Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2012   #1001
Даня89

Solnyshko,а я чего-то запомнила что Тимур!наверное потому что сокращено одинаково звучит Тим!исправлюсь!

До-после родовой бандаж
Вещички на маленького карапузика
Сегодня  
Реклама
03.06.2012   #1002
vitorta

Даня89, это потому что Тимура в вашей темке вы называете Тимом, поэтому услышав Тим, подумала, что Тимофейка Тимур

Движенье, это жизнь!
03.06.2012   #1003
Дарья88

Привет всем!
Мы только пришли с причастия, все прошло хорошо! Мой пупс спит теперь после винца

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

vitorta, сыночек у тебя бесподобный. Скажи пожалуйста, во сколько вы пошли? Помню тоже поздновато, а то нам почти год и 2 мес., а мы все не ходим

03.06.2012   #1004
Нусена

Девчонки, С Троицей)))

Давайте в день Троицы вспомним,
Что всех нас Господь сотворил!
Мы сердце любовью наполним,
Чтоб каждый из нас счастлив был!

А вам пожелать остается
Надежды и веры – всегда!
Пусть солнышко вам улыбнется,
Чтоб впредь не грустить никогда!

У нас лезут сразу 4 зуба(( два верхних клыка и две нижние жевалки((( С 8 месяцев ничего не лезло, а тут опять...

Девочки, а какая порция еды у Вас сейчас для малышей получается?? Мы что-то все время стали еду требовать(( Может не наедается(((

03.06.2012   #1005
vitorta

Цитата:
Сообщение от Дарья88 Посмотреть сообщение

vitorta, сыночек у тебя бесподобный. Скажи пожалуйста, во сколько вы пошли? Помню тоже поздновато, а то нам почти год и 2 мес., а мы все не ходим
Почти в 1,3. Но я не переживала - всему свое время.

Цитата:
Сообщение от Нусена Посмотреть сообщение
Девочки, а какая порция еды у Вас сейчас для малышей получается?? Мы что-то все время стали еду требовать(( Может не наедается(((
У нас обычная взрослая тарелка глубока советская по бортики

Движенье, это жизнь!
03.06.2012   #1006
Solnyshko

Нусена, у нас когда как порция выходит. Приблизительно половина взрослой порции, если это каша, суп, овощное. А если творожок, то 50 грамм творога и 1 банан, или 200 мл ацидофилки

Дарья88, молодцы, что ходите на причастие. Мы ни разу не были, это мое упущение
03.06.2012   #1007
Lovely

Дарья88, а вы в Георгия Победоносца ходите?? мы тоже собирались сегодня , но сын разоспался и не успели(((
03.06.2012   #1008
Via26

Nevestylja, Тимурчик прелесть)))
vitorta, Тимоша как обычно задумчивый)))
а вообще как детки быстро выросли, даже не верится

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Нусена Посмотреть сообщение
когда как может и полную глубокую тарелочку (250гр) съесть, а может и меньше половины, или 150гр творога и 1 яблоко

рождение - 3,530кг, 53см; 1 мес - 3,200кг, 53см; 2 мес - 4,550кг, 56см; 3 мес - 5,800кг, 60см; 4 мес - 6,780кг, 63см; 5 мес - 7,600кг, 65см; 6 мес - 8,400кг, 67см; 7 мес - 8,700кг, 69см; 8 мес - 8,800кг, 71см; 9 мес - 8,900кг, 72см;10 мес - 9,200кг, 74см; 11 мес - 9,500кг, 75см;
03.06.2012   #1009
ЮляС_

Детки просто чудо, так выросли.

Мы наконецто перестали сестричку дергать за волосы, правда устали от того что она у нас отбирает игрушки, а так все отлично, планируем на следующие выходные домой.

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
03.06.2012   #1010
Elika

Nevestylja,Ирочка,Тим на этой фотке копия папы!!!

03.06.2012   #1011
Elika

И нас принимайте к себе)))
Надеюсь,мы подружимся
Миниатюры
CIMG0800.jpg   CIMG0842.jpg   CIMG0777.jpg  

03.06.2012   #1012
Solnyshko

Elika, конечно принимаем, вместе веселее.
А Глеб мне маленького хулигана напоминает кажется, что такой шкодный - мама не горюй)))))) Особенно на фотке с клубникой, что пару дней назад ты выкладывала.
04.06.2012   #1013
Дарья88

Elika, Глебушка лапочка! Обожаю его

04.06.2012   #1014
Solnyshko

Elika, кстати, забыла тебе написать. Есть сапожки коламбия в 7 размере мальчуковые http://www.sierratradingpost.com/col...colorFamily=01 если ты еще не нашла. И на них еще купон распространяется. Ты ж такие брала?
04.06.2012   #1015
Дарья88

Девочки, вопрос по поводу разогревания детской еды. Микроволновки ?
Читаю что категорически нет, некоторые пишут, чо ни веда ни пользы не приносит, а третьи говорят что совсеменные печи совсем не вредны. Может я лентяйка, но с висящим на мне ребенком руки не всегда до водяной бани доходят

04.06.2012   #1016
PROSTO NEVESTA

Nevestylja,
vitorta, Тим и Тим великолепны!

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Дарья88, я в кастюльке суп подогреваю на плите.а зачем на водяной бане?а микроволновки у нас нет.я(как сердечник с ПМК 1 степени ))) категорически протифф

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Elika, Глебасик модник!
04.06.2012   #1017
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
я в кастюльке суп подогреваю на плите.
аналогично. я правда редко это делаю, но тоже в кастрюле
04.06.2012   #1018
PROSTO NEVESTA

[B]Веруня, фотки с др в контакте загляденье!

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

L0vely, хорошая церковь,мы там крестились.жалею,что там не венчались, батюшка уж больно позитивный) если б на северке так и жила, чаще б ходили.а так после крестин и не попали ни разу с малым

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Нусена, ух ты,походу еще одна весенняя мамочка))
04.06.2012   #1019
Дарья88

Цитата:
Нусена, ух ты,походу еще одна весенняя мамочка))
я кстати тоже заметила, но она нашу темку как-то обошла

Цитата:
Дарья88, я в кастюльке суп подогреваю на плите.а зачем на водяной бане?
А если не суп? Вот овощное рагу или паровые котлеты... не знаю как их быстро подогреть.
Суп и я в кастрюле грею, а вот "твердую" пищу...

04.06.2012   #1020
Lovely

Цитата:
хорошая церковь,мы там крестились.жалею,что там не венчались, батюшка уж больно позитивный) если б на северке так и жила, чаще б ходили.а так после крестин и не попали ни разу с малым
ну он такой на самом деле...разный собс-но человек настроения. Но само крещение, воцерковение и причастия мне понравились у него. Похвалил наше имя и выбор крестной, сказал красивая=)))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: