоечки...

Вчера мы впервые перевернулись во сне на животик и проспали 4 часа, при этом хорошо пукая и не просыпаясь
18.06.2008   #62
Yanya

Девчонки, попробуйте при каждой смене подгузника присыпать попку обычным картофельным крахмалом. Результат сразу увидите. Лучшей присыпки нет!
Про Нестле я в шоке . У меня Манюня на NANе гипоаллергенном... И что теперь делать???
18.06.2008   #63
ира

Чаровница,рада за доченьку!!!Какая умничка у вас растет,скоро и животик совершенно перестанет беспокоить и будут только приятные моменты!!!
18.06.2008   #64
Чаровница

Спасибо, девчонки! Будем стараться расти))
Яна, ну тут как посмотреть, вот Юля считает, что у них самая лучшая продукция, некоторые опасаются тех случаев( если это правда). Я думаю, они проверяют свою продукцию, и вообще если бы сейчас там что-то было, уже сняли бы с производства( хотя у нас в стране это плохо поставлено).
18.06.2008   #65
Валерия

Чаровничка, у меня Артемка тоже в Ульяночкином возрасте на животике хорошо спал и пукал. А сейчас уже на животе спать отказывается - переворачивается на спинку.
18.06.2008   #66
Чаровница

Цитата:
Сообщение от Валерия
Чаровничка, у меня Артемка тоже в Ульяночкином возрасте на животике хорошо спал и пукал. А сейчас уже на животе спать отказывается - переворачивается на спинку.
на животике -это супер!!! Я удивилась , что она сама перевернулась, хотя уже ей пора)) Я сейчас еще укроп завариваю ей, пукает ,не знаю от этого или нет))
18.06.2008   #67
Yanya

Девочки, спать манюням на животике - это ОЧЕНЬ полезно! Всячески поощряйте и по возможности выкладывайте так спать, чтоб приучить. Во время такого сна легче отходят газики как вы уже заметили, лучше работает кишечник и ЖКТ, позвоночник не нагружается, массаж внутренних органов, плюс ко всему манюня потихоньку, во сне переворачиваясь, будет сам того не зная, держать головку. Короче, одни плюсы!
Цитата:
Сообщение от Чаровница
Яна, ну тут как посмотреть, вот Юля считает, что у них самая лучшая продукция, некоторые опасаются тех случаев( если это правда). Я думаю, они проверяют свою продукцию, и вообще если бы сейчас там что-то было, уже сняли бы с производства( хотя у нас в стране это плохо поставлено).
Да я собственно тоже весьма уважаю эту фирму, но дыма без огня не бывает...

Последний раз редактировалось Yanya; 18.06.2008 в 17:09.
18.06.2008   #68
Виталинка

Yanya, полностью согласна! А если ещё перед сном массажик пузика лёгкий....
Чаровница, так держать (лежать и пукать )!!!
18.06.2008   #69
Жменька

Ульяночка, тут Мирик обзавидовался Умнички!!! ТТТ, чтоб не сглазить!!!
19.06.2008   #70
Чаровница

Цитата:
Сообщение от Дикая
Чаровница, так держать (лежать и пукать )!!!
Дикая, ЕСТЬ!!!
Женечка, Мирику желаем хороших звонких пукалок!!!
Боззе , ну как мы крехтим во сне -это что-то, когда же начнетс я нормальный сон спокойный))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: