Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.05.2007   #21
BOS

Обратите внимание! За последнюю неделю к нам присоединилились более пятидесяти человек, а это говорит о популярности форума, по-этому корректное отношение к форуму и форумчанам НЕОБХОДИМО!
Сегодня  
Реклама
13.05.2007   #22
Галчонок

Я знаю, что не прибавится места, просто на одной страничке поместится больше постов...

13.05.2007   #23
Ada

Галчонок, я не тебе про место писала, я Soel отвечала
13.05.2007   #24
Галчонок

Да это я мысли в слух... Я ж вот с телефона, например, часто на форуме сижу, а когда линеечек много, страничка на половинки делится, поэтому вот я про количество постов написала...

14.05.2007   #25
Yanya

Цитата:
Сообщение от BOS
Обратите внимание! За последнюю неделю к нам присоединилились более пятидесяти человек!
Сразу видно - лето на носу , грянут свадьбы!!!
15.05.2007   #26
Nata

Простите за оффтоп, не удержалась! Захожу сегодня по делам в свадебный салон - у них там полный аншлаг!!! Девочки, которые там работают, говорят что такого еще не было. На лето планируется ОЧЕНЬ много свадеб.
16.06.2007   #27
Ada

Вот, решила, что темку следует поднять: либо не читали, либо забыли - прошу вернуться к посту №1 и перечитать.

Ну, и помимо этого. Назрели еще насущные вопросы.
Во-первых, поднимаю вопрос взаимоуважения!
Прошу быть более внимательными к окружающим и так же к себе. А то у нас, когда одни люди, обсуждая разные вопросы, называют что-то "совдепией", "колхозом", "идиотством" и т.д. - это, вроде как нормально, и других не трогает. Когда же другие говорят на что-то "отстой" - начинается "цунами".
Хотя аналогии не видно ли в ситуациях?
Не спорю, все зависит от контекста и интонации, но я говорю как раз о случаях аналогичных.
Не считаю, что мнение, даже если оно выражается в фразе "глупость" и т.д не имеет право на сущетсвование и выражение. ИМЕEТ (хотя считаю необходимостью как минимум приписывать ИМХО). Просто уважительнее будет не "делать замечания" другим за то, что сами делали (делаете, будете делать).

Во-вторых, давайте начнем относиться более серьезно к вопросу проставления репутации: не за классное фото морковки или "по-дружбе" или за личное тепелое отношние. Репутация не для этих моментов.
Более того, прошу прекратить использование репутации в целях "чтобы потом снова поставить + или - тому, кому ставил перед этим".

Надеюсь, на понимание и уважение к форуму.
24.07.2007   #28
Ada

Возвращаемся к теме!

Уважаемые форумчанки форумчане!
Призываю к порядку на форуме,а именно!

Следим за тем, что и в какие темы мы пишем, и стараемся не писать про букет в теме о туфлях, а также про выбор платья в теме о "Четкой дате свадьбы".

Пользуемся поиском, как по форуму так и по конкретным темам....
Поясняю: вверху справа среди меню есть такая кнопочка ПОИСК. Нажимаем на нее, видим окошко, вводим туда любое искомое слово, например, "Ленты на машины" и нажимаем "поиск". И нам выдает все темы форума где данное словосочетание употреблялось. открывая каждую тему, данное словосочетание будет выделено красным по всей теме.
Более того, поиск есть по каждому разделу и в каждой теме. Поиск в теме ведется по постам, то есть если вы в теме ввели в поиск слово "ленты" то вам выдаст те посты, которые содержат данное слово.

Совет для новичков:
Не поленитесь дорбаться до раздела О "Свадебном форуме Харькова"? где для не очень опытных найдется немало удивительной и познавательной информации, а так же ответы на такие вопросы, как
"как вставить линеечку?"
"как прикрепить фотографию" и т.д.

С уважением,
злой модератор.
08.08.2007   #29
Ada

Поднимаю тему, уже пора, судя по ситуации....
Для новеньких!!!!!!!!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ТЕМУ!!!!!!!!

А пока вы читаете, побежала дальше переносить за всеми посты ))))))
01.12.2007   #30
Ada

Снова поднимаю тему, ЧИТАЕМ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА!
А заодно хочу обратиться к форумчанам!

Давайте будем более корректны по отношению друг к другу, и иметь уважение к самим себе. Если есть что сказать, то почему бы не сказать это под своим ником. Себя-то не обманешь!
30.01.2008   #31
Анна

Хочу обратить внимание всех форумчан, но особенно были замечены в этом беспределе наши мамочки (настоящие и будущие)!
Быстренько все подсчитываем, сколько графических объектов у вас в подписи, и оставляем не более 2 картинок!
Всю остальную информацию (типа "какой чудесный день") приписываем текстом!

"Дерусь, потому что дерусь"
03.02.2008   #32
Ada

Сообщение модератора:
Еще раз поднимаю за Анной следом!

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Имейте уважение к форуму:

Цитирую правила:
Цитата:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
- иметь в подписи более одного графического элемента (разрешена 1 линеечка). Пользователи, чьи подписи Модераторы посчитают перегруженными информацией, будут предупреждаться, а при отсутствии реакции блокироваться;
Если пока что закрываются глаза на подписи, где по 2 графических элемента, так это не означает, что надо иметь таких элементов несчетное множество.

Будут применяться меры, как ни жаль.
(какие? читаем правила форума)

Последний раз редактировалось Ada; 06.02.2008 в 13:58.
04.02.2008   #33
Лана Асенина

думаю, что надо нарушителям выслать предупреждение в личку... я, допустим, не все темы читаю...
04.02.2008   #34
pearl_0110

согласна, оставляю одну линеечку....( на счет того что у некоторых на пол страницы линеечки - это не правильно)
04.02.2008   #35
Ангелочек

сори, но я не поняла- 2 линеечки разрешено или убрать нужно?

04.02.2008   #36
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Ангелочек
пока еще можно!!! это я одну оставила
04.02.2008   #37
Smarty

Цитата:
Сообщение от Ангелочек
Я так поняла, что нельзя, тоже одну оставила
04.02.2008   #38
Ангелочек

буду ждать...если посчитаю нужным, то убирут...а то мне первая моя линеечка очень важна, так как я мужа всегда поздравляю с каждым мини-праздником...

04.02.2008   #39
Анна

Цитата:
Сообщение от Ada
пока что закрываются глаза на подписи, где по 2 графических элемента
Но надо стремиться к совершенству (1 линеечке)
06.02.2008   #40
pigeon-ka

и я оставлю одну линеечку...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: