Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.07.2010   #101
Маруся

koshka, по поводу песен украинских. В Харькове, слава богу, есть много достойных фольклорных коллективов. Если что подскажу)))
14.07.2010   #102
cherrinata
Chansua, дякую.
Букетик планую повністю з соняшника, без будь яких добавочок. На прикладі таких.
Бутонєрка також соняшник, тоненька стрічка, рафія, колосок і ягідки
Ось вже досушую колоски, і розпочну роботу над букетиками. Фото по можливості виставлю
Миниатюры
196_0.jpg  
Изображения

14.07.2010   #103
елена мартынова

Девушки.Вот "делюсь" вариантами свадебных нарядов невесты и жениха для украинской свадьбы.Искала для "своей невесты",может кому пригодится
Ребята решили отшить 1-й вариант. Хотя на мой взгляд ,простенький 3 вариант больше подходит для свадебного юбилея,
Миниатюры
svadba-v-ukrainskom-stile_47028.jpg   svadba-v-ukrainskom-stile_47030.jpg   svadba-v-ukrainskom-stile_47040.jpg   svadba-v-ukrainskom-stile_47043.jpg  

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

14.07.2010   #104
Лана Асенина

моя любимая этно группа Парад Невест-3 в Харькове

16.07.2010   #105
Курская Елена

№28 - покорил меня!!!
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

16.07.2010   #106
Алена Иваненко

№ 43 просто красотка! Колоритная, яркая, нежная, стильная!
16.07.2010   #107
Курская Елена

Да! Девушки - все бесподобны и неповторимы! Я об образе, платье очень интересное - для украинской стилизации. Маки в прическе, здорово!!! А вообще, все, все, все - красавицы!!!
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

16.07.2010   #108
елена мартынова

Украинская свадьба- это бездна идей и вариантов,потому как свадьба может быть и трогательной и невероятно весёлой.(Что не просто совместить ,например,в "ганстерском" стиле - романтике там трудно "развернуться".)
А о том,какая это красота - говорят фото этих невероятно красивых девушках-невестах!!!! В каждой есть своя изюминка и я даже не могу сказать кто нравится больше!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

16.07.2010   #109
Лана Асенина

мне все-все девушки нравятся из этой группы! Каждая сразила наповал, когда я увидела их. Прическу Олеси покажу еще чуть позже (№ 12), самой главной фишки не видно на фото.

Каждая девушка продумывала, как может обыграть свое свадебное платье аксессуарами (кроме Лены №8, ну согласитесь, с таким платьем, такими внешними данными красуня! Чорны брови, кари очи )

Олеся и Настя (№43) шили себе болеро и типа плахты (Олеся, готова купить все с потрохами! Влюбилась, нет сил моих! ) Вика №18 добавляла к платью элементы, а в прическу - косу с маками и колосками. И Мариночка, наша любимая Маруся (№3)... открою страшную тайну - топ своего наряда Марина вязала сама. Я не могу налюбоваться на наших красавиц
16.07.2010   #110
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
И Мариночка, наша любимая Маруся (№3)... открою страшную тайну - топ своего наряда Марина вязала сама. Я не могу налюбоваться на наших красавиц
жаль, не очень хорошо виден наряд((((

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
19.07.2010   #112
Люсия

cherrinata,очень интересная задумка с платьем!
вот я поделюсь своими последними придумками:
я тоже собираюсь заказывать платье что-то вроде такого (рис 1.) но еще надо добавить - хочется маков вышитых бисером и/или паетками на лифе, снизу юбка -красный атлас, может что-то типа рукава как на рис.2 (очень нравится БМ). как-то надо увязать с веночком и фатой. думаю, может уже не веночек, а как на рис.3 просто цветы группкой в прическе и разноцветные ленточки, хочу косу - длина волос позволит (будет почти по-пояс!!!). может кто может в фотшопе попробует слепить, а то у меня как-то слабо с этим(я думаю видно по рис 1. )
вообще мой БМ сказал, что платье (рис.4) просто самое-самое, но оно же не свадебное!!!
букет нам нравится такой (рис 5) . наверное не очень пойдет ... но розы не хочется
Миниатюры
сборная.jpg   8b66917e97e1.jpg   71978810..jpeg   Платье3_3.jpg   букет.jpg  

19.07.2010   #113
Люсия

можно, конечно букет рис.1.
обувь еще не придумала: не знаю красный или белый, полусапожки или туфельки. Свадьбу планируем август - начало октября.
хочется красные бусики, наверное 3-4 ярусные.
Миниатюры
букет5.jpg  

19.07.2010   #114
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
вообще мой БМ сказал, что платье (рис.4) просто самое-самое, но оно же не свадебное!!!
мало того, многие ведущие взяли себе на вооружение такое платье и шьют. Не очень будет, если и ведущая, и невеста в таком платье окажется
Миниатюры
таксисты.jpg  
19.07.2010   #115
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
моя любимая этно группа
спасибо, Лана очень приятно))))

Алена Иваненко, Курская Елена, елена мартынова, спасибо большое за такие хорошие слова, мы ОЧЕНЬ старались!

Жаль, что фотограф не выкладывал в полный рост фотографии, потому что некоторые элементы образов остались за кадром...
Это нужно исправить
Миниатюры
DSC_3327_.jpg  

19.07.2010   #116
Люсия

продолжу делится задумками:
хочу купить фатин красный, белый и желтый и украсить им зал и машины подобные картинкам: наша машина с сердцем, только вместо роз - маки, ромашки, васильки, небольшие подсолушки и т.п., также машины гостей украсить небольшими веночками (типа рис.3), от которых будут отходить по капоту ленточки, а сзади банты из фатина
Миниатюры
Машина1.jpg   Машина5.jpg   Машина10.jpg   ed6c013318ed[1].jpg  

19.07.2010   #117
Лана Асенина

букетик

свидетели

домашний очаг, так сказать...

арка

самое примечательное в этих фото - made in Харьков!!!
19.07.2010   #118
Люсия

посмотрела последние фотки и вспомнила: у нас небольшая размолвка с БМ. Он хочет одеть вышиванку, синие шаровары, красный пояс и сапоги , а я хотела, чтоб он одел вышиванку, брюки классические и туфли. А ему не нравится когда одевают вышиванку под брюки, он категорически против! не знаю, что делать...

19.07.2010   #119
Люсия

пока любимый будет в армии, я думаю заняться пригласительными (как на рис.2 только сделать с др. цветочками, может маками, и сделать тонюсенькие цветные ленточки-типа веночек, или рис.1 купить ленточку с украинским мотивом и веточки, как калина), рассадочными карточками "в стиль пригласительным", сделать сундучек для денег(только что придумала: можно сделать в виде украинской хатки ), возможно книгу пожеланий(пока не знаю как сделать, чтоб интересно).
Еще хочу сделать бутоньерки для гостей тоже в виде веночка
... чето меня заглючило на веночках - наверное исчерпалась фантазия
Миниатюры
ml.jpg   825f568583e9.jpg  

19.07.2010   #120
Люсия

пока вроде все вспомнила. может кому-нибудь пригодится

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: