Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.02.2017   #121
ni4ka

чьи детки уже учатся в первом классе, скажите, на сколько сильно нужны рубашки разных цветов: белая, голубая и т.д? не хочется накупить, чтоб лежали.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
Сегодня  
Реклама
28.02.2017   #122
Светуленка
могу сказать следующее - все зависит ли школы, я лично планирую 1 белую рубашку и взять несколько по однотонных гольфиков, 3 раза Физкультура,ребенку нужно быстро одеться-раздется, еще думаю о вышеванке.еще сентябрь и май достаточно жаркие месяца, нужно с коротким рукавом пара рубашек.
28.02.2017   #123
anlami

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
на сколько сильно нужны рубашки разных цветов: белая, голубая и т.д? не хочется накупить, чтоб лежали.
так это в своей школе узнавайте, везде ж разные требования, может вам вообще только белая рубашка+пиджак скажут носить

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Светуленка Посмотреть сообщение
вышеванке
ну да..от слова вышивать

28.02.2017   #124
Светуленка
Цитата:
Сообщение от anlami Посмотреть сообщение
так это в своей школе узнавайте, везде ж разные требования, может вам вообще только белая рубашка+пиджак скажут носить

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

ну да..от слова вышивать
Ну да, ну да. От этого. В школе говорят - белый верх, темный низ. Но, все зависит ли учителя - соседке сказали обязательно вышиванку.
28.02.2017   #125
Мамочка

ni4ka, да, в зависимости от школы. Общеобразовательная, из требований - не носить ярких расцветок, с блестками и т.п. Носим различные гольфики, регланы, расцветка светлая, различных оттенков, кроме этого под пиджак одевали свитера в полоску в холода. Белые блузки/вышиванки пригодились для 1 сентября только и пару раз для фоток.
01.03.2017   #126
Светуленка
Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
ni4ka, да, в зависимости от школы. Общеобразовательная, из требований - не носить ярких расцветок, с блестками и т.п. Носим различные гольфики, регланы, расцветка светлая, различных оттенков, кроме этого под пиджак одевали свитера в полоску в холода. Белые блузки/вышиванки пригодились для 1 сентября только и пару раз для фоток.
Недавно была неделя украинского языка - сказали обязательно вышиванку, я лично наверно возьму вместо белой рубашки.
01.03.2017   #127
Шкодина

У нас в школе никаких вышиванок не требуют. Школа общеобразовательная. И в школьной форме как я заметила у нас ходят в основном младшие классы.

01.03.2017   #128
Светуленка
как я сказала, зависит от учителя. Действительно, в средних классах четко форму не требуют. Разве что проверка.����

Последний раз редактировалось Светуленка; 01.03.2017 в 15:36.
01.03.2017   #129
anlami

Цитата:
Сообщение от Шкодина Посмотреть сообщение
У нас в школе никаких вышиванок не требуют
а это у некоторых навязчивые идеи просто

07.03.2017   #130
Светуленка
Ну почему же, я исхожу из практичности - белую рубашку одевать несколько раз в год, цена такая же как и на вышиванки. Буду брать что-то то одно. ЯУ Вас не требуют - у нас требуют.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: