Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Разное

Важная информация

Голосование: Как и где вы познакомились?
Опции опроса
Как и где вы познакомились?

Опции темы
29.08.2006   #1
Маринка

Привет девчонки!!! А давайте расскажем друг другу кто, как и где познакомился со своей второй половинкой.
Мы с моим мужем познакомились 17 июня 1995 года. Он у меня не из Харькова .Это было летом на его выпускном школьном вечере. Я тогда закончила 10-й класс и приехала на каникулы в гости к своему дяде.Я познакомилась там с девочкой тоже из Харькова . Мы решили с ней пойти в их школу на выпускной ,посмотреть на выпускниц,в каких они нарядах будут,очень уж было интерестно.Пришли мы в школу ,выпускался один класс ,в нем было 12 человек ,из них 3 девченки,а остальные выпускники мальчики ,среди них и мой муж .
Затем нас мальчики пригласили за праздничный стол,глядя на девчонок и их гостей(подруг) ,на их злобные лица ,мы думали,что нас побьют .Побыли мы там немного ,потанцевали и смылись ,чтобы шею не намылили,что мы женихов у них отбиваем. А на следующий вечер к нам в беседку стали приходить 4-ро ребят,так мы начали проводить вечера с ними,но на своего мужа я внимания сразу и не обратила. Но где-то через месяц мы отмечали на природе какой-то праздник и он пошел меня провожать. Так все и началось ... Я уехала в Харьков учиться и приезжала на каникулы.Потом он провалил экзамены в институт и его забрали в армию. Переписывались,а когда пришел немного повстречались и расстались,потом сошлись. В дальнейшем мы еще 2 раза расставались как он говорил "навсегда" . Но тем не менее мы вместе.Я его долго уговаривала переехать ко мне в Харьков,в конце концов он согласился. Поступил в институт заочно и начал работать. Мы прожили год вместе и решили подать заявление. Подали заявление в конце апреля 2002 года ,свадьба у нас была 7 сентября . Решили,что все поробуем сделать сами по максимуму. Покупали все постепенно.Вышло ,что родители оплатили кафе ,а все остальное мы.Было у нас не много ни мало 120 человек. Вот такая история. Хотелось бы услышать вашы истории.

Сегодня  
Реклама
30.08.2006   #2
Alina

Я знаю своего БМ уже 4,5 года. Был раньше в Харькове американский центр формирования лидерства. Я там сначала училась, потом работала. Он пришел студентом туда и мы попали в одну группу, он оказывал знаки внимания, сидели мы вместе и домой провожал каждый вечер. Мы по сути просто дружили, но я приняла это намного серьёзней - за то и поплатилась. Он начал встречаться с тогдашней сотрудницей центра, чем нанёс мне смертельную обиду. Она была старше не только меня, но и его (он старше меня на 4 года), была хитрей, сплела такую интригу, сделав меня своей подругой, что я уже и думать не могла о том, чтобы его завоевать и отбить... Она поигралась с ним и уехала учиться в Америку. Разбила ему сердце, он опять пришёл ко мне и мы дружили, потом он пропал из моей жизни на 1,5 года. За это время я пережила сердечную драму, когда столкнулась с гнусным предательством и изменой своего тогда любимого человека. Собирались жениться, но теперь я понимаю - слава Богу, что он отвел. Я с головой окунулась в конный спорт, можно сказать, что кони спасли меня в прямом смысле слова. Это необыкновенные создания. А потом - раздался звонок и я услышала уже подзабытый голос... Мы стали общаться, потом встречаться. Встречались 11 месяцев, когда БМ сделал мне предложение. И вот - всего-то ничего осталось - 10 дней... Я пока ещё этого не осознала и мне кажется, что происходит всё это не со мной. )))

01.09.2006   #3
maestro
эх и я хочу такой романтики
01.09.2006   #4
Alina

Всё зависит от человека. Сидеть и ждать романтики - никогда не дождёшься, а если она живет в человеке - от неё никуда не денешься ))))

02.09.2006   #5
Юлия

А у нас все призошло менее романтично. Я пришла на работу год назад и в операционную сначала ходила со старшими коллегами. Вот таким одним из "старших коллег" и оказался мой БМ Сначала мы долго общались на Вы, он ругался, не понимая, "как можно не знать элементарных вещей" и т.п. А потом оказалось, что это были знаки внимания Перед новым 2006 годом Вова пригласил меня на свидание, где я сказала: "Я буду называть тебя на ты, мне надоело!" Вот так все и началось Мы встречались 8 месяцев до того, как он сделал мне предложение. Сейчас я уже потихоньку начинаю понимать, что стану женой, на осознание этого мне понадобился месяц....

Кстати, мы так и остались работать в одной команде

Последний раз редактировалось Ada; 24.04.2007 в 18:27.
02.09.2006   #6
Юлия

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A0117_resize.jpg
Просмотров: 138
Размер:	87.1 Кб
ID:	121
Вот такую меня мой БМ муж увидел впервые
03.09.2006   #8
Ada

Ух-ты, прям как в кино! "С первого взгляда" (ведь ничего кроме глаз не видно). Здорово!
03.09.2006   #9
Маша
Решила летом немного подработать, пошла в МакДональдс. В первый рабочий день мой инструктор опаздывала, и я от нечего делать гуляла по бэкруму (типа задние помещения). В комнате отдыха висела доска менеджеров, там я и увидела Мишу, он мне сразу же понравился, а когда увидела его в живую, то совсем потеряла голову. Как назло Мише все время не везло в любви, поэтому он, отбросив все чувства, решил "подобрать" себе невесту. Перебрав всех девушек, он выбрал объектом для ухаживания - Аню . Я пришла через неделю после принятия этого решения. Ане Миша не нравился, она им просто пользовалась . Одним словом я очень долго и безрезультатно пыталась завоевать Мишу, потом мне все это надоело + мне оказывали знаки внимания другие парни, и я решила с Мишей покончить раз и навсегда. Уже начала встречаться с другим мальчиком, когда мне позвонил Миша и предложил провести выходные вместе. Я отказалась, но он настаивал. Мы пошли гулять по парку Горького, там сели на канатную дорогу, где Миша признался в том, что он меня любит, что он дурак не замечал, какая я замечательная и т.д. После этого мы не расставались...
03.09.2006   #10
Юлия

Маша, у нас с тобой похожие истории, мы обе познакомились сразу по приходу на новую работу А еще говорят, что служебные романы ни к чему хорошему не приводят. НЕПРАВДА!!! Тебя уже привели, а меня приведут через 1 месяц и 25 дней
03.09.2006   #11
Ada

А мы пошли с подружками в ночной клуб. И вот я в полной дипрессии - встретила Его (совсем не в моем вкусе и совсем мне не подходит) . Но в тот вечер все ж таки мой телефон удалось заполучить 2 парням (он был одним из этих двух). А для свидания он был выбран именно по критерию "у нас все равно ничего не получится, сразу видно, что это совсем не мое" (вот так, поскольку совсем не хотелось никаких отношений в виду пережитой трагедии, хотелось просто отвлечся и получить порцию внимания в виде чая в кафе или прогулки по парку) . И вот было первое свидание, на котором было безумно интересно (большая компания, кино, каток и т.д.). я решила, что это то, что нужно, чтобы выйти из дипрессии. А потом было наше первое свидание один на один. Мы болтали и я разглядела что-то больше, чем "совсем не мое". И вот по сей день это "совсем не мое" - очень даже мое. Мораль: "не зарекайся ни от чего".

Последний раз редактировалось Ada; 24.04.2007 в 18:28.
03.09.2006   #12
Юлия

Да, Адочка, твоя история опровергает как раз то, что "ничего хорошего в ночных клубах не найдешь"
03.09.2006   #13
Маша
Цитата:
Сообщение от Ada
А мы пошли с подружками в ночной клуб (такая моральная поддержа по-поводу развала моих отношений с молодым человеком, с которым готовились к свадьбе ). И вот я в полной дипрессии - встретила Его
Совсем как в "Милашке"
03.09.2006   #14
Lisya

а я познакомилась с мужем в Интернете в ноябре прошлого года, я была такая себе "девочка, живущая в Сети", позже оказалось что живем через дорогу в буквальном смысле ,потом были кино, катки - весело и легко, а закончилось это все линеечкой на рабочем столе с надписью "Нашей семье 8 дней"
04.09.2006   #15
olenjka

Юлия! Здорово как! Ты, случайно, не в неотложке работаешь? Мне там год назад делали операцию и девочка там была анестезиолог с такими огромными красивыми глазами, врачи потом рассказывали, что во время операции я этой девочке сказала: "У Вас очень красивые глаза!" Но после этого я её не видела. Может это была ты?
04.09.2006   #16
E-len@

А мы познакомились на конференции по оптике биологических частиц в Нвосибирске в октябре прошлого года, было просто интересно друг с другом, интересно говорить, интересно обсуждать... В январе он приезжал ко мне в Харьков, а в апреле я ездила к нему в Амстердам, там мы готовились уже вместе к следующей конференциив Питере, полслее нее решили ехать занкомиться с его родителями в Новосибирск. Я сама этого не ожидала, но уже в Питере он сделал предолжение. А вчера мы вернулись из Крыма и уже совсем официально поговорили с моими родителями
04.09.2006   #17
Маша
Еще один служебный роман
04.09.2006   #18
Mivina

А мы с Антоном учились в одном институте, но на разных факультетах. У него была своя компания, у меня - своя. Он блистал в КВНе, я ждала парня из армии, и мы нигде не пересекались, хотя я, конечно, знала, кто он - он был на виду.
Познакомились мы только в середине второго курса. Моя армейская любовь к тому времени накрылась медным тазом, и совершенно случайно мы после какого-то массового институтского мероприятия оказались в одной компании. Праздновали, так сказать.
В кафе, в котором мы были, стоял игровой автомат, в который мой БМ со своим другом, будучи уже весьма выпивши, с мазохистским удовольствием засовывали последние деньги. Естестенно, настал момент, когда у них закончились монеты, и они почему-то решили, что именно у меня можно стрельнуть 50 копеек. Я не пожадничала, и денег дала, но Антон играть больше не пошел - сел рядом со мной и принялся активно ухаживать (такой смешной был, пьяный-пьяный).
Позднее, когда я тащила его до метро, он заявил, что любит меня. Я покивала головой и забыла. Оказалось, зря.
Почти два года после этого он был рядом со мной - уже трезвый, и не уставал повторять, что любит. Я не очень-то верила, да и опять же вовсю работал принцип "не мое".
Все решилось только после третьего курса, когда мы вместе поехали работать вожатыми в лагерь на Черном море. Три месяца мы жили и работали бок о бок. Общались по 20 часов в сутки. В какой-то момент я не устояла под его напором, и у нас завязался роман. Какой-то дурной, болезненный и тайный. Я без устали повторяла ему, что все это ничего не значит, а себе - что это "не мое". Мы скандалили до хрипоты, сходились, расходились... Словами не передать, что это были за отношения.
В конце августа, когда мы, уже возвращаясь домой, стояли в тамбуре поезда, я сказала ему, что все кончено и в Харькове ничего не будет. Дура!!!!
Через два дня после приезда домой на меня будто озарение снизошло. Все вдруг стало так просто и понятно. Дрожащими руками набрала его номер и попросила его приехать (выдумала какую-то глупость, мол, что-то случилось, но по телефону сказать не могу - все еще гордость меня одолевала). При этом я так испугалась собственных чувств, которые охватили меня, когда я услышала его голос, что на середине разговора я просто разрыдалась в трубку.
Конечно, он испугался. Конечно, примчался меня спасать. И остался навсегда...)))))

P.S. Простите, девочки, развела лирику. Просто давние чувства одолели.

04.09.2006   #19
Ada

ОЙ, аж слезы навернулись! Счастья вам девчонки!!!!
Mivinka, такая милая линеечка с аистом, прям загляденье. Все у вас будет самым лучшим образом.
04.09.2006   #20
Юлия

Olenjka, я работаю в институте общей и неотложной хирургии в отделе кардиохирургии, это рядом с 4-й неотложкой. Так что, скорее всего это был кто-то другой. Но, в принципе, это и хорошо, что мы с тобой познакомились не в операционной, а на форуме, где обсуждают более приятные вещи

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: