Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.05.2007   #121
Margo
Спасибо всем за помощь!!!Очень признательна
Сегодня  
Реклама
18.05.2007   #122
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я в прошлом году была на свадьбе в "Динамо-люксе". Не понравилось то, что оформление зала в спортивном стиле! Украшай-не урашай, но на стенах футболки, кубки и футбольные мячи!!! Хотя было очень вкусно! Официанты работали хорошо! (цену не знаю - т.к. была гостьей), места для танцев маловато, хотя зал сам вместил тогда легко человек 45... А еще там нельзя жечь ни свечи, ни фейерверки. Зато на улице очень приятный дворик...
в посте №112 я писала, что там возможно снять вымпелочки и стену задрапировать. Я работала на такой свадьбе и на свадьбе с вымпелами. Два разных зала кажутся
19.05.2007   #123
Margo
а места для 65-70 человек там не маловато?
20.05.2007   #124
Лана Асенина

нет, нормально. Столы будут стоять буквой Ш, и место для танцев достаточно
20.05.2007   #125
Margo
Cпасибо большое,Лана!
21.05.2007   #126
BOS

Прочитала от корки до.... Девочки, не разу не было написано про кафе ,, Севан,, Представте себе банкетный, большой зал, ,,Вечерних Зорь,, в немного уменьшеном варианте., вышколленные официанты, отличная кухня, приемлемые цены, прекрасное месторасположение. ДК. Милиции ул. Совнаркомовская, 13.
15.06.2007   #127
Vitix

Наш выбор Мо-ан-ви, там 120 грн. (от 40 чел.) + 500 грн и закроют второй зал, кафе-ресторан с восточным уклоном, интерьер супер, ....
находится напротив органного зала, в парке.
15.06.2007   #128
SoeL

Цитата:
Сообщение от Vitix
Наш выбор Мо-ан-ви, там 120 грн. (от 40 чел.) + 500 грн и закроют второй зал, кафе-ресторан с восточным уклоном, интерьер супер, ....
находится напротив органного зала, в парке.
О, да. кафешка супер, а место так вообще чудесное. Ещё и по совместительству рядом с уголком влюбленных Поздравляю!
15.06.2007   #129
Мурка

Нам тоже очень понравился мо-ан-ви, но...
Там посреди зала - дерево! И мы из-за этого не помещаемся.
15.06.2007   #130
Олеся

Цитата:
Сообщение от SoeL
О, да. кафешка супер, а место так вообще чудесное. Ещё и по совместительству рядом с уголком влюбленных Поздравляю!
А что это за уголок такой ? первый раз слышу.
15.06.2007   #132
SoeL

Цитата:
Сообщение от Олеся
А что это за уголок такой ? первый раз слышу.
Вот этот выступ с парапетом, напротив органного зала, где сейчас люди всякими сувенирами и картинами торгуют и называется уголком влюблённых
15.06.2007   #133
Маринка

Впервые слышу,будем знать,спасибо !!!

15.06.2007   #134
Ada

Офф-топ, а мы всегда это место просто называли "свечкой" - из-за огонька вечного, как свечечка на высоте ночью.
15.06.2007   #135
BOS

Девочки, отчитываюсь. Кафа ,, МАРСЕЛЬ,, ул. Пушкинская, 79/2, 7545411. Кафе на 35-40 чел, от 75гр. на чел. Приглашали кушать- Кухня домашняя. Минус- нет кондиционера, очень душно. Обслуживание ненавязчивое, чисто и чистые службы, летняя площадка в наличие, парковая зона. Оценка-4 ( по пятибальной)
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
19.06.2007   #136
Arista

Почитала я значит, что люди пишут и даже не знаю, что выбрать....
Кто-нибудь может сказать что-нибудь про ресторан "Звезда Востока"? Как там, по чём и вообще?..
Говорят что там красиво, веранда есть, ну это всё, что я знаю...
21.06.2007   #137
Натик

УРАААААААА! У меня радость! Теперь я невеста с "определенным местом жительства" наш банкет будет в ресторане "Ескалибур" на Научной!
Теперь хочу поделиться впечатлениями о "проделанной работе" по выбору заведения. Никаких новых мест не предложу, т.к. все было выбрано исключительно с сайта (за что всем отдельное спасибо!), но просто выскажу свое скромное ИМХО (заранее прошу прощения, если мои комментарии не понравятся бывшим и будущим невестам, выбравщим местом банкета одно из этих заведений) и обновленные цены и условия.
Итак, в субботу мы с БМ обошли огромное кол-во заведений, начали с кафе "Севан" - ничего про него сказать не могу, там проходил какой-то концерт, мы только заглянули в щелочку...но проезд в ворота, задворки справа больницы слева ДК Милиции, вход в грязный подъезд....все это нас не обрадовало. Затем "Подворье" ни дворик, ни зал особо не впечатлил, хотят от 160-170 грн с чел. и обязательное условие - только их музыканты - стоят 120 грн/час....странное условие, такого больше нигде не встречали. Потом спустились на Советскую и заглянули в кафе "Старый рояль" на Костюринском - очень неплохой интерьер, уютный, хороший зал, жаль наш день был занят и недостаток, как сказал БМ "Я не хочу, чтобы мои гости (пьяные) выходили, делали шаг и попадали под колеса" - узкий тротуар и сразу проезжая часть! Следующий был Амон...в него мы даже прошлись 2 раза (2ой раз мы были в выбранных заведениях уже с мамой, она смотрела по меню, она лучше в этом разбирается чем мы) - они называют себя "рестораном" но до ресторана недотягивают - прожженная скатерть за столиком, где мы сидели, постоянно мальчик за барной стойкой, судя по всему сын хозяина, 15-летники официантки-..... (извините! но другого слова подобрать не могу) зато цены очень даже ресторанные, даже не знаю на чем они основаны! Хозяин доверия не вызвал, на лбу написано - я вас надурю. хотят от 150 грн с чел. и еще условие - 50 грн каждому официанту, а их должно быть по 1 на 10 чел....(непонятно! что будут делать 6 (!) официантов среди 2 столов под стенками буквами Г?) Затем прошли в "Shaft" - оценить его не получилось т.к. в этот день у лих лопнул аквариум и от этого выбило проводку, но впринципе неплохое заведение, в стиле каменного замка, цены от 130 с чел +10% обслуживание. Были в Босфоре на Харьк.набережной - столовка редкостная! когда я представила что здесь может быть моя свадьба - захотелось плакать...цена от 100 грн с чел +10% обслуживание, НО сразу предупреждают - чтоб стол был хороший надо гдето 150 грн! - совсем круто! хотят по ценам приличного ресторана!
Затем было Балу на Моск.проспекте - на нем мы и остановились! были там 3 раза, очень понравилась и атмосфера, и администратор с барменом, идут на уступки-компромиссы, сговорчивые, фотографии банкетов радуют глаз, отзывы у знакомых о этом кафе хорошие! цены - от 70 грн с чел. + 10% обслуживание. Чтобы стол был совсем хороший - 80-90 грн. Можно свою не только выпивку но и нарезку. Декорировано под лес, есть кондиционеры, 2 зала, бильярдная, маленькая комната для тамады и летняя площадка - все отдается нам. после 23.00 надо будет оплатить такси официантам. НО...у нас 60 чел. это полностью займет банкетный зал, второй зал поменьше отводят для танцев, Это нас и смутило, свадьба получается "разорванная", тамаде будет сложно работать. Мы оставили залог, но таких грустных глаз у БМ я еще не видела! И мы продолжили свои поиски - "Райский уголок" на Клочковской - хороший зал, евроремонт, обещают вкусную кухню, хотят 150 грн с чел. и 150 грн неустойка если будем со своим диджеем, а не с их музыкантами.
Дальше - немного Павлово поле, но продолжу здесь чтоб не разрывать рассказ - "Давидофф" на О.Яроша - ОЧЕНЬ понравился! отличный вариант, отличный зал, положительные отзывы знакомых, стоит от 150 грн с чел, и обещают, что на это сумму стол будет хорошим. но к сожалению наш день занят. Советую обратить внимание.
Заглянули мимоходом в Троянду на Деревянко, вечером нам нахамила официантка, ушли, на следующий день всетаки решили подъехать посмотреть зал....грязища страшная, зал ничего из себя не представляет, хотят от 100 грн с чел. Только их диджей.
На Научной Полонез - тоже хорошее заведение, прияный зал, отзывы знакомых - была свадьба и день рождения - очень положительные, цена ...чуть больше 100, может 120 (извините подзабыла) но зал человек на 35-40 идеально! хотя администратор уверяла меня что можно и 60 сюда впихнуть смешно. Итак! Заканчиваю тем, с чего начала! - наш выбор "Ескалибур"! это второе заведение, которое мы увидели и поняли - НАШЕ! (еще такие же эмоции были в Давидоффе) Очень красивый зал! богатый! благородный! отличная сервировка! есть место для танцев! каменный пол (что очень важно для танцев и особенно первого танца, если он поставлен хареографом - на ковровом покрытии очень неудобно танцевать! - отзывы прошедших через это) красивая теплая подсветка, компетентный администратор, разумные цены на блюда, хотят от 135 грн с чел (сюда же уже включены 10% за обслуживание. что очень порадовало!) если заказ больше 7500 грн - нам отдают весь ресторан и типа балкона-веранды, но летняя площадка будет работать (хотя не думаю, что там будет очень много людей! в сентябре, да и заведение - не пивнушка для студентов) мы можем там находиться до 2 часов ночи. Вообщем одни "+"! наша оченка сочетания цены-качества 5+!!!!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261

Последний раз редактировалось Ada; 21.06.2007 в 11:58.
21.06.2007   #138
Ленусик

Хороший рассказ, видно, что проделана огромная работа.Думаю чем-то поможет тем, кто еще не определился с местом проведения банкета. Молодцы!
21.06.2007   #139
Ada

Натик! Спасибо за очень подробный и соержательный отзыва по ресторанам.
Теперь вопросик ко всем. Есть лиу кого нибудь фото Эскалибура и Давидофф? В нете не нашла ..........
21.06.2007   #140
Arista

Да, да... я еще можно адрес "Ескалибура" и "Давидофа"...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: