Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.06.2010   #21
Star

Приглашаем провести детский день рождения в Харьковском планетарии! Веселые аниматоры, прогулка по звездному небу! Интересно и познавательно. Для детей от 5 до 12 лет. Подробности, а также фотогалерея - на нашем сайте.
Сегодня  
Реклама
21.01.2011   #22
Катя73
Здравствуйте все. В марте у моего ребенка (мальчик 10 лет) день рождения. Дома отмечать не хочется, т. к. детям особо негде развернуться, а вывозить их на природу еще холодно. Кроме Мак Дональдса я в Харькове больше никаких детских кафе не нашла. Подруга подсказала сходить в Антошку. Вроде как у нее кто-то из знакомых отмечал День рождения ребенка там, и взрослым понравилось. У меня есть несколько вопросов к «бывалым», кто делал праздник своим детям в Антошке. Понравились ли детям еда? Понравились ли развлечения? Если их развлекали, то как? Был массовик затейник? Что входит в базовую стоимость? Какое минимальное и максимальное количество человек можно пригласить? И есть ли программа для детей такого возраста? Очень интересует отзывы именно ваших детей. Остались ли они довольны праздником? Спасибо большое всем, кто откликнется.
21.01.2011   #23
leliksoul

Катя73, В Антошке много программ на разный возраст. Для детворы лет на 10 - там проводили "пиратов" и "мадагаскар" и еще что-то. дети довольны обычно очень - я снимала когда-то там эти дни рождения - дети в восторге. Еда обычная - ну это что закажете всех кормят-поят и аниматоры помогают иногда деткам покушать.
Аниматоров в зависимости от программы - от одного до нескольких. Минимум не знаю, максимум помню был весь класс человек 25.
14.05.2011   #24
Margarita
Моему сыну 8 лет было в феврале. ДР отмечали в Караване. Сначала все пошли в боуллинг. Мы заказали две дорожки: детскую и взрослую, там же перекусили пиццей,затем Игроленд. Дети оторвались вдоволь. Притом возраст гостей был от 3,5 до 9лет. Понравилось всем. Ребятишки еще долго были под впечатлением от такого ДР, да и взрослые поразвлекались в боуллинге, а не только выпили\закусили
29.08.2011   #25
Viktoiry

В кафе "Тортуга" не много другое отличие от Антошки и Роста где тоже очень хорошо, дело только в концепте заведений, например в данном больше сервиса и есть возможность родителям провести хорошо время, в то время как дети резвятся с аниматорами, а так же есть батуд. Все дело в том какую цель приследуют родители, организовывая детский день рождения. Иногда хочется пригласить своих "взрослых" друзей и так же отметить день рождения ребенка.
Наша работа - Ваша уверенность и спокойствие в ожидании предстоящего торжества!
тел.: +38-050-401-22-49
тел.: +38-057-786-22-49

тел.: +38-067-887-95-85
НАШ САЙТ http://www.cmevent.com.ua
Новый проект компании Ceremony-Management "Любовь есть".
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=r38_bplhbN4
07.09.2011   #26
Курская Елена

Дорогие мамочки! Будучи в роли мамочки, могу с полной ответственностью рекомендовать кафе Бонжур на Маршала Жукова 11 А!!! 6 сентября 2011 года - мы отпраздновали пятилетие моего сынишки Кирюшеньки! Атмосфера - чарующая, сервис - на высшем уровне - удобство для бегалок, прыгалок и всего, что детям нужно для счастья - просто супер!
Если будут нужны вопросы по организации детского праздника - звоните! Мы будем рады вам помочь!!!
С уважением, мамочка, ведущая и организатор праздников
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

24.09.2011   #27
Юлия__
Мы пробовали еще эконом вариант. Снимали помещение (50грн-час)
, еду приносили с собой. Развлекательную программу заказывали отдельно (где-то 400грн). (Помещение рассчитано на проведение тренингов или семинаров, но там есть кухня и туалет). было отлично, дети ничего не сломали (там большая пустая комната) и взрослые были довольны (сидели в соседней комнате). Сыну 5лет. Это телефон помещения о5о-913-17-67
10.01.2012   #28
Bus Ann

В харькове очень много развлекательных и развивающих комнат в ТЦ, где можно отпраздновать детский др. по вопросу аниматоров можете всегда обращаться ко мне
26.11.2012   #29
Овчинникова Валерия

Девчонки,могу по рекомендовать Чудо-Студия наш семейный проект для проведения детских праздников.
Теперь у нас есть свой домик для празднования дней рождений малышей.
3 автономные комнаты:
- Диско-зал со сценой и отличной аппаратурой для проведения детских дискотек (до 40 человек). Зал украшен звездами и планетами с люминисцентной подсветкой и лазерным-шоу;
- Морской зал с огромной картой мира, подводной лодкой, сундуками с сокровищами и другими водными атрибутами;
- Плюшевый зал с мягкими стенами, и теплыми полами, 50 подушек для боев (ни один ребенок не пострадает)и ярким оформлением интерьера.

Мы сможем выполнить любые пожелания, чтобы сделать праздник Вашего ребенка незабываемым!

Мы находимся по адресу: ул.Мироносицкая,46 а
(пересичение ул. Петровского и Мироносицкой,за книжным магазином "Знак" вход в арку)

заказ билетов на дискотеки и новогодние утренники по тел.050-303-04-06

Больше информации и фото здесь http://vk.com/little_belle
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
07.12.2012   #30
Центр "Карусель"

День рождения в Карусели!
Преимущества нашей команды:

- индивидуальный подход к каждому коллективу
- игра на живых инструментах ( пианино, гитара, уд)
- тематический подбор музыки
- большой опыт работы в проведении праздничных программ
- фигурки из воздушных шариков для детей в подарок
- слаженность в работе
- шоу мыльных пузырей

СЦЕНАРИИ:
1. Морская тема
2. Пиратская вечеринка
3. Ковбои и индейцы
4. Агент 007
5. Африка
6. Феи Винкс
7. Бабочки
8. Бал насекомых
9. Волшебная поляна
10. Теремок
11. Приключения Незнайки
12. Супергерои
13. Роботы
14. Школа волшебства
15. Буратино
16. Смешарики
17. Космическая вечеринка
18. 7-милетие эксклюзив
19. С высоты птичьего полёта
20. Проделки бабы Яги
21. Снеговик – почтовик
22. Для самых маленьких – Колобок / Репка / Теремок
23. Игровой марафон – свободная тема (набор самых весёлых конкурсов) или ваше предложение

Мы поможем Вам сделать праздник весёлым и незабываемым!
16.12.2012   #31
кармен

Хотим доки 2 годика отметить в кафе чтоб для мамы было ощущение праздника, дома готовка, уборка и т.д. Подскажите подходящее не дорогое кафе в р-не героев труда или павлового поля?
10.01.2013   #32
Yulashka

были недавно на др 5лет в лимпопо на салтовке, красиво украшено, вкусно, только прохладно было, где взрослые сидели не ощущалось, а я часто ходила за малой и там было холодновато. Было 2 аниматоров в принципе неплохо

10.01.2013   #33
Itaka

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
в лимпопо на салтовке
А мы были на Алексеевке. Перед НГ, ребенку было 3 года. Детей было всего 3-е, остальные взрослые. Помещение нормальное, украшено красиво. 2 аниматора - отработали хорошо, мне понравилось. Взрослый стол на четверочку. Был даже детский стол)), тоже - четверочка. Существенный минус - один туалет на всех.
Но вцелом понравилось.
10.01.2013   #34
вирус

Были в Лимпопо на Салтовке в сентябре, все классно, НО!!!! По столу с едой полз большой таракан!!! Есть перехотелось моментально И на кухне полная антисанитария. ( мой непоседлевый ре туда пару раз забегал, а я за ней).

10.01.2013   #35
vitorta

кстати, на Салтовке уже два раза попадала работать на детский ДР в кафе Фиолет. Красивые интерьеры, ласковый персонал И по-моему, не очень дорого, но все сказали- вкусно. (сама не пробовала)

Чего вспомнила, от вас, Натали, недалеко - на предконечной 34-го - Восточная Салтовка в общем

Движенье, это жизнь!
26.01.2013   #36
Marnie

Девочки, хэлп. В конце марта надо отметить 4 года дочке, деток будет 5-7 человек. Желательно в центре или на Павловом поле (или на ХГ - чем черт не шутит), "под ключ" - чтобы и с угощением, и с аниматорами, можно и фотографа до кучи, и торт, и прочее, т.к. из-за наличия малышки не смогу этим заниматься. Плюс хочется сценарий особенный - My Little Pony, ну, чтоб или готовый на эту тематику (думаю, готовый вряд ли есть), или под нас написали.
Где посоветуете? Ни разу ни у кого на таких праздниках не были, так что ваще не в теме.
Что о Наших детях скажете? На их сайте никакой инфы про детские праздники не нашла, звонить еще не звонила.
И, как вы думаете, в какую сумму хоть приблизительно это может вылиться?
04.02.2013   #37
ИрАШ

Marina Bessonova,интересные работы.
11.02.2013   #38
ЛИДОК

очень интересная тема.много полезной информации.
скоро понадобится.а есть отзывы со дня рождения в планитарии?
спасибо.
11.02.2013   #39
Star

отзывы есть на сайте планетария в разделе "детские дни рождения"/гостевая книга, а также на мамином форуме Харькова

Последний раз редактировалось Alicewonder; 12.02.2013 в 15:14.
04.03.2013   #40
Анника

Marnie, Машенька! Чесно говоря об Алексеевке и П.Поле ничего не знаю. А вот на салтовке в Украине ДР с анимацией 1,5 часа и столом на 6 детей и 6 взрослых: фрукты, узвар, картофель с кур.котлеткой, для взрослых 4 пиццы и 4 салата 1 бут. вина, чай кофе, торт. Вышло 3800. Это, как я поняла, минималка. Программа была обычная 2 аниматора. Сомневаюсь, чтобы они могли нестандартные программы прописывать.

Последний раз редактировалось Анника; 05.03.2013 в 13:32.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: