Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.04.2014   #1
Тасенька
Дорогие форумчане!
Очень интересует вопрос: составляется ли какой-либо договор с тамадой (ведущим)? Или всё на честном слове?
Сегодня  
Реклама
22.04.2014   #2
Sokolov Maksym

Если он Вам необходим, то конечно требуйте составления договора
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
22.04.2014   #3
Алексашка

Юридическое лицо с Юр. лицом имеет право заключать письменные договора у нотариуса, остальные будут как вы назвали на честном слове (будь это расписка или любые другие формы договоренности). Это не должно вас беспокоить и заказчика если вы не намерены обманывать, но я вас заверю что таким лицам нет места в этой профессии, с такими здесь быстро разбираются и для этого есть различные рычаги для того чтобы вытеснить раз и навсегда таких аферистов, например черные список и т. д
22.04.2014   #4
ИринаVas
Я думаю, что проще на честном слове ... платите сначала 50% и еще 50% после его работы, а если будут вопросы, то можете из 2-ой половины вычесть все ваши недовольства и претензии. Схема хороша со всех сторон)
25.09.2018   #5
Yeriska
А вообще советую перед выбором ведущего сначала посмотреть видеозапись, где он проводит свадьбу. А еще лучше было бы найти самих молодоженов, у которых он проводил. Чтоб обменяться впечатлениями. Дабы не разочароваться в конечном итоге
28.10.2018   #6
Nikilay

та вроде бы нет))
12.12.2018   #7
olga_inavova
Контракт в обязательном порядке
24.01.2019   #8
Katerinka25
Мы ничего не подписывали. Как-то даже не думали об этом. Но у нас, правда, такие гости были, что тамаду бы заменили без труда.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: