Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.07.2008   #1
Dzzvinka

Я недавно на цьому форумі, і судячи зі ставлення до форумчан, не надовго. Після декількох постів виявилося, що вони кудись безслідно зникають. Така сама доля і у моїх коментів: на наступний день після опублікування я їх просто не можу знайти. Одну мою тему тупо вбито, одну перенесено без мого відома. Якщо у шановного модера є якісь зауваження, то можна про них написати в особистому повідомленні: що не влаштовує, що змінити на його думку і т.п. а не творити свавілля на форумі.
Поясніть якось, бо в мене враження, що це переслідування.

Сегодня  
Реклама
10.07.2008   #2
Ada

1-2 дня назад на форуме говорили и предупреждали о проблемах в работе форума и сайта, и о том, что прийдется, возможно, "откатить" форум на сутки назад. Возможно какие-то Ваши посты, исчезли именно тогда.

Ваше право, каждый сам волен выбирать, находится ему или нет на нашем форуме.
Просто замечу, что НИ ОДНОЙ Вашей темы или собщения модератором или администратором удалено не было, посты некоторые были перенесены в соответствующие темы.

Замечу, что иногда действительно полезно читать правила форума, а не ставить галочку по умолчанию.

С уважением,
модератор
10.07.2008   #3
Dzzvinka

ну справа в тому, що я не перший раз сиджу на форумі, тому як вони працюють я знаю. це - перше. друге, можна якось принаймні повідомляти КУДИ Ви перенесли пост. Ще. Де мої повідомлення в гілці "Вінчання"? Де мій пост про байкерське весілля? Може Ви його кудись перемістили, але де вони?

10.07.2008   #4
Ada

Ув. Dzzvinka!
Не сомневаюсь в Вашем умении пользоваться форумами
Цитата:
Сообщение от Dzzvinka
як вони працюють я знаю.
, и Вы, должно быть, знаете сами, но все же рискну подсказать.
Все Ваши сообщения Вы сами можете отследить тут, там все Ваши "пропавшие" сообщения отлично видно.

По той же причине
Цитата:
Сообщение от Dzzvinka
що я не перший раз сиджу на форумі, тому як вони працюють я знаю.
вам действительно стоит знать, что правила пишутся не просто так, и если Вы их еще раз прочтете, Вы найдете ответы на половину своих вопросов.

ответ на Ваш второй вопрос кроется в правилах форума, рекомендую еще раз ознакомиться.

Давайте жить дружно.
С уважением, модератор
10.07.2008   #5
Юлия

Я на этом форуме уже очень-очень давно (что видно по количеству сообщений) и еще ни разу у меня не было к модераторам подобных замечаний!!! Все честно, все правильно, все по правилам.
08.09.2009   #6
madlen
Я на форуме недвно но скажу что форум отличный так как можно найти всё и обо всём и я жалею что узнала о вас только сейчас когда готовлю юбилей свадьбы родителям а не свадьбу себе,Однако я никак не пойму и ПРОШУ ПОМОЧЬ разобраться модератора или ветерана форума ,На одних правила почему-то не распостраняются так как на меня:хотела помочь и поделиться тем что знаю-дать новый телефон кафе или впечатлениями от тамады просто в двух словах-забанели а предыдущее сообщение в той же теме оставил пользыватель с 6 сообщениями и месячной регистрацией и он продалжает общаться,А сегодня вообще:пользователь 3 дня как зарегистрировался написал 7 сообщений и направо и налево пишет отзывы обо всём и его не банят,Вот я и решилась спросить ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПИСАТЬ КАК ТЕ ДРУГИЕ,Что со мной не так и что нужно чтобы общаться свободно и обо всём со всеми,Спасибо,
08.09.2009   #7
Lyolka

Ответила в другой теме. А тут Я просто процитирую!!!

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Замечу, что иногда действительно полезно читать правила форума, а не ставить галочку по умолчанию. С уважением, модератор
Кстати, не нужно писать несколько сообщений одинакового содержания. Это тоже нарушает правила форума.

Создание интернет-магазинов
13.11.2009   #8
Milagros

Уважаемые модераторы!
Не знала куда написать. Пришло сегодня (или вчера вечером) сообщение в личку, спам от пользователя MalyshkaSEKSI следующего содержания:
"Milagros, у меня проблдемка возникла....... извини что беспокою...Сегодня попробовала просмотреть удалённо все звонки и смс-ки своего парня. Как мне казалось раньше - он мне изменяет! Решила проверить с помощью сайта .........у меня почему-то получилось просмотреть его смс и звонки (включая удалённые) ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ (((((Вот не могу понять - у всех такая проблема или только у MTS (UMC)?Milagros, если у тебя есть опыт пользования сайтом ........ - сообщи, плиз, за какой промежуток времени получилось скачать смс-ки и звонки. Если больше, чем за неделю, расскажи пожалуйста какой оператор у проверяемого тобой телефона. Ок?Заранее благодарна!"
Я думаю, что пришло оно многим (если не всем).

Последний раз редактировалось Ada; 13.11.2009 в 11:11.
13.11.2009   #9
Squirrel

У меня не было.. В личке тоже есть такой знак- можно пожаловаться на сообщение.. Его забанят

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
13.11.2009   #10
Milagros

Ада, спасибо огромное
Да, точно, забыла все ссылки поудалять...

13.11.2009   #11
Анна

интересно, по какому принципу вибираются "жертвы" для рассылки?
Среди активных на форуме?
Мне такой спам не пришел.
13.11.2009   #12
Ангелочек

у меня тоже не приходило

13.11.2009   #13
mouse-marushka

Мне тоже не приходило, ничего, а кроме Милагрос кто-то ещё получал?

13.11.2009   #14
Виталинка

Мне приходило, я пожаловалась
13.11.2009   #15
Ada

Получали....
Были жалобы (не сюда, а через форму, как рекомендовала Squirrel).
В любом случае даже те, кто получал, уже не увидят, сообщения были удалены (исчезли) вместе с пользователем.
16.12.2009   #16
Еспер
по какому праву удалена тема,стоявшая две недели ?
16.12.2009   #17
Анна

О какой теме идет речь?
16.12.2009   #18
Еспер
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
О какой теме идет речь?
Уважаемый(ая) Еспер,

Nevestylja только что ответил в теме, на которую вы подписались, - Ценообразование на услуги свадебных фотографов.Памятка. - в разделе Белый список Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!!.

Эта тема расположена по адресу:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...8&goto=newpost
16.12.2009   #19
Анна

Ага.
На эту тему поступило много жалоб от пользователей.
16.12.2009   #20
Еспер
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Ага.
На эту тему поступило много жалоб от пользователей.
пользователей-фотографов и их жен- типа kiwi. деньги отрабатываете?

это форум для кого?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: