Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.08.2016   #701
Виктошка

PROSTO NEVESTA, по твоему мнению, с какого возраста лучше нанимать репетитора по англ. языку? Групповые занятия не рассматриваю. Но, ели бы моих двоих "хором" очень было бы здорово) В сентябре Кате будет 3,9, а Марьяне 2,1. Через год уже можно будет, не рано? С акцентом на старшую.
29.08.2016   #702
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от Виктошка Посмотреть сообщение
PROSTO NEVESTA, по твоему мнению, с какого возраста лучше нанимать репетитора по англ. языку? Групповые занятия не рассматриваю. Но, ели бы моих двоих "хором" очень было бы здорово) В сентябре Кате будет 3,9, а Марьяне 2,1. Через год уже можно будет, не рано? С акцентом на старшую.
Посетите детский клуб КаваБунга они находятся на пер.Отокара Яроша, от метро 3 минуты, они с 9 месяцев с малышами занимаются, более квалифицированных преподавателей не встречала, моей 10 и мы к ним напросились, тк группы нашего возраста нет! Ребенок бежит туда и сняли барьер, тк учитель в нашем лицее за 5 дней неделю внушил ребенку с отличной базой английского, что она ничего не знает, теперь все заново с любовью и в игре с

kawabungafamily@gmail.com

Ссылки

fb http://facebook.com/kawabungaclub
ig http://instagram.com/kawabunga_family_club
vk http://vk.com/kawabungaclub

они будут на нашей ярмарке приходите знакомится)
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
19.09.2016   #703
Просто Я

Девочки, я стала маяться выбором школы
мне многие конечно крутят у виска мол рановато, но я не могу определиться совсем

Вот интересный общеукраинский рейтинг, может пригодится кому-то
https://dou.ua/lenta/articles/zno-2016/
20.09.2016   #706
Просто Я

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Просто Я, на Научке выбираешь или в Песочине?
Однозначно центр

---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
Просто Я, спасибо, интересно! И к какой школе ты больше склоняешься?
тяжело сказать
очень хотела в Университетский лицей, но говорят попасть туда это почти фантастика, легче инопланетянина встретить
23.09.2016   #707
m-tanushka

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
тяжело сказать
очень хотела в Университетский лицей, но говорят попасть туда это почти фантастика, легче инопланетянина встретить
но кто-то там же учится))) У вас есть еще время впереди, чтоб подготовиться.
24.09.2016   #708
Talli

Мой брат там учится, и честно говоря, меня расстраивают разговоры, что там прямо супер школа. По знаниям я бы не сказала, что что-то существенное дают. Я просто не пойму, что же тогда в других школах делается. Вообще не учат?

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
24.09.2016   #709
izachok

Это про тот, который на проспекте Науки? Если да, то у меня муж туда по возвращению в Украину поступал, проучился год или меньше и его перевели в 47ю. Т.к. впечатление осталось, что понтов много, а вот знаний и учебы нормальной нет. Это по состоянию на конец 90х было

26.09.2016   #710
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Виктошка Посмотреть сообщение
Хором двоих с такой разницей в возрасте лучше не "репетировать". я бы разводила, если есть возможность. Для Кати вполне нормальный возраст уже для недолгих индивидуальных занятий. По поводу Марьяны не знаю, честно говоря, имеет ли смысл именно прицельно кого-то нанимать. А методики и для такого возраста есть, конечно, но эффективность)
А по большому счету, конечно, я верю в эффективные занятия индивидуально где-то с 6 лет.
12.03.2017   #711
Victoria

Девченки, у кого детки в 1 класс 105 ходят сейчас, хотела бы узнать некоторые вопросы? Хочу перевести малого из другой школы, нам с учительницей не повезло.

12.06.2017   #712
Иванесса
105 хорошая школа и учителя умеют привить любовь к своему предмету. Лишний раз родителей не дергают по мелочам, закончились какие-то мелочи по канцтоварам для класса – сами пошли и купили в Топольке что нужно. И родителям всегда посоветуют, что необходимо ребенку и на что обратить внимание
01.09.2017   #713
Toy
Никто не знает как зовут учителя физики в 105 школе, которая ушла в декрет?
12.09.2017   #714
A-lonka-a

Девочки, ХЕЛП. Пошла сегодня записываться в желаемую школу. Нам отказали, поскольку по прописке мы к ним не относимся. Хотя сад к ним относится. Недобор в школе, к которой мы относимся, но там не школа, а ужас. Как-то можно побороться? Типа у них по микрорайону еще не все записались. Лишний класс набрать не могут, а тут в соседней школе недобор... А я хочу школу получше для малой...
13.09.2017   #715
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от A-lonka-a Посмотреть сообщение
Девочки, ХЕЛП. Пошла сегодня записываться в желаемую школу. Нам отказали, поскольку по прописке мы к ним не относимся. Хотя сад к ним относится. Недобор в школе, к которой мы относимся, но там не школа, а ужас. Как-то можно побороться? Типа у них по микрорайону еще не все записались. Лишний класс набрать не могут, а тут в соседней школе недобор... А я хочу школу получше для малой...
беседовать с директором лично.
для детей, которые по микрорайону, они обязаны держать места до 31 августа. все, кто не относится, решают другими путями
если есть тестирование, то можно подготовиться за год, в принципе, и пройти по тестам...

Последний раз редактировалось PROSTO NEVESTA; 13.09.2017 в 15:54.
17.09.2017   #716
Decatta
Ох, нам это только предстоит, но я уже волнуюсь. Остался год...
Волнуюсь на счет питания. Знаю, что в некоторых школах отказываются от столовых, как тогда ребенку организовать питание?
Я уже, конечно, присматриваю контейнеры для еды в школу в тех же Акварелях, например, но ведь это всё равно не гарантирует, что ребенок это всё поест. Да и потом, хоть и красиво, но, опять же, лишний вес в рюкзаке.
Вспоминаю себя, так я вечно пирожками и чипсами питалась, а родителям говорила, что "ничё такова"))

Последний раз редактировалось Decatta; 18.09.2017 в 05:37.
3 недель(и) назад   #717
Bepenaro

Английский в приоритете

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: