Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > О форуме и материалах сайта svadba.kharkov.ua > О "Свадебном форуме Харькова"

Важная информация

О "Свадебном форуме Харькова" Вопросы, связанные с работой форума, предложение новых разделов

Голосование: Какие подписи мне нравятся?
Опции опроса
Какие подписи мне нравятся?

Опции темы
07.07.2014   #21
chansua

Вроде можно в настройках браузера что-то изменить, чтоб не отображались баннеры, реклама и линеечки. И проблемы не будет, если так кого-то раздражает.

Меня тема и поддержавшие удивили. Рада за людей, что у них это главная проблема в жизни.
07.07.2014   #22
Whiteshade

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
Меня тема и поддержавшие удивили. Рада за людей, что у них это главная проблема в жизни.
ага-ага,меленькие у нас проблемы

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
07.07.2014   #23
Kapitowka

Для меня метрики и линейки это отличительная особенность, для меня лично Аня Чаншуа отличительна подписью своей, Кристина Коханнячко своими цветами, Маша Марни своей подписью, Иванна танцующим малышом и Лизаветка кудрявым мальчиком на линейке и чем это плохо?? Люди выделяются, пусть даже это не подруги / друзья, но люди запоминаются, вот классно, если все поубирают отличительные особенности и будут нудить через сообщение, а потом еще и писать всякие гадости в личку инакомыслящим которым не по душе созданная им тема каждый сам решает что для него актуально, чего он ждет, наступления отпуска, поезди о которой он мечтал , дня рождения первенца, рождения второго/третьего ребенка или очередной даты с мужем, имхо через линейки частично складывается представление о том, с кем ты общаешься и о его ценностях в жизни, зачем это искоренять ??? Продавалки удалить - согла на, но линейки и подписи нет и нет. На форуме отводится место жля подписи и мое личное дело что туда поместить стих или линейку, размер подписи я не привышаю. Имхо, имхо, имхо и считаю тему не корректной. ]

А по справедливости, ТС, посмотри на свою подпись, 2 линеечки, картинка, только продавалки не хватает.. вообще не понимаю на почве чего создана тема, отписываюсь, имхо, бред.
08.07.2014   #24
Танька

вот блин, только метрику поставила))) сколько ж я всего делаю того, что людей раздражает, караул какой... Вообще думала темка про то, что не хватает разрешённого количества символов для желаемой подписи, у меня такое часто бывает)))))) мне нравятся подписи, с ними уютней)
08.07.2014   #25
koramarina

Чтобы кое-кого не раздражать, убрала свою картинку.
но вот где у меня там 2 линеечки- я так и не поняла. Стоит двойная, специально чтобы место не занимать.
08.07.2014   #26
Танька

посмотрела ещё раз на свою подпись...буду за компом - подвинусь на пару строчек раз надо) есть куда))))
08.07.2014   #27
Alex Robinson

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Чтобы кое-кого не раздражать, убрала свою картинку.
но вот где у меня там 2 линеечки- я так и не поняла. Стоит двойная, специально чтобы место не занимать.
Сорри, кое-кого - это себя? Вроде ты тему и открыла как раздражает всякая ерунда в подписях...
08.07.2014   #28
koramarina

Нет, Саш, не себя
но ерунда лично меня раздражает, и не только меня.
08.07.2014   #29
Таньчик

А может тогда давайте все темы на форуме сделаем в виде чата? Чтоб никого ничего не раздражало?!
Я вообще в шоке, что появилась подобная тема, и что это будет решаться на уровне администрации
Зачем обезличивать форумчан, устанавливать дополнительные рамки? Ведь линейки и картинки это особая тема, создающая позитивный фон, поднимающая настроение. Вспомнить, хотя бы преддверие праздников- заходишь на форум, и попадаешь у особую атмосферу "свято наближаеться, свято наближаеться.."))))))))
И на это уже кому то надо ввести ограничения. Я категорически против!

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

koramarina, а что значит - ерунда? Кто это определил?! Для тебя ерунда, а для кото-то важное дело/событие. Или будем голосовать, что считать ерундой, а что достойным внимания?!

08.07.2014   #30
koramarina

В правилах форума указано, что разрешается 2 линеечки, 1 изображение, текст.
И я тему создавала не для того чтобы всех и всего лишить, а чтобы пользователи следили за своими подписями, и не нарушали действующие рамки. Имхо.
И от этого не нужно приходить в такое возмущение. Каждый имеет право высказать свое мнение по поводу улучшения. И только администрация будет принимать решение, какие правила изменять.
08.07.2014   #31
Iwanna

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение

Вас удивляют все новые темы,или только эта? Конечно,в данное время что может быть важнее судьбы политеха))

Благодаря этой теме уже минимум три человека удалили неактуальную инфу,не вижу в этом ничего страшного...
08.07.2014   #32
chansua

Iwanna,велкам в тему без модерации, если есть желание меня потроллить. А то борзые все там, где модераторы блюдут.
08.07.2014   #33
Miosd

Я не против размещения в подписи метрики, объявлений, картинок и прочей информации. Меня лично это совсем не раздражает.
08.07.2014   #34
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Miosd Посмотреть сообщение
Я не против размещения в подписи метрики, объявлений, картинок и прочей информации. Меня лично это совсем не раздражает.
ППКС! Даже до этой темки и не задумывалась, что кого-то это может раздражать и кому-то мешать. С телефона тоже часто сижу в инете,но мне даже как-то не запомнилось, чтоб страницы долго грузились из-за линеечек. И мне не лень прокручивать сообщения, независимо длинные они от количества текста или от подписи.

Такими темпами скоро и авки попадут под обстрел возмущений, у кого-то есть, у кого-то нет.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: