Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.09.2011   #1
pmn_84

Привет! Нас зовут Марина и Ксения, предлагаем Вам окунуться в мир азиатской косметики и других приятных вещиц:

Gmarket

стоимость товара = цена с сайта + 0% +доставка (9,5 USD за кг)

на постоянной основе принимаю заказы на тяжелые вещи (посуда, игрушки ,столики для ноута, полки, наборы шампуней, кондиционеров и тд)
по льготным условиям цена с сайта

Sasa.com

стоимость товара = цена сайта +5%, собираем на 100дол. или если есть по акции на 39дол

стоимость товара =цена сайта * 0,015+вес*0,26
покупаем каждую неделю 1-2 раза

Koreadepart

стоимость товара = цена с сайта + 0% +доставка (15 USD за кг)

iherb.com

стоимость товара = цена сайта +0%, вес 0$/кг
Доставка 5-7 дней

мой тел. 099-665-восемь ноль-88 Марина
Ксения Сергевна 066-99шесть-06-6пять, 096-324-2три-0два Ксения
viber:0679899135
pmn_84@i.ua

Заказики оставляем с помощью кнопок ,кот. размещены у нас в подписях. Вы их можете видеть, находясь на любой странице темы. Кнопим оплату там же.

Кроме того, обращаю Ваше внимание, то заказы мы делаем постоянно, много товаров есть в наличии или уже летит к нам (его можно зарезервировать за собой).

Если Вам чтото не понятно, нужна помощь ,консультация-для этого у Вас есть Я. Можно задавать вопросы в теме ,ЛС, Скайпе и мои телефоны ВСЕГДА есть в этом посте.

Шоппинг это приятно и полезно!!!! Приглашаем Вас

Раздачи:
1. Советская
2. Новые дома-Коммунальная
3. Гагарина-Одесская

ОТПРАВЛЯЕМ В ЛЮБОЙ ГОРОД!!!

Последний раз редактировалось pmn_84; 03.10.2017 в 11:01.
Сегодня  
Реклама
29.09.2011   #2
Lemka

Привет! Меня зовут Марина предлагаю, Вам поучаствовать в совместной покупке и разделить доставку, а именно сделать заказ со следующих сайтов:

Сделать покупку с огромной торговой площадки Gmarket, где продается одежда, обувь, косметика, бытовая техника, а также детские игрушки. Цены в этом магазине приемлемые. Единственное это надо привыкнут к тому, что когда переходишь по ссылке на любой товар, изображение мигает постоянно. Но если прокрутить страницу вниз, то можно увидеть все изображения полностью, а также можно нажать курсором мыши на изображение и в другом открытом окне увидеть более подробную информацию (с размерами, это касается вещей и обуви).

Детские игрушки, одежда, школьная форма, канцелярия

КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ ДЕТКАМ, МАСКИ, ГИРЛЯНДЫ, ЕЛКИ ,НОВОГДНЯЯ АТРИБУТИКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Теперь подробней про Gmarket:

Плюсы данного сайта:
Вещи которые предоставлены на данном сайте, продавцы стараются делать фотографии в живую, а также более подробно расписать, для того что бы помочь покупателю в выборе.
У каждой вещи (продукции) продавцы пишут вес Item Weight , а также доставку в другие страны. International Shipping - Available (доставка открыта). Более точный вес посылки уже взвешивают сотрудники Gmarket. Цены на вещи, даже с доставкой получаются на порядок меньше, чем в магазинах.

Минусы:
Весь текст идет на корейском, поэтому для удобства пользуйтесь браузером Google Chrome, который автоматически переводит текст.
Важно помнить!
Исходя из правил пересылок ЕМС Кореи, категорически запрещается заказывать (даже при варианте, что это идет бесплатно при покупке других товаров) габаритные товары, размеры которых превышают 180 см. Невыполнение этого требования влечет за собой закрытие для пересылки не только данной позиции, но и ВСЕЙ категории данных товаров!

На, что стоить обратить внимание при выборе продукции:

1) Рейтинг продавца (Для того. что бы его увидеть необходимо навести курсор на кнопку Seller info). Чем больше звездочек, тем выше рейтинг продавца.
2) Custome Satisfaction (Каждого продавца, который предоставляет свою продукцию на
Gmarket , а также его товар оценивают по 5 позициям: качество продукции (Item); качество доставки (Delivery) сервиса (Service); стоимость продукции (Price), и другое (Other). Рейтинг предоставлен в виде диаграммы, которая расположена внизу страницы. Синий столбик - покупатель остался доволен, серый - нет.

Бывает, что рейтинг товара отсутствует по разным причинам. Это бывает, в случае если предложение от продавца новое или товар не пользуется популярностью у покупателей. Если же рейтинг товара отсутствует, ориентируемся на рейтинг продавца
3) Как определить стоимость
Возьмем например одного продавца, так как он представляет несколько наименований Базовая цена указывается в самом верху странички. Полная цена товара складывается из базовой цены с вычетом дисконта + дополнительная плата. Чтобы узнать полную цену продукции выбрать в «выпадающем списке» корейское название нужно продукции. Если к названию прилагается надпись с указанием какого-то количества W (Вон), то это значит, что стоимость товара будет состоять из базовой цены и дополнительной платы в указанное количество W (Вон). Корейское название товара смотрим со странички с фотографией товара. Если на страничке с товаром есть кнопка «Discount», то стоимость товара= (Базовая стоимость - дисконт) + дополнительная стоимость. «Discount» не применяется автоматически. Он активируется при нажатии на оранжевую кнопку «Discount». Дисконта может и не быть (его предлагают не всегда). Так же дополнительной платы может не быть, тогда стоимость товара будет равна базовой.

Если продавец отправляет товар за рубеж, то галочки в этом окошке стоять не будет. Это окошко используют покупатели, живущие в Корее: если они хотят получить товар на свой корейский адрес, то они ставят галочку. Покупатели из других стран данным окошком не пользуются. Так же местная доставка может быть платной и бесплатной от продавца до офиса gmarket. Бесплатная указывается словом «Free». При платной доставке на страничке с товаром указывается стоимость доставки от продавца до офиса gmarket.

1) Рейтинг продавца (Для того. что бы его увидеть необходимо навести курсор на кнопку Seller info). Чем больше звездочек, тем выше рейтинг продавца.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

2) Custome Satisfaction (Каждого продавца, который предоставляет свою продукцию на
Gmarket , а также его товар оценивают по 5 позициям: качество продукции (Item); качество доставки (Delivery) сервиса (Service); стоимость продукции (Price), и другое (Other). Рейтинг предоставлен в виде диаграммы, которая расположена внизу страницы. Синий столбик - покупатель остался доволен, серый - нет.

3) Как определить стоимость
Возьмем например одного продавца, так как он представляет несколько наименований Базовая цена указывается в самом верху странички. Полная цена товара складывается из базовой цены с вычетом дисконта + дополнительная плата. Чтобы узнать полную цену продукции выбрать в «выпадающем списке» корейское название нужно продукции. Если к названию прилагается надпись с указанием какого-то количества W (Вон), то это значит, что стоимость товара будет состоять из базовой цены и дополнительной платы в указанное количество W (Вон). Корейское название товара смотрим со странички с фотографией товара. Если на страничке с товаром есть кнопка «Discount», то стоимость товара= (Базовая стоимость - дисконт) + дополнительная стоимость. «Discount» не применяется автоматически. Он активируется при нажатии на оранжевую кнопку «Discount». Дисконта может и не быть (его предлагают не всегда). Так же дополнительной платы может не быть, тогда стоимость товара будет равна базовой.

Если продавец отправляет товар за рубеж, то галочки в этом окошке стоять не будет. Это окошко используют покупатели, живущие в Корее: если они хотят получить товар на свой корейский адрес, то они ставят галочку. Покупатели из других стран данным окошком не пользуются. Так же местная доставка может быть платной и бесплатной от продавца до офиса gmarket. Бесплатная указывается словом «Free». При платной доставке на страничке с товаром указывается стоимость доставки от продавца до офиса gmarket.

Несколько ссылочек:
Всем известные наборы кастрюль и сковородок, ножей Neoflam
Красивые детские костюмы Baby Gap
Трусики детские
Очень красивые платья на девочек
Ножи
Маски для лица ОЧЕНЬ хвалят!!!
Меламиновые губки, отирают практически все
Книги-сейфы

Отличные сумки (кожзам)

Визитницы, Обложки на паспорт

Зонтики

кожаные сумки!!!

кеды, кросовки

тренажер для попы

румяна

кардиганы Бенни

пробники духов

знаменитые черепахи

детские куртки

нижнее белье с 40% скидкой

есче белье

кожаные ремни, пояса

юбки Nemo

легинсы, гетры

джинсы женские

и еще мужские

шапочки

наклейки

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ

Последний раз редактировалось Lemka; 19.03.2012 в 17:05.
29.09.2011   #3
фАссолька

по кастрюлькам вопрос: это цена за набор? или одну единицу?
а как разобраться с размерами трусиков?

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------

а и еще...цена за трусики - это за 5 штук 10$?

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

29.09.2011   #4
pmn_84

Мир азиатской косметики:
1. Умывалки
COOGI умывалки - 80 мл

Отзыв:*Этот крем для умывания мне посоветовала тетя. А ей ее косметолог. Это просто чудо. По консистенции это настоящий крем. Для умывания достаточно крема размером с горошину, хорошо пенится и очищает лицо даже от стойкой косметики. Но это не самое главное. Он просто отлично увлажняет кожу. Наутро после умывания (я его обычно использую по вечерам) кожа на удивление мягкая и бархатная. Я просто от него в восторге. Более того, исчезли мелкие прыщики и прочие высыпания на коже. Самое главное, что от него нет эффекта стянутости кожи, очень приятные ощущения после использование. Кожа сияет, просто чудо. Сколько перепробовала всего, ни от одного средства для умывания не было такого эффекта.1шт=29грн/80мл или серия с икрой по 120мл, 1шт=39грн

2. Маски

Маски коллагеновые под глаза 300 штук

1 пакет с 30 масками=16грн

Маска с коензимом Q10 - почти 3000 отзывов! и скидка большая сейчас!

После его применения кожа у меня как будто светилась изнутри и эффект сохранился даже на следующий день. Обновление происходит практически на глазах. Вот описание. ИМХО, Оно соответсвует действительности (судя по внешнему эффекту, так как в клетку кожи не заглянешь).

Когда я прочитала этот хваст, естественно сразу захотела купить такую маску, но уже закрыли доставку к нам (это со многими популярными средствами происходит). И вот я наконец-то добилась открытия доставки к нам, но продавец установил вес в почти 2 кг, пришлось оставлять заявку на понижение веса, наконец-то вес всего 0,2 кг!
Очень часто продавец вскоре возвращает высокий вес, поэтому кто хочет - присоединяйтесь сейчас! Потом может быть поздно!

Цена за 1 пакет с 10-ью масками - 30 грн!
Продается упаковка по 6 пакетов.

3. Кремы

4. ВВ-кремы

5. Гидрофильные масла

6. Средства от черных точек

7. Скрабы, скатки
Скраб-скатка Персик от Baviphat

75,8 грн+20грн доставка
Отзыв.Я не знаю, кто придумал этот скраб, но этот человек гений, и я его заочно обожаю, самая любимая хрень у бавипхата. Я могу ему оды петь долго и нудно, но его надо просто попробовать, благо стоит он всего 6,5 баксов за нехилую такую банку, которую я не могу опустошить уже полгода, правда я и пользуюсь не так часто, как следовало бы... В общем что делает скраб скатка-набираете ложечку с горкой, берете немного-растираете, на коже моментально начинает скатываться отмершая кожа-получается будто мокрую бумагу трешь, размазываешь, массируешь, смываешь - все лишнее смывается с водой. И НИКАКИХ УРОДСКИХ ШЕЛУШИНОК ПОД БИБИКОМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ДИКО ВСЕГДА БЕСИЛИ. Кожу мне не травмирует и самое странное лично для меня, что действует он сквозь жир, то есть он скатывает и убирает строго отмершую лишнюю кожу, после него надо умыться. Я хз как он такое делает. Нравиться, что он в форме я не знаю, типа нежного чуть подтаявшего замороженного льда-муса, легко смывается и не оставляет противной пленки, как мой другой скраб скатка . Кожу лично мне не раздражает вообще.

8.Шампуни и средства уходовые для волос

9. Зубные пасты:

ЗУБНАЯ ПАСТА С СЕРЕБРОМ
, тюбик большой - 200г!

Отзывы:
Зубная паста с серебром, моя многострадальная прелесть))) которую я хотела ещё заказать в предыдущий раз, но на КЭШе не хватило доллара((((
Ионы серебра эффективно предотвращают пародонтит, нейтрализуя болезнетворные бактерии, которые являются причиной воспаления десен и других заболеваний пародонта. Серебро чистотой 99.9% давно известно своими антибактериальными свойствами по отношению к разным видам патогенных микроорганизмов. Паста защищает зубы от кариеса и образования зубного камня, отбеливает и освежает дыханье.
Однозначно буду заказывать ещё, также там есть миксы: серебро+золото, просто золото. Паста испробована: приятный мятный вкус, не такой который прошибает даже насморк, а очень мягкий, налёт на зубах (его ощущение) не появляется в течение дня. Так что ставим 5++++!

Зубная паста с серебром 8 шт по 200 гр.
Вообще очень понравилась всем. Чистить приятно, она какой то такой гладкой консистенции. Свежий аромат.

1 штука = 29 грн (это уже с учетом реального веса в Харькове, т.к. у продавца заявлено 0,4кг, а если 8*0,2+упаковки....)

Зубная паста отбеливающая Zact- Япония

Замечательное средство от налёта - специальная зубная паста производства Японии zact, созданная специально для курильщиков.

Данная зубная паста эффективно удаляет зубной налёт и запах табака, входящие в её состав полирующие компоненты очищают эмаль зубов, делая их чистыми и белыми. Сильно мятный вкус обеспечивает наисвежайшее дыхание, полностью устраняя табачный запах изо рта.
Японская зубная паста ZACT (Lion) эффективно удаляет никотиновый налет и устраняет запах табака. Входящие в состав очищающие и полирующие компоненты - вторичнокислый фосфат кальция и оксид алюминия - эффективно удаляют никотиновый налет с поверхности зубов, очищают зубную эмаль от темного налета кофе и чая, делая зубы белыми, здоровыми и красивыми. Мятный вкус пасты придает свежесть дыханию, предотвращает появление неприятного запаха изо рта, надолго оставляет приятные ощущения во рту.
Вес: 150 г.Цена 38грн

Последний раз редактировалось pmn_84; 22.12.2011 в 01:36.
29.09.2011   #5
фАссолька

№4...а какой там диаметр сковороды? и диаметр и высота кастрюлек интересует

29.09.2011   #6
pmn_84

Цитата:
Сообщение от фАссолька Посмотреть сообщение
№4...а какой там диаметр сковороды? и диаметр и высота кастрюлек интересует
сковорода идет стандартная диаметром-24см ко всем наборам, кастрюли: 20см на 2,7л и две одинакового диаметра-24см по 2,7л и 4,7л
29.09.2011   #7
фАссолька

pmn_84,спасибо...так сколько он будет стоить?

29.09.2011   #8
pmn_84

Цитата:
pmn_84,спасибо...так сколько он будет стоить?
набор из 3-х кастрюль и 1 сковорода с доплатой за вес порядка 1100грн
29.09.2011   #9
Lemka

Детские сапожки резиновые

Детские носочки отзыв с шоплхелпа очень красивые и ножку не пережимают. Я брала с низкой резинкой на длину ножки 10,5см 1 р-р и впрок 2 р-р. Но они не слишком большие, можно и сейчас носить

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

Кастрюлы Неофлам

Ножи Неофлам

Ножи поштучно

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Детские шапочки, беретики

Продам детский комбез НМ
29.09.2011   #10
cry-devil

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220833857&pos_shop_cd=EN&pos_c lass_cd=90000002&pos_class_kind=T

Девочки, каким образом тут выбирать костюмчики???

29.09.2011   #11
Lemka

Размеры обуви

Таблица соответствия размеров женской обуви (для узкой и широкой ступни)
Россия 33 35 36 37 37.5 38 39 40 41
Корея
215-220 225-230 230-235 235-240 240-245 245-250 250-255 255-260 270

Таблица соответствия размеров мужской обуви

Россия 38 38.5 39 39.5 40 41 42 43 44 45 46
Корея 245 250 255 260 265 270 275 280 285 290 300

*Корейские размеры обуви – это по сути длина ступни в мм. Ее можно определить, обрисовав ступню на листе бумаги и измерив расстояние от пятки до большого пальца.
[IMG][/IMG]
Размеры одежды

Размеры одежды – как женской, так и мужской – лучше всего определять по размерной сетке, где обычно прописаны основные мерки по ткани, т.к. у каждого производителя для одного и того же размера могут отличаться объемы груди, бедер, длина рукава и т.п.
Основные измерения, которые можно найти в корейских размерных таблицах:

가슴 (가슴둘레) – объем груди
허리 (허리둘레) – объем талии
어깨너비 – ширина плеча
팔둘레 – обхват рукава
소매길이 – длина рукава
힙둘레 (엉덩이둘레) – объем ягодиц
허벅지둘레 – объем бедра
총기장 (총장) – общая длина
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Примерные мерки корейских размеров:

Размер ОГ ОТ ОБ
44 79-81 61 81
55 84-86 66 86
66 89-91 71 91
77 94-96 76 96
88 99-101 81 101
99 106 86 106

Примерное соответствие корейских размеров русским:

Корейский Русский
44 40
55 42
66 44
77 46
88 48
99 50
[IMG][/IMG]

Материалы

가죽 - кожа (천연가죽 - натуральная кожа; 모조가죽 - кожзам)
거즈 (Gauze) – сетчатая ткань, марлевка
공단 – атлас
니트 – трикотаж
데님 – джинсовая ткань
럼프니트 – плотный трикотаж
레이온 (Rayon) – вискоза
린넨/리넨/마 – лен
망사 – сетка
면 – хлопок
벨루어 – велюр
벨벳 – вельвет
사틴 – сатин
소재 (Fabric, Matter) – материал
순모 – шерсть
스웨이드 - ткань под замшу
섀미 - замша
실켓면 (Silket cotton) – «шелковый» хлопок (хлопковая ткань, но на ощупь близка в шелку)
실크 (Silk) - шелк
안감 – подклад
카치온 (Cation) – акриловое волокно (полиэстер + вискоза)
캔버스 – канва, полотно (특수 캔버스 – особое(высокого качества) полотно)
합성피혁 – синтетическая кожа (최고급 합성피혁 – синтетическая кожа высокого качества)

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

cry-devil, смотри,проходишь по ссылке а далее выбираешь, тот костюм который нравиться,там на каждой картинке есть надпись на анлг,на самом костюме или же там собачка,грузовик и пишешь нам, а там будем выбирать из списка и считать цену,но у этого продавца доствка по корее бесплатная при условии,если заказ свыше 16000вон,а так 2500 вон (21 грн)

Продам детский комбез НМ

Последний раз редактировалось Lemka; 13.10.2011 в 06:17.
29.09.2011   #12
cats

сижу и решаю: желтая шапочка с пончо( не знаю как описать, как красная шапочка мигает на картинке) подойдет мальчику?)))

Собираем компании на фигурки
29.09.2011   #13
Lemka

cats, ищу)))

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Примерное соответствие детских ростовок Корейским размерам
12М 80см
24М 90см
55 (2-3 года) - 95см
36М 100см
48М - 60(4 -5 лет) - 110см
65 (5-6) 120см
70 (7-8) 130см
75 (9-10) 140см

Продам детский комбез НМ
29.09.2011   #14
pmn_84

Цитата:

[/COLOR]а и еще...цена за трусики - это за 5 штук 10$?
конечно за 5!!! и надо смотреть конкретно модели, некоторые идут с дополнительным дисконтом
29.09.2011   #15
Lemka

cats, желтенькие на мальчика нормально,вот красненькие не, сайт временно не работает,как заработает пройду по ссылке и посмотрю что там еще есть

Продам детский комбез НМ
29.09.2011   #16
pmn_84

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220833857&pos_shop_cd=EN&pos_c lass_cd=90000002&pos_class_kind=T

Девочки, каким образом тут выбирать костюмчики???
вот например:

или чтото конкретное приглянулось? опиши?
29.09.2011   #17
вирус

вот случайно увидела как отличается цена на одни и те же ботинки:
ИГРУШКА СЕРВИС 84,50

какой-то интернет магазин 130 грн

29.09.2011   #18
pmn_84

Цитата:
Сообщение от вирус Посмотреть сообщение
вот случайно увидела как отличается цена на одни и те же ботинки:
ИГРУШКА СЕРВИС 84,50

какой-то интернет магазин 130 грн
там много интересного!!! давайте заказывать!!! скоро Св. Николай и Дед мороз должны подарочки принести
29.09.2011   #19
вирус

Батарейки пальчик Duracell TURBO 80шт/уп
Цена: 156.00 грн.
а никто не хочет компанию составить? в супермаркете 4 шт около 20-25грн стоит.

29.09.2011   #20
Lemka

Ж-маркет до часу ночи не работает - технический перерыв.С утра всем все посмотрим
Видео про посуду Неофлам

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

вирус, мы за, собираем и покупаем сразу

Продам детский комбез НМ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: