Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.05.2007   #101
Алёнка

Валерьянка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Сегодня  
Реклама
15.05.2007   #102
Yana

Поздравляю, отличный выбор!

15.05.2007   #103
Лана Асенина

Валерия! Поздравляю Я так понимаю, что первый этаж вам заказали?
15.05.2007   #104
Валерьянка
Девочки, спасибо за поздравления! Я так рада!

Ланочка, я пока деталей не знаю, вечером позвоню крестной и спрошу, какой этаж. Так что для тебя место будет знакомое

15.05.2007   #105
micron6

Босфор - хороший выбор, не сомневайтесь! Только берите второй этаж, первый темноват.
16.05.2007   #107
Margo
Люди, кто знает что-нибудь про ресторан Динамо-люкс?помогите пожалуйста!может кто-то там был или слышал???буду очень благодарна
16.05.2007   #108
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Margo
Люди, кто знает что-нибудь про ресторан Динамо-люкс?помогите пожалуйста!может кто-то там был или слышал???буду очень благодарна
Знакомые там делали свадьбу сыну два года назад, остались очень довольны

17.05.2007   #109
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Margo
Что именно интересует?? Я там была
17.05.2007   #110
Margo
интересует все, начиная от обстановки и заканчивая вместимостью и обслуживанием
17.05.2007   #111
Катруся

Давочки у нас свадьба в кафе "Вояж", реклама которого размещена на нашем портале, поделитесь впечатлениями если кто знает!
17.05.2007   #112
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Катруся
Давочки у нас свадьба в кафе "Вояж", реклама которого размещена на нашем портале, поделитесь впечатлениями если кто знает!
Катюша, о чем делится? Кафе - красивое, места -маловато, свечки/фейерверки - не разрешают. По поводу кухни пока не знаю

Цитата:
Сообщение от Margo
интересует все, начиная от обстановки и заканчивая вместимостью и обслуживанием
Обстановка - если снять вымпелочки и расписанную стену задрапировать тканью - очень даже симпатично, вместительность - 70 человек уместится точно, но между столами особо не походишь Обслуживание - по 12 балльной шкале - 12!!! Два официанта, а бегают так, как будто их полк там. Опять таки, по поводу свечек/фейерверков зажигать нельзя
17.05.2007   #113
Катруся

У нас людей не много будет только 32 человека, надеюсь поместимся, меня интересует кухня, обслуживание? Фейерверков у нас не будет, а свечи хотелось бы!
17.05.2007   #114
Лана Асенина

про кухню и обслуживание расскажу в июне, а свечек категорически не разрешают. Мы будем делать холодные фейерверки фонтанчики перед кафе, фото выложу
17.05.2007   #115
Катруся

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
про кухню и обслуживание расскажу в июне, а свечек категорически не разрешают. Мы будем делать холодные фейерверки фонтанчики перед кафе, фото выложу
Спасибо, а как думаите для 32 человек места не мало будет?
17.05.2007   #116
Лана Асенина

нет, думаю, нормально У вас столы стоять будут перевернутой буквой Г или Т? Длинная ножка до дивана дойдет, а стол молодоженов доступен будет. Вот когда буквой П столы стят, то там очень тесновато, гостям неудобно выходить из-за столов
17.05.2007   #117
Катруся

Столы будут стоять буквой Т, мы обратили внимание, что так и пройти можно, и место для танцев остается!
17.05.2007   #118
BOS

Катруся! НЕ боись- прорвемся! А свечи будем жечь на улице!
17.05.2007   #119
Катруся

Спасибо обязательно прорвемся! Сделаем как задумывали на улице!
17.05.2007   #120
Юлия

Я в прошлом году была на свадьбе в "Динамо-люксе". Не понравилось то, что оформление зала в спортивном стиле! Украшай-не урашай, но на стенах футболки, кубки и футбольные мячи!!! Хотя было очень вкусно! Официанты работали хорошо! (цену не знаю - т.к. была гостьей), места для танцев маловато, хотя зал сам вместил тогда легко человек 45... А еще там нельзя жечь ни свечи, ни фейерверки. Зато на улице очень приятный дворик...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: