Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
02.10.2008   #21
ира

Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Новый вопросец: можно ли носить при ГВ бюстик с косточками?
А то я такой удобный купила: простой х/б-ешный на резинках весь - arcado (от atlantic) называется.
если тебе нигде не трет - то почему бы и нет,но не постоянно,я к примеру ношу на косточках на выход(прогулка и т.д...)а дома спортивная майка
12.12.2008   #22
E-len@

Цитата:
Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
Новый вопросец: можно ли носить при ГВ бюстик с косточками?
в детском мире в дафи есть бюстики для кормления на косточках фирмым "мамин дом" просто белые 93грн, с рисунком- 120. еще такие видела в модной маме, думаю, и в мамином доме есть. достаточно удобные.
12.12.2008   #23
НАТА

а у меня такая ночнушка,очень удобно кормить и лежа и сидя.покупала в роддом в такой и рожала мне нравится у меня их 2. отлично и не холодно спине и просторно ничего не давит
Миниатюры
P1010696.jpg  

онлайн каталог Oriflame
12.12.2008   #24
Валерия

НАТА, как по мне - идеальный вариант для кормящей мамы. У меня тоже подобная была, только с прорезями для кормления. А до родов никогда не носила трикотажные ночнухи, только атласные. Сейчас опять их ношу. Но когда была еще кормящей мамой, то с удовольствием носила мягкое, трикотажное, просторное.
12.12.2008   #25
НАТА

а мне с прорезями не подошла грудь не на месте оказалась
я тоже уже не дождусь когда снова атласное белье начну носить

онлайн каталог Oriflame
13.12.2008   #26
E-len@

а я купила атласную кружевную рубашечку с отстегивающимися чашечками для кормления, в том же дафи, 130 грн за такое удовольствие!
15.12.2008   #27
Rena

Девочки, а кто-нибудь покупал специальную одежду для кормящих (свитера, кофточки)? Где ее можно купить? И еще хотела спросить, может кто видел где продают спортивные бюстики для кормления?
16.12.2008   #28
E-len@

у меня кофточка есть, одной мне выше крыши, одеваю только если в гости с ребенком иду или в дорогу одевала, в поликлинику, а так гуляю в обычных свиетрах, дома в обычной футболке. очень удобно. покупала в мамочке в космосе, за 195 грн.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: