Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.04.2007   #1
Юлия

У нас на выкуп приехал жених со ВСЕМИ своими гостями, в том числе и с родителями, т.к. потом сразу от меня мы уехали на прогулку (у нас была до росписи). А потом все вместе в ЗАГС!!! Так что, я считаю - родители жениха обязательно должны приехать с ним, а то все уехали - а им дома что делать???
29.04.2007   #2
Алёнка

Мы пока ещё не надумали окончательно-БМ говорит приедет всей своей бандой (родичи и друзья) за мной и будут дружно выкупать!

29.04.2007   #3
Алина-в

А мой БМ приедет с друзьями и самыми близкими за мной Я ему сразу сказала, что меня просто так не получит, придётся поработать при выкупе И я думаю, что родителям будет очень даже интересно как жених будет выкупать свою невесту, а кроме того они может где и помогут, может что и подскажут, так что я за родителей при выкупе.
29.04.2007   #4
SoeL

А у нас вообще этой проблемы нет ) Мы все и все наши гости будут или у нас, или где-то рядом квартиру снимем, так что все будут в одном месте. Это мне придётся в ночь перед свадьбой ночевать у свидетеля, чтобы Приехать на выкуп невесты
29.04.2007   #5
Nata

У нас мама жениха(теперь уже мужа) помогала проходить конкурсы. Даже не знаю, справился бы он без нее
29.04.2007   #6
Олеся

Мы тоже думали над этим вопросом... Решили, что все гости ( со стороны БМ) приедут за мной. Вот только не все будут подыматься ко мне домой, т.к. мы все просто не моместимся.
29.04.2007   #7
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Олеся
Мы тоже думали над этим вопросом... Решили, что все гости ( со стороны БМ) приедут за мной. Вот только не все будут подыматься ко мне домой, т.к. мы все просто не моместимся.
Аналогично!
Вот у меня только такая ситуация- никого толком в Харькове нет-все мои родственники и откуда я родом-посёлок-60 км от Харькова , в городе только БМ квартиру снимает-откуда меня забирать ещё вопрос, не ехать же туда-обратно в такую даль всей толпой.Единственный вариант-моя свидетельница и её парень(свидетель) живут в Элитном, вот видимо придётся свидетеля отправить к жениху, а мне со всем барахлом обосноваться у неё.

30.04.2007   #8
Анна

Простите за оффтоп,но очень интересно
Цитата:
Сообщение от Алёнка
...моя свидетельница и её парень(свидетель) живут в Элитном...
Где это? В Харькове? Это название местности? квартала? дОма?
30.04.2007   #9
Олеся

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Аналогично!
Вот у меня только такая ситуация- никого толком в Харькове нет-все мои родственники и откуда я родом-посёлок-60 км от Харькова
А что это за поселок.
30.04.2007   #10
Лана Асенина

Анна, Элитный - это поселок недалеко от Харькова
30.04.2007   #11
Алёнка

Девочки,это посёлок возле Харькова-км. 10 от окружной- если ехать с Пролетарской (где живёт мой БМ), около 20 км. получается.

Цитата:
Сообщение от Олеся
А что это за поселок.
Я сама с Чугуевского р-на (п. Чкаловский) если интересно.

Последний раз редактировалось Ada; 30.04.2007 в 16:10.
30.04.2007   #12
natulya

Я думаю, родители должны быть, хотя бы как наставники, они ж в свою семью невесту выкупают..=) Я думаю что у нас приедут родители, и несколько его друзей (даже скорее все холостые друзья- пусть учатся), ато у моего братика и кучи подружек он сам не выкупит никогда.... =)) И останусь я без жениха. Еще с частью встретимся у загса, а остальные (более взрослое поколение) мы зовем сразу в ресторан.
06.07.2009   #13
Мишкина Иришка

а я против всей банды на выкупе.пусть будет только самая близкая молодежь.а то мы укатим на прогулку,а им что у меня дома делать?????пусть у себя сидят.а мама его потом вместе со мной выкуп посмотрит!
07.07.2009   #14
leliksoul

подскажите! как проводить выкуп, и проводить ли его вообще, если мы давно живем вместе в малюсенькой квартирке. и уезжать никто к родителям домой не будет на ночь.
как это можно тогда организовать?
07.07.2009   #15
Мишкина Иришка

leliksoul, а просто пусть жених со свидетелем пойдут прогуляются немного пока подружки твои все подготовят,а потом вернутся и будут выкупать!
07.07.2009   #16
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
а мама его потом вместе со мной выкуп посмотрит! __________________
Ир, ситуация была идентичная!! Я еле еле отстояла свое мнение, а то ко мне собирались уже 15 человек сразу ехать...нервы только вымотали перед самой свадьбой((((...пока каждому объяснила, что буду рада видеть их во Дворце, а не у себя дома...

07.07.2009   #17
Мишкина Иришка

lenysik_soul, вот-вот...тем более у нас роспись 15:30,а фоткаться хотим поехать минимум часа за 3 до росписи.почему мои родители должны их развлекать все это время???????
07.07.2009   #18
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
почему мои родители должны их развлекать все это время???????
Моя мама сначала уговаривала меня, чтобы его родственники приехали, а я ей заявила, что она сама потом будет с ними....сразу попустило и жениха тоже...
К стати роспись была у нас в 15.00 и я тоже не планировала брать с собой гостей на прогулку...пусть красятся, делают прически, гладят костюмы и платья и приезжают сразу на роспись!!!!!!!!

07.07.2009   #19
Мишкина Иришка

lenysik_soul, у меня и мама против....только как сказать свекрови?????
07.07.2009   #20
lenysik_soul

Я своей сказала, что у меня спланированный выкуп на котором присутствуют 3 человека: жених, свидетель и мой брат (друг). Сказала, что мне нужны красивые кадры на фото и видео, а не спины и затылки))) Тем более, что я сама не буду смотреть выкуп, а увижу его только на фото/видео..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: