Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.11.2010   #841
Тимошенко

Ну я расскажу о том, как я делал предложение своей жене Познакомились мы 23 августа. В этот тёплый день мы оба ещё не знали, что скоро будем вместе и навсегда. Каждый день мы встречались, гуляли, говорили, знакомили друг друга со своими друзьями... И вот настало первое сентября. У неё в университете праздник, у меня работа. Вечером встретились, собрали друзей и отмечали День знаний И в какой то момент я поймал её улыбку и понял, что люблю. Люблю по настоящему. Обнял её, и на ухо тихо сказал: "Ты выйдешь за меня?". Она так же тихо ответила "Да". 7 сентября мы подали заявления в ЗАГС. А 18 ноября была свадьба. С тех пор мы вместе. Вот так ничего особенного, но в то же время для нас это было самым романтичным "досвадебным" моментом.

Все друзья и родственники были удивлены. Как это так? Через неделю знакомства решили пожениться? Да ещё и венчаться! Вы же совсем друг друга не знаете! Наверное скоро родителями станете?

В этом году мы празднуем деревянную свадьбу - 5 лет вместе. Мы абсолютно счастливы, у нас подрастает доченька Ярослава, настоящая модель - городость родителей. И ей, кстати, не 5 лет, а 1,8
Сегодня  
Реклама
11.11.2010   #842
Пальма

Супер! Очень красиво! Дай Бог Вам многие многие лета!!!! Для того, чтобы понять что ты хочешь с этим человек просыпаться и засыпать всю жизнь не обязательно знать его сто лет.... Пришел, увидел, победил!!! Супер!!! Слова,т.е. дела не мальчика а мужа!!!! У нас действительно самые лучшие мужчины!!!! Нам нужно их ценить за что чти они у нас такие есть!!!
11.11.2010   #844
Night_Sky

Тимошенко, спасибо за "взгляд с мужской стороны". вы молодцы. это наверно самое нежное и неожиданное предложение.

Каждое утро... просыпаясь...я чувствую...что люблю тебя всё сильнее....
Хотя ещё вчера казалось..что сильнее уже невозможно...
11.11.2010   #845
Kate_777

Цитата:
Сообщение от Пальма Посмотреть сообщение
Пришел, увидел, победил!!!
Не так! "Пришел, влюбился, предложил!"

Вещи для малышки
12.11.2010   #847
Пальма

Цитата:
Сообщение от Kate_777 Посмотреть сообщение
Не так! "Пришел, влюбился, предложил!"
в точку!
13.11.2010   #848
Arven

Цитата:
Сообщение от Тимошенко Посмотреть сообщение
Все друзья и родственники были удивлены. Как это так? Через неделю знакомства решили пожениться? Да ещё и венчаться! Вы же совсем друг друга не знаете! Наверное скоро родителями станете?
Всегда восхищалась мужчинами, которые не боятся жениться, которые смело строят свои отношения принимают решения и живут счастливо. Вы большой молодец. Счастья вам

15.11.2010   #850
jeel

Я так не хотела ,чтобы мне делали предложение в день Всех Влюбленных 14 февраля, считала это банальщиной...но так получилось, что именно в этот день мне уже теперь муж его и сделал. Заказали мы столик в Париже на вечер, а утром пошли по магазином выбирать как оказалось мне предложительное колечко . Почему не купил сам? - не смог выбрать + знает, что мне сложно угодить с падарками - могу не носить потом . Вообщем так и вышло,что выбирали мы долго, так как мне хотелось с одним камушком ,чтобы потом если что с обручалкой в паре носить. А размеры на разные модели разные , в результате при моем 16,5 купили 16 (хотя обручалка сейчас 16,5). Вообщем выбрали , он меня отогнал от прилавка, какую коробочку выбирал не видела. Потом уже прийдя в ресторанчик, перед приходом друзей достал коробочку - она оказалась алой и сделал предложение, на колено не вставал - там было очень мало места, но за руку держал и в глаза преданно заглядывал . Что говорил в точности помню как и многие слабо.... Там мы колечко и одели. Вот так не хотела 14 февраля, а от него ни куда не уйдешь. )))
17.11.2010   #851
АННУШКА26
У меня все спантанно вышло.Пошли гулять поздней осенью,и он мне просто по среди улицы предложил выйти за него замуж.
24.11.2010   #852
Alexa_S

Читаю и так поднимается настроение!!! Все истории - супер!!! Всем невестам и женихам: бесконечной любви! радости от общения друг с другом! и ежедневного счастья!!!
25.11.2010   #853
TatiYana

Kate_777, у меня прямо дух захватило от такого предложения!! Представляю себе это красоту!!! Приятной и легкой вам подготовки!!

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Дорогие девочки, невесты! Всем вам желаю приятной и незабываемой подготовки к вашему счастливому дню Свадьбы!!! У каждой из вас предложение было по своему романтическое! Читаю и безумно рада за вас! Мужчины все-таки могут устроить РомантиК, когда хотят!
Arven, искренне желаю встретить того самого ЕДИНСТВЕННОГО, которому вы скажете "ДА" не смотря ни на что!
Тимошенко, очень приятно было читать вашу историю! Все так по-настоящему, искренне и нежно! СЧАСТЬЯ вашей семье и ЛЮБВИ на долгие-долгие годы!!!

25.11.2010   #854
Детка
Очень красиво!!! Молодец мужчина!!! Так тщательно все продумал!!!
05.01.2011   #855
oleandra
Мой будущий муж делала мне предложение на колокольне Софийского собора в Киеве. Стоя на одном колене.
06.01.2011   #856
Netly

И я хочу поделиться)
Мой любимый повез меня в Шаровку, так как я давно туда хотела съездить, но еще не была. Мы там гуляли, а потом, стоя на ступеньках перед замком, он крепко меня обнял, сказал, что очень меня любит и хочет прожить со мной всю жизнь, достал колечко и сделал мне предложение)). Я, конечно, ответила: "Да")) (и чуть не всплакнула))) Теперь готовимся к свадьбе)
07.01.2011   #857
viktoria

Netly, поздравляю!!!!! Парень у тебя романтик, какой молодец!!!!!
Желаю успешной подготовке к самому заветному дню каждой девушке, надеюсь ты найдешь для себя нужные советы и рекомендации на Нашем форуме.
12.01.2011   #858
ailun866

Как все-таки хорошо, что в нашем мире такое бывает!
27.01.2011   #859
snarina

очень романтично
07.02.2011   #860
greatmother
Мне муж предложил выйти за него в день, когда был как раз год со времени нашего знакомства. Ну мы впринципе уже это обсуждали и планировали, поэтому морально я была к этому готова

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: