Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.01.2010   #1
mouse-marushka

Перенаправьте меня в другую тему, если я не туда. Девочки, подскажите место для проведения детского дня рождения (ребёнку 9 лет, девочка) Вариант "Игроленда" отпал из-за удалённости. Интересует район центра и Павлово Поля. С программой или без, любой совет и отзыв о том или ином заведении. Может детское кафе какое?

Сегодня  
Реклама
27.01.2010   #2
leliksoul

в мега-антошку на научке. там куча разных программ и без программ, и так столики и залы. в основном видела программы для более младших - многие классные и интересные, но и на 9 лет тоже найдется я думаю
27.01.2010   #3
Светлана Совенко

о Тортуге я уже писала...летом отмечала ДР дочери в Райском саду, как вариант а аквапарке Волна (там и программы есть) или смое обычное кафе но там оригинально украсить шарами ( мы одной девочке да же пони делали) а как скоро ДР?? в таком возрасте еще хочется сказки.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

а можно прям в школе устроить сюрприз и участники будут все дети много шаров программа(аниматоры) сладкий стол...я так своей дочери делала сюрприз +выставка ее работ (она учится в художке)
27.01.2010   #4
chansua

Мне нравится вариант Кристалла в парке Шевченко, там недорого, но вполне симпатично и очень вкусно готовят. Хотя это наверное летом более актуально, так как можно потом устроить прогулку по самому парку или зоопарку.

Там еще волшебный десерт готовят - крем-брюле)))
27.01.2010   #5
mouse-marushka

Спасибо, уже как основной вариант рассматривается Мега-Антошка, но программа 2 часа - 700 гривен и ещё по 60гр на ребёнка на покушать, выходит дороговато...

27.01.2010   #6
Маринка

Я работаю в РОСТе,у нас на 3-м этаже есть детское кафе с детской комнатой. Есть много разных клоунов,ведущих,можно выбрать,там посоветуют. Пекут классные торты,очень вкусные.Можно позвонить и разузнать. Многие знакомые делали праздник там ребёнку,остались довольны.

27.01.2010   #7
mouse-marushka

Маринка, а РОСТ который?

27.01.2010   #8
Маринка

Тот,который на Клочковской

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Моя сотрудница 2 года подряд дочке отмечала там,девочке 11 лет. Я своему ребёнку там ещё не отмечала,так как оттуда приглашала аниматора в садик,чтобы много деток было. Праздник там устраивали,здорово получалось. А в этом году мы уже школьники,будем наверное в РОСТе праздник устраивать. А по выходным там бывает шоу Мадагаскар,для детей.

27.01.2010   #9
mouse-marushka

Маринка, спасибо, я вроде про Рост тоже хорошие отзывы слышала, просто у меня детка большая, а это не моя, но очень дорогая. А не подкинешь номер телефона как уточнить всё это можно и какая там примерная сумма, чтобы рассчитывать? Очень надо и поскорее!!!

27.01.2010   #10
Маринка

http://www.rost.kharkov.ua/kidscafe.html,вот ссылочка,там телефончики есть.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

Вот,предварительные заявки на проведение детских праздников по тел. 8(097)21-72-871 Детское кафе супермаркета РОСТ

27.01.2010   #11
mouse-marushka

Маринка,СПАСИБОСПАСИБОСПАСИБО!!!!

27.01.2010   #12
cats

И я Рост. Там уютно Куча зверья и попугай

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

и кормят вкусно

Собираем компании на фигурки
27.01.2010   #13
mouse-marushka

Думаю, тему закрывать не стоит, она должна ещё кому-то пригодиться. А по сему хочу сообщить, что по поводу праздника в РОСТе лучше звонить по номеру 067 151 79 16 (Оксана) А цены там следующие 450 гривен - 1.5 часа программа, 75 гривен аренда помещения в час, странно, что отдельно но...минимального меню на ребёнкоединицу нет))

27.01.2010   #14
lime

Может кому на будущее пригодится.
В "Кристалле", который в кинотеатре "Россия", я часто вижу праздники для детей проводят, там сдвигают несколько столов в угол и приглашают аниматоров (я так понимаю, что у них это всё налажено уже, т.к. ооочень часто бывает) Больше 10 детей точно бывало. Удобно то, что зал отдельный от кинотеатра, через холл кинотеатра проходишь, только если в туалет надо.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
28.01.2010   #15
Маринка

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
....А цены там следующие 450 гривен - 1.5 часа программа, 75 гривен аренда помещения в час, странно, что отдельно но...минимального меню на ребёнкоединицу нет))
отдельно аренда комнаты,это на тот случай если ты своего аниматора или свою программу со стороны захочешь...

03.02.2010   #16
Курская Елена

Девочки, положительную информацию могу сказать о "Тартуга", мы организовывали и вели там день рождения ребенку 3 годика, а еще на Петровского 12, название не помню, что-то фруктовое... На Петровского зал небольшой, деток было около 10 человек, столик для родителей в этом же зале, из общего зала (в котором не было никого, что меня порадовало) мы появлялись и располагали свой театральный реквизит. В общем, впечатление положительное.
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

03.02.2010   #17
Курская Елена

Вот фото кафе на Петровского. Компании деток до 10 человек - места достаточно, приятный персонал в кафе, детские блюда. В Росте - комнатка намного меньше, побегать можно будет с большим трудом.
Миниатюры
100117184735DSC_0002.jpg   100117193543DSC_0118.jpg   100117192207DSC_0087.jpg   100117193609DSC_0119.jpg   100117204005DSC_0246.jpg  

066 151 14 24
097 269 77 39

12.03.2010   #18
Ольгана

Цитата:
Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
Я работаю в РОСТе,у нас на 3-м этаже есть детское кафе с детской комнатой. Есть много разных клоунов,ведущих,можно выбрать,там посоветуют. Пекут классные торты,очень вкусные.Можно позвонить и разузнать. Многие знакомые делали праздник там ребёнку,остались довольны.
ППКС))) Мы там отмечали день рождения старшей. Замечательная аниматор, которая завела детей так, что мы (и тем более они) не заметили, как прошло 3 часа...Рядом - большое пространство, где можно побегать, игровой и "живой" уголки тоже очень понравились)
Мега-Антошку и дочка, и девчонки-одноклассницы ее, кстати, забраковали, сказали, что там все для малышей (куда деваться, им-то уже по 10!)))

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Курская Елена Посмотреть сообщение
положительную информацию могу сказать о "Тартуга"
А вот там мне не очень понравилось)) Все красиво, все вкусно, но очень долго и непонятно дорого. Кроме того - это не трогайте, здесь не прыгайте, по этому не ходите, этот осьминог очень дорогой, его наш хозяин трогать не разрешает, будете платить потом...Спрашивается, если он так дорог сердцу вашего хозяина, так почему он валяется поперек дороги у толпы бегущих 3х-леток?
Но дети от "Тортуги" в восторге))
12.03.2010   #19
Курская Елена

Да вот и я сужу со стороны деток и простора для веселья. А об этой стороне я даже не знала, это конечно не приятно, когда дышат в спину и выказывают недовольство...
066 151 14 24
097 269 77 39

28.04.2010   #20
Marina Bessonova

Любой детский праздник украсят воздушные шары. По этому предлагаем помощь в этом вопросе. Вот несколько наших работ - больше на моей страничке.
Миниатюры
IMG_0442.jpg   IMG_449.jpg   IMG_029.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: