Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.07.2012   #21
Alexio
Мы танцевали с женой. Все гости обалдели! Главное никому не говорить (у нас знали только родители). Ставил хореограф за 5 занятий по 1 часу.
Сегодня  
Реклама
23.07.2012   #22
Ольга Богдашевская

А мне все равно кажется, что первый танец молодых должен быть медленным. красивая хореография, эффектные поддержки, но под медленную музыку. Это же так красиво. а подурачиться и поприкалываться можно и в середине вечера. сделать гостям еще один сюрприз. невеста в длинном, свадебном платье и выплясывает хип-хоп - это явно не для трезвых гостей!
21.10.2012   #23
Bytyzik

В основном сейчас все танцуют нестандартный первый танец,а мы решили,классику-вальс,просто с красивой постановкой,гости рыдали)))))))))))
26.01.2013   #24
Korelia

Я встречала на просторах интернета ролик, где молодые танцевали полный танец из финальной сцены фильма "грязные танцы". Эффектно было невероятно, потом там было что-то вроде флешмоба, когда к танцу молодых в конце присоединились друзья - очень здорово!
24.07.2013   #25
Johnson
У нас на свадьбе тоже был танец с юмором, + не всегда получается всё по задумки зато смеялись от души...
21.09.2013   #26
Я Шоумен

Сейчас модно танец поппури, состоит из разных стилей. В Баку это сейчас модно!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: