Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.09.2013   #20001
Таньчик

Sabrina-o,вот маленький же, а уже взрослые выражения! )))) когда мы уже заговорим!! не дождусь! )

Сегодня  
Реклама
23.09.2013   #20002
ajris

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Я сосю ПОСЕЯЛ!
23.09.2013   #20003
ajris

Цитата:
Таньчик, обязательно заговорите !
конечно заговорите!!!.мы хоть и разговариваем нормально для нашего возраста, но двухнедельный поход в сад дал еще больший толчок в речи, а наша молчаливая подружка заговорила!!!!! понятно что на своем французском, но и нормальные слова за Юлей повторяет

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Цитата:
ajris, а я сразу на алергию подумала, как ты начала описывать . Пусть побыстрее проходит ваша бяка ! У меня как-то на рыбу была, так я тоже вообще не алергик, так прям и темпа за 38 поднялась.
я так радовалась, что такая заботлива мама заранее купила аж 2 пижамы!!!! и они такие теплые, у меня Юля не укрывается и эти пижамы для меня спасением были, а теперь завтра на барик поеду байковые покупать, если такие есть, это ж, вроде, натуральная ткань
23.09.2013   #20004
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Таньчик Посмотреть сообщение
когда мы уже заговорим!! не дождусь! )
я тоже очень жду когда мы заговорим нормальными словами а ни на тарабарском вперемешку со словами ))))
23.09.2013   #20005
Miosd

ajris, у нас байковая пижамка. Правда нежно-розового цвета. Я по поводу цветов вообще не заморачиваюсь. Я ее на распродаже покупала, других цветов не было. Удобная, хорошая вещь. Для тех, кто любит раскрываться ночью, самое оно.
23.09.2013   #20006
Nyusha

ajris, а мы в человечке спим, и для меня сейчас в виду того что в квартире не жарко а укрываться мы не хотим это самый лучший вариант, ну и плюс что ножки закрытые, а то просыпается как лягушонок с ледяными ножками
у нас два трикотажный и велюровый никакие пижамы в сравнение не идут, хотя с гнома мальвиной осталась просто мега довольна
23.09.2013   #20007
Nyusha

ajris , вот так
Миниатюры
Евуша82 007.jpg   Евуша84 075.jpg  
23.09.2013   #20008
samoczvetik
мы то же в человечке спим, пижаму в гноме взяла но она жаркая для нас сильно, хотя и не махровая...

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Nyusha, Евуся как всегда бесподобна

23.09.2013   #20009
Nyusha

samoczvetik, я думаю человечек актуален наверное только для деток которые ещё в паме спят, а по другому неудобно?
24.09.2013   #20010
Nyusha

а мы сегодня на развивалку местную ходили, вроде ничего, на часик для разнообразия можно, вместо садика ))) не знаю кто там больше участвовал во всех танцах и занятиях, наверное мама, а не Ева ) но списываю пока это всё на первый раз
24.09.2013   #20011
Nyusha

Sabrina-o, да ты понимаешь она вроде и участвует, но в тоже время ей хочется заниматься тем чем хочется, а не тем что предлагает какая-то тётя ))))
24.09.2013   #20012
Ангелок

Nyusha, Я в восторге от Евы)))) Ну пирожочек уже взрослая такая дама. Цемни ее от меня))))

24.09.2013   #20013
Nyusha

Ангелок, ))) обязательно, когда ж мы с другом нашим увидимся и сестричкой его? хотьбы погодка побыстрее наладилась
24.09.2013   #20014
Nyusha

Sabrina-o, девочки вы выбирайте время и мы подъедем, вас большинство и детишек у вас побольше, поэтому решайте когда
24.09.2013   #20015
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
что вам подарили интересного?
да особого такого ничего. игрушки и деньги. всё по заказу)))

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
24.09.2013   #20016
PROSTO NEVESTA

Nyusha, доча просто загляденье!!!!)))
мы в человечке спали прошлую зиму всю ,очень удобно было,т.к. ножки в тепле,постоянно раскрывается. теперь человечкиуже на нас маленькие,ну а покупать человечек на 98 рост на 3 года думаю уже как-то поздновато)) отлично спим сейчас в пижамке той,что летом заказывала,то ли лули,то ли гном,но что-то типа этого.она теплая,а на ноги носочки сейчас на ночь надеваю ему,пока нет отопления

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
Девочки в Москве обещают на этой неделе уже первый снег, ужас, ну этожеж только сентябрь, да и в Харькове тоже будет ночью не больше 5-7 печалька, а не погода
а вы не помните и у нас был снег в конце сентября где-то в середине 90-х? мне наверное лет 12 было,я помню очень хорошо)))

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:17 ----------

ni4ka, здорово отметили день рождения!!! да,погода в этом году подкачала(( ждем бабье лето))

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

ajris, ну ничего себе,я и не думала,что может быть аллергия на вещи такая.
24.09.2013   #20017
Анастейша

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
ajris, ну ничего себе,я и не думала,что может быть аллергия на вещи такая.
у моей малой тоже самое на шерстяной плед. Буквально дотронется до него - и сразу сыпь в месте прикосновения! А если еще поползает по нему, вообще капец, огромные красные пятна.

Одежда на девочку от 0-3 лет
24.09.2013   #20018
PROSTO NEVESTA

Анастейша, ниче се, я слышала на металл бывает такое, у подруги было,она ремни никогда не носила и бижутерию,только драг металлы)но чтоб плед,ого
24.09.2013   #20019
кармен

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
а мы сегодня на развивалку местную ходили, вроде ничего, на часик для разнообразия можно,
у кого были?
24.09.2013   #20020
PROSTO NEVESTA

BRIDE 10,09,10, а ночью в паме?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: