Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.05.2010   #21
bravovideostudio

oleg67, СТЕДИ КАМыч, вы что кроме своих опусов дальше ничего не видите?
Раздел для обсуждения "дебильных тем" уже создан и работает, находится он здесь http://forum.svadba.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=88 Я вас там уже заждался. Когда зайдете на него не забудьте проголосовать в вашем любиммом опросе с выносом мозга кто на что снимает. Спасибо.
Сегодня  
Реклама
19.05.2010   #22
СТЕДИ КАМыч
Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Не понял про помойку....
Опрос: Видеосъемка в формате высокой четкости ( 1 2 3 4)
Вы еще снимаете в FullHD? Мы идем к Вам! ( 1 2)
Супер съемка свадьбы))) ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Свадебное видео - 5 мин. или 3 часа? ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)
Опрос: Продолжительность свадебного видео. Открытый опрос для всех.
ТОП 50 заблуждений о свадебной съемке
Что важнее в свадебном фильме? ( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница)

И так далее....

Когда становится "скучно" начинают всплывать на передний план подобные темы, а тама к примеру (AXYONOV production у которых работы супер и которые оплачивают рекламу) с таким успехом скоро переедет на 3ю страницу...
Я вот уже на 2й, мне нужно ботов заводить? Или создать какой нибудь опрос, чтоб хоть как то находится выше?
Где здравый смысл?
Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Не переносить и создавать разделы пока думаю так скоропостижно не будем, почистить если что самопиарные темы да , но не более ...
Тогда вопрос.
Опрос самопиарная тема или нет?
19.05.2010   #23
bravovideostudio

СТЕДИ КАМыч, ну не переживайте Вы так по поводу того где находится Ваша страничка! Хотите я подниму Вашу страничку?
19.05.2010   #25
oleg67
Спасибо, Влад.
Заработался, пропустил сообщение от Вас. Спасибо, что откликаетесь на проблему.
Давайте думать вместе о затронутой теме.

Цитата:
Сообщение от bravovideostudio Посмотреть сообщение
oleg67, СТЕДИ КАМыч, вы что кроме своих опусов дальше ничего не видите?
Зря Вы так грубо... Во-первых, что-то я не припомню там такого, чтоб голосование там было. Во-вторых, эта тема создавалась, как раз-таки, по просьбе клиентов (хотя и бывших) , на сколько я помню. И для того, чтоб не выносить, так сказать, щекотливые вопросы из нашей песочницы. Вас тогда, ИМХО, ещё здесь не было. Хотя могу и ошибаться. Я к тому, что Вы деталей то можете и не знать, а судить только по самой теме. Но что Вы в этом (в создании той темы) увидели плохого в этом смысле?
Эта темка создавалась конкретно после обсуждения ценовой политики на фото.
Причём многие смотрели на этот балаган и попросили перенести её в спец раздел, чтоб не смущать вновь прибывающих. Ничего странного в этом не нахожу.
Другое дело, что никто из здесь отписывающихся по данонй теме вновь и вновь почему-то (хотя я примерно могу понять почему) не хочет обсуждать эти вопросы в тесном кругу своих коллег. А напротив, пиарятся с помощью таких вот тем ни смотря ни на кого и ни на что. Пофиг. Лишь бы сбебе любимому хорошо было.

И при чём здесь вообще кто на что снимает?
То есть я понимаю то что разница может и есть (Но для меня она, например, лежит ТОЛЬКО в плоскости ценообразования и только, а не в содержании и ценности работ.) ЧТо-то тут я Вас не поянл, сорри.

Что Вы так агрессивно то так? А ?
По-моему, никто из здесь присутствующих не хочет превратить это место в отстойник, куда никому не интересно заходить (пример ХФ). Я туда хожу по большим праздникам. Да и то, только чтобы что-то посмотреть купить или (реже) продать. Общаться там - невозможно!
Вы хотите чтоб здесь было так же?
Странно Вы как то...., ей Богу.
19.05.2010   #26
СТЕДИ КАМыч
Цитата:
Хотите я подниму Вашу страничку?
Цитата:
Сообщение от СТЕДИ КАМыч Посмотреть сообщение
Нет

Так видней?
19.05.2010   #28
bravovideostudio

СТЕДИ КАМыч, Вы уже на первом месте в разделе Видеосъемка. Как сделать все взад я не знаю. Извините.
19.05.2010   #29
oleg67
Cлушайте, уже цирк, по-моему , начался.
Может стоит примириться и завязать пинать друг друга?
bravovideostudio, - Очень просил бы Вас ещё раз прочитать название именно этой темы и отписываться по делу, а не в догонку старой Вашей темы с голосованием. Как я понимаю, уже все всё уяснили с голосованием и той темой. Или нет ещё?
Андрей, я понимаю твои чувства, но пожалей тех у кого НЕТБУКИ Кроме твоего НЕТ на их экран хрен что влезет.

P.S> ПРавда я могу написать больше...

Из конструктива:
Давайте завязывать таким тоном...
19.05.2010   #30
chansua

Заранее извините, что влажу, но я обратила внимания, что обсуждаемая проблема из всех представителей свадебной индустрии существует только у некоторых фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие)))

Ну ни разу не встречала высказываний вроде: "Букеты делаю лучше чем Вася Пупкин, а получаю меньше, почему?" или "Вас устраивают дурацкие букли на голове, тогда вы не мой клиент!"
19.05.2010   #31
oleg67
Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Заранее извините, что влажу, но я обратила внимания, что обсуждаемая проблема из всех представителей свадебной индустрии существует только у некоторых фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие)))
Причины, как Вы может быть догадываетесь, разные. От банального сижу дома и работаю и пишу между делом. До, увы, странного - позиция такая. Не молчать, а говорить, если видешь ерунду. Причём ерунду конкретную. Есть наверное и другие причины. Не исключаю и творческой составляющей. Но , признаться, не могу понять при чём здесь она.
С уважением.

p.S> Например эта тема создавалась как раз, чтоб дурацких опросов (против которого были и Вы, на сколько я помню) было здесь помегьше. Чтоб некоторые из юзеров не пытались обдурить судьбу..., нагло пиарясь по личкам и не внося платы за рекламу здесь.
Дурная позиция? Или лучше промолчать? Ну и много ещё чего...

Высказывать свои конструктивные мысли это вред?
19.05.2010   #32
Лизаветка

Цитата:
Заранее извините, что влажу, но я обратила внимания, что обсуждаемая проблема из всех представителей свадебной индустрии существует только у некоторых фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие))) Ну ни разу не встречала высказываний вроде: "Букеты делаю лучше чем Вася Пупкин, а получаю меньше, почему?" или "Вас устраивают дурацкие букли на голове, тогда вы не мой клиент!"
:3d_laughin g: (не удержалась...)

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
19.05.2010   #33
oleg67
Не вижу ничего смешного...
Я бы тоже не удержался, если бы не было тех тем и проблемок, о которых идёт речь
19.05.2010   #34
Nika Karakonstantin

Цитата:
Всё вы правильно говорите. Только вот если ещё раз прочтёте пост №12 и сразу же пост№14, может ещё яснее станет в чём всё же проблема.
Не секрет, повторюсь, что общение на форуме (всех форумчан) существует практически за счёт рекламодателей: меня, Стедикамыча, Олега Дьякова и Бравовидеостудии, Миши Дождёва (Океан) и многих, МНОГИХ других: декораторов, стилистов, ведущих...
Если щёлкнуть пальцем и мы- рекламодатели, все исчезнем, в мире ничего не поменяется, только форум смысл свой немного потеряет. Тут же фишка ещё и в общении с рекламодателем на прямую, посредством тем и портфолио.
На наше место придут другие рекламодатели и уже от них будет зависеть, как воспринимается форум новыми читателями, смогут ли они тут общаться, находить нужную информацию?
Это весьма техническая сторона вопроса.
А теперь настоящая, жизненная.
Я на форуме практически с мая 2006 года (ник полетел и регистрацию возобновила уже 23.05.2008.). Тогда тут ещё почти никого не было.
Лана Асенина, пара-тройка невест, от силы, и мы.
Нас было мало, но было очень весело и радушно.
Форум с тех пор, для меня часть моей жизни, и многие с кем я общаюсь на форуме стали частью моей жизни и детёныши, которые успели родится у моих молодожёнов, тоже часть моей жизни. И один из админов и его семья - ТОЖЕ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Это факт НЕОСПОРИМЫЙ!!!
Жить я без форума буду, но это будет уже другая жизнь.
Скажете:"Борцы за справедливость!"
Пусть будет так, но...
... Это мой мир и только от меня зависит, каким он будет сегодня и завтра.
Ника Караконстантин.

Последний раз редактировалось Nika Karakonstantin; 19.05.2010 в 19:05.
19.05.2010   #35
bravovideostudio

oleg67, нучто вы к этим бедным опросам, свет клином на них сошелся, что ли?
СТЕДИ КАМыч, мы между прочим тоже оплачиваем рекламу, и вправе пользоваться ресурсами форума для своих целей, в том числе для выяснения интересующих нас моментов при помощи опросов, которые Вы затем своей нетерпимостью превращаете в помойку!
19.05.2010   #36
Александр Назаренко

chansua,
Цитата:
фото- и видеографов форума. Времени у них что ли много свободного))) Или натуры уж больно творческие)))
Все просто в отличии от визажистов , парикмахеров и флористов мы работает за компьютером, при чем, как правило, рабочий день обсолютно не нормирован и иногда может составлять чуть ли не 24-часа в сутки. К тому же как правило представители указанной мной выше профессий (флористы, визажисты....), в основном девушки. А девушки , как мне кажется , в большинстве своем намного более рассудительны и не так склонны к крайностям как мужчины.

Я все таки думаю, что нужно создать отдельный раздел для опросов, и все станет попроще.
19.05.2010   #37
oleg67
Цитата:

Ну ни разу не встречала высказываний вроде: "Букеты делаю лучше чем Вася Пупкин, а получаю меньше, почему?" или "Вас устраивают дурацкие букли на голове, тогда вы не мой клиент!"
Аня, извините, что опять по этому посту. Просто как то зацепило. А тот написал впопыхах.
Не знаю почему Вас вообще интересует тайм-менеджмент кого-то из здесь пристутсвтующих? Разве кто-то из тех, кто пишет здесь должен объяснять почему и как он пишет? К тому же проблема существует не у некоторых, как Вы пишите, представителей свадебной индустрии, а у нас у всех, коль скоро такие темы поднимаются. (Читайте выше, если не поняли о чём речь.) и имеют отклик в том числе и у Вас. Или Вы не писали, скажем в эту тему: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=11017 , да и в других?
Почему-то же Вас это волновало, раз написали. У Вас это право никто не оспаривает.

Ну а насчёт вот этого:

Цитата:
приведу вот эту цитату:

Цитата:
Дорогие жених и невеста, я предлагаю Вам уникальную свадебную фотосъемку. Я отличаюсь от мужчин-фотографов творческим взглядом на вещи, которые может видеть лишь девушка-фотограф, нежностью и красотой снимков, серьёзным подходом к оформлению и обработке Ваших прекрасных фотографий, а ещё ответственностью и пунктуальностью.
Ничего не напоминает?

А это: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=11017
Вся тема ни о чём... Бред полный. Тоже ничего не напоминает? Только здесь сложнее - здесь нельзя в одном предложении процитировать эту мысль, что ВЫ озвучили. Вы просто, значит, невнимательно читаете, раз не встречаете ни разу то, о чём написали Выше. В том то и дело, что здесь, к сожалению, скоро будет за правило такое поведение, если мы с Вами будем молчать.
Так скажите теперь, что лучше сидеть и молчать или всё-таки попытаться что-то изменить в лучшую сторону. Понимаете, для меня это не только возможность выразить свои мысли, но и часть моей работы. Извините, но я от этого кушаю и кормлю свою семью. Так почему я не должен постараться, чтоб мне (да и не только мне, а и другим коллегам и клиентам) было бы здесь комфортно и приятно?
Нет уж, лучше я напишу, а не буду молчать.
Поверьте, времени мне хватит и на основную (в Вашем понимании) работу и на эту. Хотя я их даже не делил бы (согласен полностью с Санчо. Он прав на 100%)

Не знаю, может много букАВАК, но, поверьте, хочется всё-таки, чтоб и Вам и мне здесь было бы комфортнее. И чтоб такие темы, которые ничего не несут кроме раздоров (темы о ценах, о длине объективов и крутизне техники и тому подобные) и ругани вообще здесь были бы под жёсткой модерацией и контролем. Создал - в бан! Ну или типа того.

P.S> А вообще весь тот Ваш пост, извините, заслуживает вот такого значка именно в этой теме:
Сорри, но павда. Никакого конструктива. Только Ваши личные наблюдения за кем-то...

Может быть Вам или ещё кому-то будет интересно посмотреть на количество проделанной мною за день работы (хотя я не один, наверное, такой. )

Вот, для интересующихся (например моим) раб. временем маленький отчётик:

1) Поправил на сайте некоторые плюхи.
2) Придумал конкурс-акцию для Танечки Мусаровой. Написал ей, созвонились, договорились. Написал конкретно документ. Отлслал ей на рецензию. Откорректировали. Выложили у себя в темах. Помогал ей ориентироваться здесь. Ибо она здесь ни бум-бум, сорри.., пока.
3) Сидел правил походу пьесы фото с утренников Десткого сада
4) Написал и Отослал брату резюме на соискание должности некоторой.
5) Общался 2.5 часа с клиентом по поводу свадьбы 5 июня.
6) Смортел профильные журналы и фото. Между делом
7) Общался с коллегами по телефону и ICQ В том числе и по работе.
8) Забрал сынишку из детского сада. Погуляли немного на великах.
9) Помогал жене. Ходили на базар за продуктами. Варили кушать на семью.
10) Разобрался с неработающей на передачу собщений почтой на своём сайте. Работал только приём.
11) Разобрался с оплатой и продлением домена dphoto.com.ua. Оплатил в Караване через WebMoney. Продлил. Старый сайт скоро заработает и преобразится.
12) Всякое по мелочи.
13) Чуть не забыл.... Сюда писал.

Думаю хватит.

Если чего-то упустил - извините.

Последний раз редактировалось oleg67; 19.05.2010 в 19:41.
19.05.2010   #38
chansua

oleg67,не нужно так болезненно реагировать Не хотела, чесслово, вас обижать! Просто грешным делом подумала, что тоже право имею поразмыслить на форуме... Или точка зрения только одна, она же ваша, она же правильная?
Цитата:
времени мне хватит и на основную (в Вашем понимании) работу и на эту
любите вы пофантазировать о моем понимании даже и не думала никогда, какая у вас работа основная, какая - нет
Цитата:
А вообще весь тот Ваш пост, извините, заслуживает вот такого значка именно в этой теме:
ой! а я там не один раз писала))) и не понимаю какой весь мой пост лишним стал зато сегодня в той теме много новых слов узнала, правда не знаю относете вы их в оффтоп или нет)))
19.05.2010   #39
oleg67
Ладно.., проехали... Я на Вас не в обиде. И Вы не злитесь.
Только не нужно гворить, что кто-то типа много времени уделяет впустую. (Именно это ведь вытекало из того поста.)

Это часть нашей работы. Пусть и такая, наверное, не самая любимая и пушистая.
Это и обидело. Вот и всё.
19.05.2010   #40
СТЕДИ КАМыч
Цитата:
Как сделать все взад я не знаю
Удалить сваой пост!

Цитата:
СТЕДИ КАМыч, мы между прочим тоже оплачиваем рекламу, и вправе пользоваться ресурсами форума для своих целей, в том числе для выяснения интересующих нас моментов при помощи опросов, которые Вы затем своей нетерпимостью превращаете в помойку!
Там один я высказывался?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: