Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.02.2015   #61
Emitele

в мега-антошку на научке. там куча разных программ и без программ, и так столики и залы. в основном видела программы для более младших - многие классные и интересные, но и на 9 лет тоже найдется я думаю
18.05.2015   #62
alinadobr20
хорошобы собрать всех друзей своего чада и запечатлить праздник на камеру
24.06.2015   #63
ni4ka

девочки, хочу сново поднять тему дня рождения. очень хвалят детскую комнату в супермаркете "класс", но детям должно быть от 4 лет. а у нас есть гости которым 3.5 и 3.10((((
какие ещё есть не дорогие варианты?
ктото отмечал в игроленде денрик? во сколько обходиться на 10 деток примерно

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
24.06.2015   #64
вирус

ni4ka, мы не однократно были там на ДР, и всегда были дети ДО 4 лет. Просто об этом нужно не говорить )))

24.06.2015   #66
Буся

Мы были на др в Классе в 2 года))Просто подписывала какую то бумажку, что они не несут ответственность за моего ребенка и присутствовала на программе
24.06.2015   #67
Lovely

ni4ka, Мы были гостями в игроленде, там, конечно, мрачные и программа и просто мрачно, мой ребенок наотрез отказался заходить в их отдельную темную комнатку за темную портьеру))))))
25.06.2015   #68
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Мы были на др в Классе в 2 года))Просто подписывала какую то бумажку, что они не несут ответственность за моего ребенка и присутствовала на программе
странно...у нас у подружки было 3 года хотели там отмечать. сказали категорически нет.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
25.06.2015   #69
Буся

ni4ka, мы не отмечали, были в качестве гостей
25.06.2015   #70
ni4ka

Буся, так никого не разрешили. ни гостей, ни именинника

Я - МАМА!!!

27.06.2015   #71
Даринка

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
а у нас есть гости которым 3.5 и 3.10((((
Скажите, что им уже есть 4, какие проблемы)))

01.07.2015   #72
ni4ka

Даринка, у них написано, что если они усомняться в возрасте ребёнка имеют право попросить показать свидетельство

Я - МАМА!!!

01.07.2015   #73
Talli

Странные какие-то. В теперешних условиях за клиентов бороться надо, а они выгоняют прямо...

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Эх, если бы у моего малого летом ДР был, я бы другого варианта кроме как на природе не рассматривала даже.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
01.07.2015   #74
Оляха

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
странно...у нас у подружки было 3 года хотели там отмечать. сказали категорически нет.
Зашла поискать для себя полезную инфу....а смотрю я не одна с таким горем как "класс", таже история, хотела малому ДР там отметить, и дети пристроены и родители спокойно кушают, КАТЕГОРИЧЕСКИ отказали,я предлагала что-нить подписать, что мол под ответственность родителей, нет и все, вот будет Вам 4 - тогда и приходите

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
я бы другого варианта кроме как на природе не рассматривала даже.
Природа это конечно хорошо, но хочется ж чтоб деткам весело было

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
Мы праздновали в Классе на Тракторах
А там пускают ДО 4-х лет?
01.07.2015   #75
Lovely

Talli, У нас как раз летом и в этом году на д-р малого шел отличный дождь, в спешном порядке пришлось перебазироваться в кафе. Но мы приглашали аниматоров, поэтому выбрали небольшую пиццерию на районе, у нас был небольшой зал с отдельными столами для взрослых и деток, мы видели деток, они нас, но в целом все отдыхали.
02.07.2015   #76
Yulashka

Lovely,и мы такие же))) срочно пришлось искать место потеплее))) вот тебе и лето... в след году 5 лет уже не рискну-сразу кафе

02.07.2015   #77
Даринка

Цитата:
Сообщение от Оляха Посмотреть сообщение
А там пускают ДО 4-х лет?
У нас был даже ребенок 1,5 года, естественно в сопровождении мамы.

18.12.2015   #78
Диана Ми
Моему разбышаке исполнилось 7 лет. Мы с мужем ломали голову как интересно отпраздновать день рождения.За помощью обратились в Агенство Шоу Тайм. С их помощью выбрали программу "Дурдом на колесах". Детишки на Пати бас катались по всему городу и по уликам искали психа.После дня рождения у детей было много радостных впечатлений.Всем советую)))вот их контакт
(096)-01-08-099
08.09.2016   #79
wera1985

У нас получился самый крутой День Рождения!!!! Праздник мы затеяли в формате научного шоу ( http://oshow.com.ua/ ), надоели уже клоуны и фиксики))). Затея организации просто потрясающая, детям она очень понравилась. Суть такова, что детям в интереснейшей форме показывают химические и физические эксперименты. Это было интересно не только детям, но и взрослым. Можно было участвовать в проведении эксперимента и задавать вопросы. Богдан, мой сын, остался очень доволен также, как и я. Веселые лаборанты повеселили публику и ничего не испортили.
17.09.2016   #80
photographer N.B
Привет.я рассматривала вариант научного шоу!!идея_супер!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: