Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.05.2010   #761
Аринетта

Юльетта, я в шоке...так романтично!!!

Представляю весь ужас когда стук в окно...я на 4 этаже и то бы испугалась, а тут 8...

Сегодня  
Реклама
28.05.2010   #763
Ksywa

Юльетта, поздравляю! так трогательно, мило....
А мы с тобой в одной школе учились!!!!
29.05.2010   #765
Зайко
Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
вот. если кому интересно как это было .... http://vkontakte.ru/video-10218405_143116232
Просто нет слов!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!! Вот это предложение!!!!! Я смотрела у меня аж дух захватывало!!!!! Он у тебя Герой с большой буквы!!! АААААААААААААААААААААА просто СУПЕРРРРРР.!!!!!
29.05.2010   #766
duymovochka

Боже мой! Я в восторге Предложение руки и сердца для каждой женщины конечно всегда самое незабываемое.
Но я восхищаюсь насколько ответственно НЕКОТОРЫЕ мужчины подходят к этому вопросу! Какими они становятся волшебниками и принцами! Можно только представить что значит для мужчины его возлюбленная - если этот знаменательный момент делает его таким фантастом! БРАВО!!!
30.05.2010   #767
@нют@

Юльетта, ого - серенада на ТАКОЙ ВЫСОТЕ!!!!! Ваш БМ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ вас и успешной подготовки к свадьбе!!!!!!!!!!!!

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
30.05.2010   #768
Светлана Совенко

Юльетта ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!! БРАВО!!!!
07.06.2010   #770
Юльетта

Спасибо, девчоночки!
предложение было в апреле, а сейчас мы уже подали заявление и очень активно готовимся))))

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
10.06.2010   #771
scorpioshka

Желаю счастья и удачной подготовки к свадьбе

19.06.2010   #772
L'EFF

Цитата:
Спасибо, девчоночки!
предложение было в апреле, а сейчас мы уже подали заявление и очень активно готовимся))))
а когда свадьба?
20.06.2010   #774
Мамочка

Цитата:
вот. если кому интересно как это было .... http://vkontakte.ru/video-10218405_143116232
Просто супер! Удачной подготовки вам
20.06.2010   #775
Лесёночек

Юльетта,поздравляю! приятной подготовки!
21.06.2010   #776
Vikelena

Юльетта, еще раз поздравляю! Видео Пусть и в дальнейшем любимыцй человек преподносит подобные сюрпризы!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
27.06.2010   #777
Ангелок

Юльетта,Это просто прекрасно, я очень за вас рада. Удачи Вам ребята, и счастливой семейной жизни))))))

08.07.2010   #778
Детка
А у меня было все неожиданно! Я сначала очень растерялась!
Предложение сделал мне мой Любимый, в ресторане, там где мы провели первое наше свидание! Он заказал даже тот столик, за которым мы тогда сидели)))
При том, что затащил меня туда с уловкой, мол друг его прийдет туда и мы просто ждем его друга))) А я и поверила, вообще ни о чем не догадывалась, хотя он тогда очень интересно и загадочно улыбался, и был таким довольным, но в тоже время нервным.
Мы перекусили легкой закуской, выпили шампанского, и начали болтать о нас, как мы познакомились и все такое... и тут он неожиданно встал, подошел ко мне, склонился и на ладони протянул мне живой Цветочек Белой Орхидеии, а на стебельке Орхидеии я увидела колечко))) Ну и конечно прозвучала фраза: сказал, что Очень любит меня! Сказал, что хочет чтобы я стала его женой и матерью его детей.
А я от растерянности пошутила, сказала , что подумаю недельку, он бедный чуть в обморок не упал, тогда я сказала, что шучу и конечно же ответила ДА!))))
Вот такая моя история)))

Последний раз редактировалось Vikelena; 09.07.2010 в 22:08. Причина: два одинаковых сообщения
08.07.2010   #779
TatiYana

Детка, классно! Очень так нежно и романтично!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
П.С. Вот любим мы, девушки, шутить так над мужчинами, говоря - подумаем! ))))))))

08.07.2010   #780
Лесёночек

Детка,поздравляю! очень романтично

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: