Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.03.2011   #121
Linortis

Bus Ann,а что за программа такая? ) Впервые слышу.

ЗЫ. Полезла гуглить )
Сегодня  
Реклама
23.03.2011   #122
Bus Ann

http://my-fitness.ucoz.ru/load/video...a_quot/3-1-0-8
вот видео
28.04.2011   #123
Gabanna

Bus Ann, спасибо за ссылочку!!! Очень интерестное видео, понравилось ))

07.06.2011   #124
дважды замужем

угу, хорошее видео! надо будет попрактиковаться

у меня особых проблем с нормализацией веса не было. Работа, беготня и т.д. времени покушать особо не было. Одним словом, стала кушать на ведро меньше и жизнь наладилась )) а поправилась, что первый, что второй раз на 10 кг. Чтобы постоянно поддерживать себя в форме зарядку дома делаю и очищающий курс белого угля 3-4 раза в год. Уже по опыту могу сказать, что чистый организм меньше расположен к тому, чтобы лишние кг набрать
07.06.2011   #125
Gabanna

дважды замужем, а что это за очищающий курс белого угля? Можно по-подробней )) И какой эффект от него?
Спасибо!

07.06.2011   #126
Marnie

Ой, я недавно делала себе типа очищающий курс, только не углем, а атоксилом, начитавшись сайтов о похудении. Фигня. Вес не снизился ни на грамм, аппетит не уменьшился, ничего особо хорошего не произошло. Пока жрать тупо не перестанешь - ни уголь, ни нефть, ничего не поможет.
07.06.2011   #127
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Gabanna Посмотреть сообщение
Очень интерестное видео, понравилось ))
+1! Только непонятно, почему у нее такие бочка и галифе...
07.06.2011   #128
Gabanna

Ольгана, ага )) мне тоже в глаза бросилось )) Может недавно занимается

Я кстате, на этом же сайте нашла видео как раз об "ищезновении" тех самых бочков )) Очень понравилось! Эффект достойный! Правда, после первого раза на след. день было тяжеловато, но результат превзошёл ожидания! Сейчас занимаюсь и уже 2-3 см в талии потеряла )) тьфу-тьфу-тьфу

07.06.2011   #129
Angel

Gabanna,а можно ссылочку,пожалуйста

07.06.2011   #130
Gabanna

Angel, конечно! Вот, пожалуйста: http://my-fitness.ucoz.ru/load/video..._bokov/2-1-0-7

07.06.2011   #131
Angel

Gabanna,спасибо!!!

07.06.2011   #132
дважды замужем

Цитата:
Сообщение от Gabanna Посмотреть сообщение
дважды замужем, а что это за очищающий курс белого угля? Можно по-подробней )) И какой эффект от него?
Спасибо!
Раз в 3-4 месяца около недели принимаю белый уголь, по 2-3 таблетки утром и вечером. Только нужно их пить за час до или после еды, это же все таки сорбент. При этом стараюсь максимально этой чистке организма отдаться то есть кушаю по минимуму, пью воды по максимуму, стараюсь больше двигаться. Купила себе скакалку! Ощущения такие, что чувствую себя легко. Талия и живот подтягиваются чуть, в кишечнике ничего лишнего, и, соответственно, не хочется много кушать, так как желудок не так растянут.

Marnie, да, атоксил и белый уголь - это хорошие сорбенты на основе диоксида кремния, только белый уголь продается в таблетках, так удобней Не знаю, почему у вас никаких лучших ощущений не было... Все индивидуально. Может вам нужно было повторный курс сделать.

И, кстати, у атоксила непонятная инструкция. Как-то дочери купила при отравлении, ну чтобы сорбентом организм от токсинов почистить, так и не поняла, чего и сколько нужно ребенку давать. Так что пришлось бежать в аптеку за белым углем в порошке.
08.06.2011   #133
Квиточка

"Как вернуть прежнюю форму."
Как всегда у всех свои проблемы..С меня юбка любимая джинсовая спадает(( можно через ноги в застегнутом виде стянуть)))) Как вернуть прежние килограммы?)))))))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
08.06.2011   #134
Yanya

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
+1! Только непонятно, почему у нее такие бочка и галифе...
Нету там никаких бочков и галифе. Она очень накачана, я бы даже сказала, для обычной женщины чересчур, ну а как для тренера или профессионального спортсмена - то, что надо. У нее сплошные мышцы: живот плоский как доска, мечта просто; грудная мышца и руки - посмотрите какие! На боках нет ни грамма жира, это уже таз во всей красе свою форму показывает, точно так же и "галифе" - накачанное бедро сбоку
А упражнения она довольно примитивные показывает, от них не будет "ножек мирового стандарта"
Упражнение в упоре лежа для ягодиц и бедра сзади вообще начинающему не под силу, и нужен тренер, чтобы правильно принять исходное положение (без прогиба поясницы)

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
"Как вернуть прежнюю форму."
Как всегда у всех свои проблемы..С меня юбка любимая джинсовая спадает(( можно через ноги в застегнутом виде стянуть)))) Как вернуть прежние килограммы?)))))))
Рассказываю - кушаешь жареную картошку часа в два ночи, с каждым чаем обязательно печенье, тортики, выпечку. Пицца и побольше. Сыр твердый или просто так или в виде бутерброда . Хлеб не забывай, чай должен быть обязательно сладким. Овсяная кашка на домашнем молоке и почаще.
08.06.2011   #135
Квиточка

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Рассказываю - кушаешь жареную картошку часа в два ночи, с каждым чаем обязательно печенье, тортики, выпечку. Пицца и побольше. Сыр твердый или просто так или в виде бутерброда . Хлеб не забывай, чай должен быть обязательно сладким. Овсяная кашка на домашнем молоке и почаще.
Жареной картохой не злоупотребляю, так как кормлю своё детище)) Но в 2 часа ночи могу перекусывать)) Печеньками-тортиками не злоупотребляю по тем же причинам, но своего домашнего всегда ем много, от покупного тоже не могу периодически отказаться) Люблю горячие бутерброды с сыром! Ну, а чай практически не пью - не сложилось как-то) Короче, мне такая диета не помогает))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
08.06.2011   #136
Люлюська

а я злоупотребляю вешеуказанными блюдами)) и что толку?? все равно как вешалка...только бедра поправились, в джинсы добеременные влезаю, но почти с треском))
08.06.2011   #137
lime

Квиточка, Люлюська, оооо, сёстры!
Я ем всё подряд и в количествах неимоверных. Я даже во время беременности СТОЛЬКО не ела. Выпечку никогда не любила, и чай без сахара пила, и вообще его не люблю. А сейчас - булки-печеньки-чай-молоко-сахар-макароны и тд и тп. И никакого толку. Даже манка на ночь уже нифига не помогает. Вот тока домашнее молоко не пью, проверенного нет. И картошку жаренную не ем, вот она почему-то не лезет. А всё остальное перечисленное и много другого не помогает.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
08.06.2011   #138
Лилек-мотылек

ой девочки, лишних кило у меня нет, даже не хватает до нужных, но живот это мое горе, даже в транспорте место уступают, думая что я беременная, аж противно уже, я и до родов плоским животиком не отличалась, ну а после так вообще горе, да еще и из-за кесарева, а на удаление живота так сказать нужно время и силы коих нет, да и пробовала уже пару раз, хватало меня всего на месяц, а животик так и не ушел
08.06.2011   #139
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Нету там никаких бочков и галифе. Она очень накачана, я бы даже сказала, для обычной женщины чересчур
есть-есть!! Я в большом и не очень спорте с 5 лет была и по...недавнее время, начиная с балета (кстати, им она наверняка занималась), продолжая л.атлетикой, рукопашным боем и заканчивая пилатесом, кое-что в этом понимаю. Галифе ТАК - накачать нельзя, строение мышц (внешнее бедро) совсем другое, а вот жировые отложения именно так и собираются. У нее красивые сильные длинные мышцы, при минимуме подкожной живовой прослойки, но вот только не в районе ног..
08.06.2011   #140
Yanya

Ну тогда как же надо умудриться при таком шикарном верхе упустить низ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: