Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
17.01.2017   #201
Lyolka

Uliska, о да, сейчас глаз да глаз, только успевай ловить, мы в основном на нашей кровати время проводим, она вроде и немаленькая, но он по ней мигрирует уже легко, иногда и не переворачиваясь, как червяк бочком подползает туда куда интересно ))) И тоже сесть пытаемся, возмущаемся что никто не помогает, но врач сказала пока еще рано

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
18.01.2017   #202
Викулька

Мы сели в 6 месяцев и 1 неделю,стоит на коленках держась за бортик.Зубов нет ни одного пока и не виднеются,хотя слюни ручьем...Заменила уже 2 кормления на кашу и суп овощной.Сегодня попробовали 1 ч.ложку кефира.
Кушаем маму почти каждый час,ест по малу.Ночью тоже просыпаемся от 2 до 4 раз,я уже как зомби...

18.01.2017   #203
Uliska

Оо да,мы уже упали с кровати(((( истерика у всей семьи была.Ездили в больницу,исследовали всего детеныша,вроде ничего страшного,больше испугалась чем ударилась.Подниматься так тоже врач сказал рано,но так ей разве объясниш))?. Психует,кряхтит,и качается себе туда сюда.
18.01.2017   #204
Викулька

Да,мы тоже уже с дивана рухнули,31 декабря....Новый год у меня был испорчен...

20.01.2017   #205
Викулька

Девочки,может кому надо,продаю банку смеси Нутрилон Комфорт 2,без 1 мерной ложки.400 грамм.Открыта 20.01.17,дочка отказалась есть ее((((

21.01.2017   #206
chudosmile

Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Мы сели в 6 месяцев и 1 неделю,стоит на коленках держась за бортик.Зубов нет ни одного пока и не виднеются,хотя слюни ручьем...
ко всему этому мы уже ползаем во всю! опасаясь того, что Маргаритка упадет с кровати, я ее быстренько перевела на пол и в 6 месяцев и 1 неделю мы отлично поползли. уже и пороги нам не преграда за мной на кухню ползет очень быстро.

Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Заменила уже 2 кормления на кашу и суп овощной.
мы пока на исключительном ГВ. все не начинала, собирались на прививку. вот сделали 3-ю АкДС и будем пробовать что-то вводить.

21.01.2017   #207
Викулька

А я на пол не пускаю...Элина когда переворачивается с живота на спину,бьется головой об пол.

24.01.2017   #208
elen-

Цитата:
Сообщение от chudosmile Посмотреть сообщение
мы пока на исключительном ГВ. все не начинала, собирались на прививку. вот сделали 3-ю АкДС и будем пробовать что-то вводить.
Вы покупали прививку?

Девочки не знаете, где можно сдать анализы на анестетики для стоматолога? Можно ли царапки делать или только из вены? Только не давно кололи, а тут опять, очень тяжело с дочкой договориться
24.01.2017   #209
chudosmile

elen-,да. мы покупали Харьковскую АкДС, брали сразу две ампулы на 2-ю и на 3-ю прививку.

24.01.2017   #210
elen-

chudosmile, в январе была в АКДС поликлинике Франция, мы сделали первую. успели, а теперь вот наверное придётся покупать. Вы в аптеке брали и почему Харьковскую брали?
24.01.2017   #211
chudosmile

в январе был Пентаксим, у нас на поликлинику выделили 50 доз, мы со своей 3-ей прививкой явно пролетели. Харьковскую брали еще в ноябре по 20 с чем-то грн. сейчас ее уже нет, есть Пентаксим по 785 грн((( в поликлинике не знают будут ли нормальные вакцины, Индия,пожалуйста. но вроде в феврале должен в аптеках появиться Инфанрикс

24.01.2017   #213
Vi0la

Цитата:
Сообщение от chatte Посмотреть сообщение
chudosmile, а в какой аптеке Пентаксим продается?
на гражданской, мы за ним в четверг поедем и сразу отвезем в ПК и сделаем прививку
24.01.2017   #214
elen-

chatte, говорили ещё в Славутич есть.
25.01.2017   #216
Uliska

В Радуге и е- бейби по 1500 гр.акдс.А в поликлинике был пентаксим,племянница поехали сегодня и уже нет их(((200 доз было всего((( уже закончились.
Скажите можно в поликлинике договориться чтоб укололи если самим купить,или где уколоть?
25.01.2017   #217
elen-

Uliska, так и делают. Покупают и приезжают с вакциной в поликлинику для вакцинации.
В Славутич говорили по 750 грн.
Девочки а анализы перед прививкой вы делаете, я вот хочу сделать перед второй акдс
25.01.2017   #218
Uliska

Цитата:
Сообщение от elen- Посмотреть сообщение
Uliska, так и делают. Покупают и приезжают с вакциной в поликлинику для вакцинации.
В Славутич говорили по 750 грн.
Девочки а анализы перед прививкой вы делаете, я вот хочу сделать перед второй акдс
Да,анализ обязательно,вот племянница сделали, у них лейкоциты понижены и аллергены какие-то(((
26.01.2017   #219
izachok

в нашу пк привезли 50 доз пентаксима, разошлись в один день. Ставили тем, у кого была сильная поствакцинальная реакция раньше и только первые две если прививки.
Мы сделали пока 2 акдс. Третью еще нужно будет. 1 успели в пк бесплатно, вторую платно делали. Анализы не сдаем и не вижу смысла

26.01.2017   #220
Викулька

В наш филиал поликлиники привезли 15 доз,так никто не хотел из мам колоть,звонили доставали-придите-придите,уколитесь...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: