Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.03.2010   #1
Светлана Совенко

В Харькове пока не видела, но возможно уже есть агенства предоставляющие такие услуги??
В Австрии видела живые памятники (студенты подрабатывают) смотрится возможно и у нас появится подобная альтернатива мимам...
Миниатюры
2.jpg   13376_big.jpg.jpg   dsc_170701.jpg   photo50.jpg   photo62.jpg  

Сегодня  
Реклама
10.03.2010   #2
Лана Асенина

они передвигаются или стоят на месте, интересно?
10.03.2010   #3
Татьяна Amur

А мне если честно живой стол, как Вы назвали с фуршетом, не очень нравится..........
Я думаю девушка-столик,смотрится не в лучшем свете, да и она сама чувствовала себя гораздо лучше вне этого столика.
Это из уважения к персоналу.

Извините, зато честно=)
Amur - мы работаем с любовью!!!

+38 066-75-55-257
+38 067-57-55-257

E-mail: info@amur.kh.ua
Сайт: www.amur.kh.ua

Наши работы:http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6090
10.03.2010   #4
Sokolov Maksym

Классно!

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Татьяна Amur, А почему бы и нет! Они ведь могут еще передвигаться и заводить публику, как это делают аниматоры
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
10.03.2010   #5
Eugeniya

живые памятники в Харькове и на просторах нашей страны давно есть, несколько раз работали на мероприятиях с таким оформлением..надо поискать может, что и сохранилось из фоток.
а живые столы есть в Киеве и они таки передвигаются по залу
живьем смотрится забавно, фото с сайта организатора торжеств
Миниатюры
Снимокx.JPG   Снимокxx.JPG   Снимокrrr.JPG  

Последний раз редактировалось Eugeniya; 13.05.2010 в 09:04.
10.03.2010   #6
Марго-ша

Креативненько и свежо!!! Смотрю и любуюсь, Но пытаюсь представить этот вариант на своей свадьбе- пока не очень получается, Как быть с гостями- "консерватьрами" ( моя бабуля -чесных правил - точно будет в шоке, И не только она!увы) Но на вечеринку в кругу друзей точно такой вариант надо рассмотреть!
10.03.2010   #7
Ada

Здорово! По-моему это интереснее,ч ем например, традиционные официанты с подносами на которых стоит шампанское и закуски (которые часто разгуливают по фуршетному залу для удобства посетителей).
Класс!!!!!!!!!!!
ЭХ, жаль не видела 2 года назад
10.03.2010   #8
Светлана Совенко

живые памятники в Харькове и на просторах нашей страны давно есть, несколько раз работали на мероприятиях с таким оформлением..надо поискать может, что и сохранилось из фоток.

не спорю!! но мне не встречались, возможно кто-то воспользуется идеей и найдет исполнителей
Миниатюры
7.jpg   Изображение 244.jpg   Изображение 276.jpg  
11.03.2010   #9
Lyolka

Не знаю есть ли такое в Харькове. Но уже оч давно такое есть в Евпатории. Смотрится ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!

Создание интернет-магазинов
11.03.2010   #10
Fancy

я видела живой памятник не Крещатике, было очень здорово за ним наблюдать..
11.03.2010   #11
Sokolov Maksym

живые статуи в Харькове очень давно
http://video.mail.ru/mail/sokolov-/1/44.html видео с ними, снято еще в 2007 году
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
11.03.2010   #12
Ada

живые статуи, по-моему, вообще не новость. ИХМо, в моей видеотеке есть видеозапись 99 года, где мы реально удивлялись такой новинке.

А вот живые столы!!!!!!!!!!!!!!!!! я, дремучая, не видела пока еще живьем
13.03.2010   #13
Irenka

Где-то на просторах интернета читала забавную историю о том, как сердобольная и впечатлительная дама бальзаковского возраста рухнула в обморок от неожиданности, когда стол заговорил. Вот наверное весело было. Все гости дружно приводили ее в порядок
13.03.2010   #14
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
Где-то на просторах интернета читала забавную историю о том, как сердобольная и впечатлительная дама бальзаковского возраста рухнула в обморок от неожиданности, когда стол заговорил. Вот наверное весело было. Все гости дружно приводили ее в порядок

мнительная дама...

что бы не пугать гостей, фуршетный стол можно красиво оформить и без девушки....
Миниатюры
106466_rnpdp.jpg   106467_hepte.jpg   109510_kskgq.jpg  
15.03.2010   #15
tango

А это вот в Харькове живые столы и статуи от Шоу-центра -Времена года
Миниатюры
17_b.jpg   16_b.jpg   15_b.jpg   11_b.jpg   10_b.jpg  

15.03.2010   #16
mouse-marushka

Никогда не видела ничего подобного, но весьма эффектно! были вопросы по поводу того не падает ли посуда с таких столиков, а вот мне интересно есть ли там какая то поддержка, а то всё на себе и стоя! Это же кошмар, бедные ножки((!

26.03.2010   #17
Melisa

Цитата:
Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
Примерно таккая же реакция была у моей мамы на свадьбе сестры.)))
30.03.2010   #18
Irenka

Было бы интересно услышать еще отзывы форумчан, кто уже приглашал такие "живые столы" на свои праздники. Как реагировали гости?
Я на своей свадьбе как-то не представляю подобные столики...
30.03.2010   #19
Алена Иваненко

Irenka, я видела такие живые столы, очень классно. Но по мне - это уместней на каких-то презентациях, выставках, праздниках... Я на своей свадьбе их как-то не вижу. Была она давно или была бы впереди.
Но если кто-то себе захочет, не вопрос. Единственное, что для этого нужно предусмотреть фуршетное время. Что бы гости насладились красотой и вкусностями.
п.с. Я бы себе лучше заказала бы шаржиста ( мне нравится) или какое нибудь шоу ( например файер)
31.03.2010   #20
Dj Plus

Живые столы приходилось видеть несколько раз, всегда воспринимались очень позитивно.
Когда работал в Коктебеле на детских программах, использовали живые сладкие детские столы в виде клоунов и мультяшных героев.
Звукорежиссёр шоу-программ, Dj, event-менеджер...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: