Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
18.12.2008   #1
$Светик$

Девочки, а у кого есть какой нибуть новогодний костюм, на полгодика?
18.12.2008   #2
Юлия

Махонькие костюмчики видела в РОСТе и в Детском мире в Дафи.
19.12.2008   #3
Лана Асенина

я еще видела на барабане на детских рядах
19.12.2008   #4
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от $Светик$ Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого есть какой нибуть новогодний костюм, на полгодика?
Я так думаю, что Светик не спрашивает где купить, т.к. тема называется Поделитесь, пожалуйста, ненужными детскими принадлежностями.
19.12.2008   #5
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
Я так думаю, что Светик не спрашивает где купить, т.к. тема называется Поделитесь, пожалуйста, ненужными детскими принадлежностями.

Не, я конешно, впринецепи, не против взять БЕЗВОЗМЕЗДНО!Но не где не могу найти, что б купить. На таких маленьких говорят нет. Или по секандам нужно поискать, но муж против таких "магазинов".Вот значит, поедим в Дафи,коль там есть. СПАСИБО!
19.12.2008   #6
Олеся

Цитата:
Не, я конешно, впринецепи, не против взять БЕЗВОЗМЕЗДНО!Но не где не могу найти, что б купить. На таких маленьких говорят нет. Или по секандам нужно поискать, но муж против таких "магазинов".Вот значит, поедим в Дафи,коль там есть. СПАСИБО!
А какую сумму ты готова потратить на костюм,есть сайт с уже купленными костюмами из США, на там все костюмы не меньше 200 грн. но костюмы супер!!! я себе там хочу купить костюм. у нас была коровка, но оказалась велика.
19.12.2008   #7
BOS

Олеся, кинь ссылочку на этот сайт!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
19.12.2008   #8
Н@т@ли

Ссылка на костюмы производства Харьков, вот только размеры больше чем напол годика
http://dm-sashka.com.ua/catalog/carnival-suits
19.12.2008   #9
НАТА

я думаю Светику этот сайт не подойдет,очень большие размеры!по для детишек постарше я думаю ссылочка кстати!

онлайн каталог Oriflame
19.12.2008   #10
Лизаветка

По-моему это всё надо в темку "Ищу костюм ёжика" или в отдельную другую

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
20.12.2008   #11
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Махонькие костюмчики видела в РОСТе и в Детском мире в Дафи.
На полгодика нету в Дафи.....
21.12.2008   #12
ира

Светик на барабане есть чудные крылышки веночки и шляпки на малышей,можно сделать супер-ангелочка - белый бодик+крылышки(они около 50грн,в зависимости от размера)+нимб,тоже там продается.
просто,мне кажется тратить более 200грн,на костюм который оденет 1раз,и даже не запомнит этого,как то нерационально,лучше на эти деньги купить что-то носибельное
вот малышам постарше - да уже нужны уматные костюмы
у
21.12.2008   #13
Ginger Cat

Вот такой костюмчик у нас был на новый 2007 год! Полине было полгодика )))
Ндааа))) Извините за качество фотографий!
Миниатюры
x_1c8c9283.jpg   x_24426cb0.jpg  

21.12.2008   #14
Юлия

И я решила 100 гривен на костюм не выбрасывать. Он ведь ляжет спать в 9 вечера и на этом весь праздник для него закончится.
21.12.2008   #15
$Светик$

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
Светик на барабане есть чудные крылышки веночки и шляпки на малышей,можно сделать супер-ангелочка - белый бодик+крылышки(они около 50грн,в зависимости от размера)+нимб,тоже там продается.
просто,мне кажется тратить более 200грн,на костюм который оденет 1раз,и даже не запомнит этого,как то нерационально,лучше на эти деньги купить что-то носибельное
вот малышам постарше - да уже нужны уматные костюмы
у

Спасибо Ирунь! А где именно, на детских рядах? Как можно найти ,что б долго не ходить...
21.12.2008   #16
Валерия

А мой на НГ будет в белой рубашечке, жилеточке и брючках костюмных. Еще бабочку возьмем на прокат у крестника и будем, как взрослые. Фотки потом покажу, истинный франт.
21.12.2008   #17
E-len@

И я как Юлия решила сэкономить. Дома мы с мужем хоитм просто сами отпраздновать ранним укладыванием ребенка и просто провести спокойный вечер без гостей, к бабушке, когда пойдем, оденемся просто красиво, а так, Анюте всеравно пока еще, я вообще не люблю наряжать ребенка, мне нравится когда всё придельно просто.
21.12.2008   #18
Юлия

Обычно то, что нарядно - жутко неудобно, давит, скатывается, задирается... Это раздражает и меня, и Андрюню.
22.12.2008   #19
Лана Асенина

Цитата:
Спасибо Ирунь! А где именно, на детских рядах? Как можно найти ,что б долго не ходить...
Светик, собираюсь на барабан - могу побыть твоим гидом
Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
Вот такой костюмчик у нас был на новый 2007 год! Полине было полгодика )))
Какая лапуська!
22.12.2008   #20
Валерия

Ginger Cat, Полинка была феей? Красиво!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: