Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.03.2012   #201
M-gosha

Solnyshko, Катюш, держись!Главное, чтоб вы здоровенькие все были!!!!!!!!

Сегодня  
Реклама
06.03.2012   #202
Bus Ann

Solnyshko, ну вот, значит время пришло и ты сделала правильный выбор!
06.03.2012   #203
Solnyshko

Ой, спасибо Я вообще нормально держусь. Это вчера меня чего-то накрыло. А Даша похоже и не заметила отсутствие сиси. На дневной сон ее сегодня укладывала, она не просила.
06.03.2012   #204
M-gosha

А как вы укладываете без груди?Ну днем мы можем в коляске укатать, а на ночь я себе еще не представляю, я вообще мало представляю еще жизнь без груди

06.03.2012   #205
ЮляС_

я уже и не помню, ккогда дневной сон у нас был с сисей. меня очень радует, что сына спит уже второй день по три часа. всегда бы так, был бы просто класс

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
06.03.2012   #206
Solnyshko

M-gosha, Даша ж соску берет. Это мое спасение. А вообще я за 2 недели до отлучения стала укладывать на ночь так: сначала поели, потом спрятала сисю и укладываемся уже без сиси.
06.03.2012   #207
Bus Ann

Цитата:
Сообщение от M-gosha Посмотреть сообщение
А как вы укладываете без груди?Ну днем мы можем в коляске укатать, а на ночь я себе еще не представляю, я вообще мало представляю еще жизнь без груди
очень просто, с сосочкой или просто ложусь рядом с ней, глажу - она и засыпает
06.03.2012   #208
M-gosha

Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
очень просто, с сосочкой
кому просто, а мы без соски живем

06.03.2012   #209
PROSTO NEVESTA

M-gosha, и мы без соски. на дневные снгы иногда можно укачать, особенно если дед или бабушка укладывают, или папа. а вот на ночь не знаю как будем,когда гв закончим)))

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Solnyshko, значит малая уже была готова к отлучению.ттт и дальше в том же духе давайте взрослейте)))
06.03.2012   #210
M-gosha

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
вот на ночь не знаю как будем,когда гв закончим))
я пока и не думаю об этом, я,канеш, наивная, но в моем идеале, когда сам откажется

06.03.2012   #211
PROSTO NEVESTA

M-gosha, ну да,я тоже надеюсь на самоотлучение. но чаще всего сами бросают с 9 до 12 мес. а если до 18 мес сам не отказался, знач и не откажется. в принципе, у нас еще время есть и у вас))))
06.03.2012   #212
Kari

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
M-gosha, ну да,я тоже надеюсь на самоотлучение. но чаще всего сами бросают с 9 до 12 мес. а если до 18 мес сам не отказался, знач и не откажется. в принципе, у нас еще время есть и у вас))))
Как так??? Очень даже откажется. Детки сами завершают ГВ после 2-2,5. Вот Марни (Маша) яркий тому пример.
И кроме Маши знаю несколько примеров благополучного спокойного и безболезненного для мамы и малыша отлучения после двух лет.
06.03.2012   #213
Solnyshko

PROSTO NEVESTA, ну у Марни дочка в 2,9 (приблизительно, я не знаю сколько ей) самоотлучилась.
06.03.2012   #214
Bus Ann

M-gosha, ну соска то не всегда в помощь тем более скоро и от соски отучать буду
06.03.2012   #215
ЮляС_

мы днем засыпаем в коляске, а на ночь, ложу на коленки и потихоньку покачиваю и читаю, что то "полезное на форуме. и так засыпаем уже давно.

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
06.03.2012   #216
Solnyshko

а мы засыпаем исключительно на подушке для кормления. Я ее ложу и читаю или в инете сижу.
А неделю назад где-то Дашка на прогулке утром не спала, ну я думаю, ладно, захочет - потом дома уложу, и как-то забыла что она не спала. Так Даша взяла подушку, принесла ее мне и говорит Э-э-э Ну я ее на подушку и она мгновенно уснула
06.03.2012   #217
Bus Ann

Solnyshko, у меня если спать хочет Саша, сама может лечь и уснуть, на кровати, на полу, обняв мишку, вообщем где угодно
07.03.2012   #218
кармен

Solnyshko, удачных и лёгких вам перемен. Раз решила так и действуй.
Сама никак не могу решится чтоб заканчивать СС, но когда доча посапывает под грудью не могу переложить в кроватку..все надеюсь на дочину сознательность, чтоб сама захотела спать в кроватке.
А с ГВ - надеюсь на инволюцию, т.к. грудь мы безумно любим и отказать не могу и столько натерпелась..
07.03.2012   #219
Дарья88

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
А Даша похоже и не заметила отсутствие сиси. На дневной сон ее сегодня укладывала, она не просила.
У нас аналогично было. Мы отказались от ГВ в 9 мес. Сонечка и не заметила пропажу, зато я слезы лила несколько дней

07.03.2012   #220
кармен

Дарья88, это не связано с приходом КД? как грудь себя вела и как доча отказалась?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: