Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.11.2006   #41
E-len@

Уже заметила, я собиру всё в один файл и всё тебе пришлю, как закончу так скажу, дашь мне email
Сегодня  
Реклама
28.11.2006   #42
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
Уже заметила, я собиру всё в один файл и всё тебе пришлю, как закончу так скажу, дашь мне email
Он есть у меня здесь посмотри
04.01.2007   #43
$Светик$

E-len@ кинь мне в асю плиз!255822726
04.01.2007   #44
Анна

В этом файле конкурсы на выкуп невесты, похищение невесты и игры-конкурсы на свадьбе. Полной версии выкупа нет, только самые интересные кусочки из множества просмотренных мною выкупов и отдельно конкурсов. Так как я свой собственный выкуп собирала по частям, то, думаю, и вы сможете подабрать себе что-нибудь по душе!
Вложения
Тип файла: zip konkursi.doc.zip (18.6 Кб, 483 просмотров)
04.01.2007   #45
Галчонок

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.04.2007   #46
Наська

Елена! А где обещенные конкурсы после свадьбы? Я их видела, ооочень нра. Напишеш?
30.05.2007   #47
E-len@

долго не могла понять что от меня хототят, спрашивая о заданиях, поняла. все мои задания в теме "сценарий выкупа"
02.07.2007   #48
ksy

Девчёнки может у кого то есть раскладка полей для игры в дротики на выкупе?

02.07.2007   #49
Zhenura

Цитата:
Сообщение от ksy
Девчёнки может у кого то есть раскладка полей для игры в дротики на выкупе?
если ты имеешь ввиду мишень, то ее можно купить там, где продают детские игрушки (даже на рынках маленьких есть), и стоит недорого, до 20 грн.

05.07.2007   #50
ksy

Цитата:
Сообщение от Zhenura
если ты имеешь ввиду мишень, то ее можно купить там, где продают детские игрушки (даже на рынках маленьких есть), и стоит недорого, до 20 грн.
Спасибо!! Но мне еще нужны сектора!(по любви.по залёту,по расчёту),а вот их у мну и нет!!

05.07.2007   #51
Ada

Вырезаешь соответвующие кружочки и крепишь сверху на мишень, или просто сделай мишень сама. Это же несложно....
Удачи!
04.08.2007   #52
metrolog

Где-то прочитала задание на выкупе:
В комнате находятся несколько подружек невесты и сама невеста. Жених с гостями за дверью. Протягиваются в дверь ленты разных цветов. Девченки в комнате берутся за одни концы ленты, вторые концы предлагаются на выбор жениху. Он поочередно выбирает ленту и вытягивает девченок, пока не вытащит невесту.
В данном задании предполагалось, что за каждую неудачную попытку жених будет платить. Но мне не хочется привязывать сюда деньги, поэтому я придумала следующее. За каждую неудачную попытку жених будет подписывать шуточное обязательство на запретные фразы. Их я подготовлю и распечатаю заранее. Текст примерно такой: Я, ФИО жениха , обязуюсь в нашей семейной жизни с ФИО невесты, никогда не произносить следующую фразу... Тут воля для вашей фантазии. Ну например: Нет, мы будем смотреть вот этот фильм; Сколько же у тебя уже туфель?; По-моему ты слегка поправилась и т.д.
Кому понравилось-дарю идею
04.08.2007   #53
lime

Отлично, metrolog! Мне понравилось, я тоже не хочу выкуп с деньгами )) - позаимствую твою идею

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
18.08.2007   #54
Klera

Девочки... А мне почему то совсем не хочется никаких выкупов...Не сочтите меня неправильной ..ну мне не хочется чтобы над моим любимым подружки подтрунивали и упражнялись в остроумии когда он и так будет очень переживать,я представляю как у него будет колотиться сердце от волнения,тут еще кругом камеры и фото..и надо еще какие то конкурсы исполнять
хотя мои подружки,уверена, будут играться по полной,к сожалению
18.08.2007   #55
Ангелочек

я тоже так же думала, но как представила, что всё равно выкупать ему придётся у соседей или бабушек из подъезда или соседних домов, то лучше уж пусть своим откупается и со со своими как-то легче общаться...у меня на свадьбе девчёнки мои силой отпихивали всех набежавших, которые хотели участвовать в выкупе и получилось на много интересней и веселей. так что лучше поговори со свидетельницей и придумайте что-нибудь простенькое и чисто символическое.

18.08.2007   #56
Лизаветка

по поводу бабушек с подъезда согласна на все 100!!! Вечно лезут и глазеют! конечно лучше уж пусть свидетельница немножко поподтрунивает для общего веселья, хотя, честно говоря, я тоже переживаю, чтобы БМ не засмущался и потерял настроение на весь день, так что деликатное это дело, выкуп!

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
18.08.2007   #57
Ангелочек

это да, мой муж очень сильно переживал на выкупе, но девчёнки всё сделали с шутками, что прошло гладко и помогали ему всей толпой.
вообще в интеренете очень много разных конкурсов, можешь выбрать! А у меня на свадьбе как раз был конкурс с вытаскиванием за вервочку- сделали 4 разных вервочки: одна была цепь с ошейником, вторая просто гафрированая лента, третья типа серебряная, четвёртая была как резинка на чулок...ничего сложного нет и откупается свидетель, в принципе на жениха здесь возлагается только вытаскивание лент.

18.08.2007   #58
lime

Ангелочек, а ещё у тебя какие конкурсы были и сколько выкуп по времени длился примерно? =)

19.08.2007   #59
Ангелочек

выкуп длился примерно 30 минут...всё началось возле подъезда: сначала свидетель дожен был рассказать о женихе в комплиментах, после девчёнки распечатали на листах формата А4 следы разных животных (следы были самые необычные и смешные), приклеили их скотчем к каждой ступеньке перед подъездом и жених должен был говорить комплимент невесте смотря на след (например, становять на след от копытного какого-то животного он говорил "лынь ты моя изящная" ну и всё в таком духе).
после на этаже были прикрепелны шарики и в каждом шарике на листике были задания, а в одном слово "ключ", который он и должен был найти...шарики нужно было лопнуть разными способами, а ключ был заморожен...в квартире , как я уже говорила выше, были ленточки...после того, как он меня увидел и выкупил, то еще и туфельку мою должен был выкупить, она была спрятана в коробку (было 4 коробки с разной обувью: мужская, детская, тапочек и моя).

19.08.2007   #60
lime

Понятно Спасибо ) Мне про следы понравился конкурс! =) Если не против, я его у тебя, возможно, сплагиачу

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: