Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.01.2019   #41
Лиска
Тоже долго думала как же поступить и какой выбрать дизайн .После чего муж просто посоветовал обратиться в агентство,что бы такими кропотливыми вопросами занимались люди которые действительно в этом разбираются .Моя подруга посоветовала https://maxking.com.ua/ агентство праздников , у них огромный спектр услуг,по этому они мне отлично подошли и мы совместно отлично все продумали и организовали.Вам тоже советую решить свою проблему таким путем .
Сегодня  
Реклама
23.01.2019   #42
Винта
Обязательно нужно по рекомендации агентство выбирать.
24.01.2019   #43
Katerinka25
А мы не делали пригласительные, просто обзвонили друзей, сказали куда и когда приходить. Ну и со своими вторыми половинками.
11.02.2019   #44
Лиска
Лично я не стала бы вообще ничего писать, указав в приглашении только имя Вашего друга (которое вам известно).
_
23.04.2019   #45
Sussanna
Пригласительные это очень серьезно, от этого зависит кто прийдет и с каким настроением. Мне помогла информация, ]

Как правильно заполнить приглашения на свадьбу?

Правильное заполнение пригласительных открыток поможет гостям избежать лишних вопросов: информация по поводу места проведения, времени, стиля торжества, должна быть максимально исчерпывающей. Кроме сухих фактов, приглашения должны содержать текст с личным обращением к гостю/гостям (если это семейная пара). Большинство пар предпочитают заказывать открытки для свадьбы в типографии, оставляя пустыми строчки с именами гостей и своими именами – будет хорошо, если это будет записано от руки. Тогда приглашения станут более личными, индивидуальными.

Источник: svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/priglasheniya/obrazets-na-svadbu
09.06.2019   #46
Galstena
Да это очень сложный вопрос, мы недавно с ним столкнулись. и вот, что я нашла.

Как подписать пригласительные на свадьбу родителям?
Занимаясь подготовкой свадьбы, у молодоженов море забот, дел невпроворот: нужно заказать зал, подготовить банкет, подобрать наряды, позаботиться о музыкальном сопровождении, составить список приглашенных, написать, отправить пригласительные. Как правило, первыми пригласительные получают друзья, близкие родственники. Про пригласительные родителям молодожены почему-то забывают, считая, что их присутствие – это данность.

Родители – это самые близкие, родные люди, ведь благодаря их заботе, любви молодожены сейчас стали теми, кем они есть, и став сознательными людьми готовы создать свою семью. Маме и папе будет безумно приятно получить пригласительное на свадьбу, которое после мероприятия будет храниться в альбоме, как приятная, дорогая сердцу мелочь.
Пригласительное для родителей должно быть особенным – лучше приобрести пустую красивую открытку или сделать ее на заказ. Или можно сделать видео-приглашение.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/podgotov...lya-roditelei/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: