Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > О форуме и материалах сайта svadba.kharkov.ua > О "Свадебном форуме Харькова"

Важная информация

О "Свадебном форуме Харькова" Вопросы, связанные с работой форума, предложение новых разделов

Опции темы
06.10.2008   #81
Romchik®

Да что ж вы...

Вероятность такого все же невысока. Ну а если все же, то сам виноват, что следы после себя оставляет в кафе. На будущее умней будет.

Или может забьем на это дело? Пусть пиарят фотографы и операторы друг-друга со вторых ников, пусть поливают грязью конкурентов? Кто от этого выиграет?

А так, на здоровье, Алексей, смех ведь полезен

Stanislava, Little Cat, ой как-то совсем неубедительно... Не в вашу пользу.
06.10.2008   #82
Stanislava
Роман, добрый вечер, пытаюсь еще раз разобрать эту ситуацию с этим "клоном". Скажем так логически.. если бы я была с Little Cat одним лицом.. то зачем мне прятаться под этим именем и писать на ТАМАДУ (причем с которой я лично не знакома, а знаю только по каталогу)? Я б уже тогда бы писала на фотографа, например. Но в принципе, если зайдете в мои сообщения, то никогда свое мнения не прятала и писала все под своим ником. По логике, у вас должно под моим ником определиться 2-4 компа, причем основная часть вот с этого (домашний) и процентов 10-20 с другого (работа). Я с рабочего ухожу и там может садится кто угодно под своим паролем. Можете выяснить, эти сообщения Little с какого компа приходили? На данный момент пишу с домашнего
07.10.2008   #83
Little Cat
Роман, я тоже понятия не имею, кто такая Станислава. Пишу с работы. Про IP не скажу точно. Хотя на фирме у всех сотрудников общий внешний IP. Но ситуация здесь немного другая. Судя по всему, людей, которые пишут негативные отзывы о популярных на форуме личностях, начинают банить. Слышала уже об этом. Очень неприятно. Получается, что например писать негативный отзыв о популярной на форуме тамаде или дать негативный отзыв о фотографии популярного на форуме фотографа - себе дороже. Свадьба у меня уже прошла, слава Богу, все было отлично. Так что регистрацией на данном форуме я уже дорожить не буду. Можете банить. Отзыв я писала исключительно, чтобы предупредить читателей форума, чтобы кто-то не совершил ошибку, которую совершила я. А если Вам Роман по каким-то причинам не хочется видеть этот отзыв, можете конечно назать меня клоном Станиславы, забанить нас и удалить наши посты. Мне, как я уже сказала, все равно. И последнее - после всех этих обвинений вообще остается неприятный осадок. Когда на форуме появляется мафия, которая отбирает только положительные отзывы о себе любимых, форум становится как минимум бесполезным, чтобы не сказать грубее.
07.10.2008   #84
Romchik®

Цитата:
Сообщение от Little Cat Посмотреть сообщение
Судя по всему, людей, которые пишут негативные отзывы о популярных на форуме личностях, начинают банить. Слышала уже об этом. Очень неприятно.
Извините конечно, но это полный бред
Я не читаю форум, уже кажется говорил. А про негативный отзыв прочел только потому, что система показала на вас пальцем.
Цитата:
А если Вам Роман по каким-то причинам не хочется видеть этот отзыв, можете конечно назать меня клоном Станиславы, забанить нас и удалить наши посты.
Да мне все равно, особенно если по делу отзыв. Тамаду эту я знать даже не знаю. Защищать причин нет, не перегибайте.
Цитата:
И последнее - после всех этих обвинений вообще остается неприятный осадок.
Нет обвинений. Есть подозрения на основе показаний системы и мы пытаемся разобраться.
Цитата:
Когда на форуме появляется мафия, которая отбирает только положительные отзывы о себе любимых, форум становится как минимум бесполезным, чтобы не сказать грубее.
Опять не верно, какие еще отзывы??? Вы думайте что говорите
07.10.2008   #85
Stanislava
[quote=Romchik®;144489]
Нет обвинений. Есть подозрения на основе показаний системы и мы пытаемся разобраться.
/quote]

Роман, мне вот одно интересно, у Вас есть подозрения на основе показаний системы - а вам уже отписалась и я (причем не один раз, вы это проигнорировали), и Lettle - логические объяснения вы не слушаете, а может стоит прислушаться к людям а не к системе? И подумать, что может связывать фотографа с одним отзывом о тамаде?

Приведу Вам еще одно объяснение (я надеюсь, что Вы обратите на него внимание), которое наверно все это как-то для Вас прояснит ситуацию. Как оказалось, я знакома с мужем Lettle и давала ему свой ник и пароль, чтоб он мог зайти на сайт под моим именем, чтобы ему открылись фотографии с разных тем, т.к. без регистрации они не видны (это еще одно упощение данного форма, на мой взгляд). После этого они зарегистрировались сами. Вот вам и объснение почему с одного ПК входило два ника. а Вы сразу начинаете подозревать, причем не имея логических оснований. Я надеюсь, что после этих объснений эта проблема с двух ников будет снята, всем на радость.
07.10.2008   #86
Ada

Господа, ну что вы так, как буд-то не для вас все это делается! Почему мы не можем вместе выяснить причины и помочь форуму?
Да есть показания системы, что прикажете техническому администратору делать? Может ему стоило, как на других тысячах форумов, всех скопом забанить, а уже написавших личные письма разбираться? Разве было бы лучше?
Написали про "знакомого" мужа, и все стало на свои места (непонятно только, почему раньше было этого не сказать, или Little Cat не видела с чьего ника они фото смотрели?), ну да ладно.
НУ, почему бороться за честность на форуме должен только админ, а пользователи (попавшие под подозрение вычислениями машины) никак не хотят помочь, а лишь писхуют и пытаються обидеть форум и его строителей?

Давайте жить дружно, стараются для вас, так моежт постараться и для форума тоже чуть-чуть?
08.10.2008   #87
ПушкаРева
Добрый день Ада,
да ПушкаРева и Инфузория-Туфелька это я))
просто забыла пароль Туфельки, с изменением пароля у меня тоже что-то там не получилось, поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления, зарегилась еще раз.
Прошу прощения за это "неподобство", подскажите, что в такой ситуации правильнее сделать,
Спасибо
08.10.2008   #88
Ada

Спасибо что отписались, ники будут объедененыв один (в Пушкареву)!
Удачи!
08.10.2008   #89
Олеся_Феличита

Не может быть что я клон. На сайт зашла по просмотру статистику посещения нашего ресурса, у вас стоит ссылка. И зарегистрировалась.
Интернет подключен через локальную сеть, насколько я знаю айпи может совпадать. Маргошечка как оказалось девочка, которая ходит к нам на танцы.
08.10.2008   #90
Алиша

Sorry, к нику Царапка не помню пароль.
08.10.2008   #91
Aliko
Мне тут в личку сообщение пришло. что с одного и того же ий-пи еще и под ником Нат заходили.
Оповещаю. С моего ника я захожу из дома своего, с дома родителей, с работы, еще заходит мама со своей работы и моя сестра. Это все с ника Алико. Под ником Нат. возможно, регестрировалась моя сестра, но вроде она сказала, что у нее не получилось зарегестрироваться. Я еще уточню.
08.10.2008   #92
simi
Здравствуй, Ada
Я сначала была под ником Олька, но забыла пороль и поэтому пришлось зарегистрироваться еще раз уже под другим именем
08.10.2008   #93
Лана Асенина

По поводу Little Cat и Stanislava. Как я писала ранее, я знаю Stanislava. Сегодня выяснилось, что знаю и Little Cat. Это совсем разные люди. Нас всех связывает то, что работали у Little Cat на свадьбе (я и Stanislava)
08.10.2008   #94
Olesia_p83

Olesia_p83 - это действительный ник, это я. А AnnaV - это моя подруга. Я ее регистрировала на этом сайте со своего компа.
08.10.2008   #95
Кепка

Здравствуйте, захожу на сайт с работы. С Хелен вместе работаем - она мне и посоветовала этот форум.
08.10.2008   #96
Stanislava
Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Написали про "знакомого" мужа, и все стало на свои места (непонятно только, почему раньше было этого не сказать, или Little Cat не видела с чьего ника они фото смотрели?), ну да ладно.
НУ, почему бороться за честность на форуме должен только админ, а пользователи (попавшие под подозрение вычислениями машины) никак не хотят помочь, а лишь писхуют и пытаються обидеть форум и его строителей?
Я не знала кто такая Little и кто ее муж. Выяснилось абсолютно случайно, точнее сам муж сказал как могло получиться. Думаю таких пользвателей, вошедших под моим ником, а потом своим есть еще человек 20 Не хотят помочь? Ада, почитайте ветку, я отписывалась по этому поводу не единыжды с различными вариантами, и причем никто не психовал и никого не обижал. И не смотря на все это, почему-то админ продолжал ПОДОЗРЕВАТЬ в чем-то ...
08.10.2008   #97
Romchik®

ПушкаРева и Инфузория-Туфелька объединены в ник ПушкаРева.
Царапка и Алиша объединены в ник Алиша.
simi и Олька объединены в ник simi.

Aliko, да, уточните.

Олеся_Феличита, Кепка, Olesia_p83, ок.

Kritik, у Dasist 11 сообщений. Удалять не буду. Скажите просто, с кем его объединить, с Kritik или Танюсенька.

Цитата:
Сообщение от Stanislava Посмотреть сообщение
И не смотря на все это, почему-то админ продолжал ПОДОЗРЕВАТЬ в чем-то ...
Подозревал и буду подозревать, работа такая. Вопрос закрыт.
08.10.2008   #98
Romchik®

Kritik, кому это "им"? Я не модерирую сообщения практически, Влад тоже редко бывает, хотя не знаю, может и модерирует. Кто остается? Анна и Ада.
Затюкали прямо. Есть значит причины.
08.10.2008   #99
Little Cat
Цитата:
Сообщение от Romchik® Посмотреть сообщение
Подозревал и буду подозревать, работа такая. Вопрос закрыт.
Хотелось бы Вам посоветовать, Ромчик, поуважительнее относиться к пользователям форума, если вы уже работаете здесь и Вам приходится общаться с людьми, и как минимум поменять тон.
08.10.2008   #100
Narcissa

Не вижу ничего неуважительного в словах Романа. У админа такие обязанности - наводить порядок. А если не все хотят этого понимать, то это уже их проблемы.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: