Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > О форуме и материалах сайта svadba.kharkov.ua > О "Свадебном форуме Харькова"

Важная информация

О "Свадебном форуме Харькова" Вопросы, связанные с работой форума, предложение новых разделов

Опции темы
30.03.2011   #121
Виктория2001

Виктория2001 и Vikis подруги и поэтому иногда выходят с одного компьютера. Не объединяйте, пожалуйста.
Сегодня  
Реклама
15.06.2011   #122
lanari

Добрый день, Ада (злой модератор ). За этим почтовым адресом есть еще организация Благотворительного фонда поддержки талантливых детей и молодежи " Жар-птица". Я с ними часто работаю и помогаю им проводить разные мероприятия и на бесплатной основе. С этого компьютера заходит в интернет много людей, а не только я. Если кто-то из ребят, кому я провела практически бесплатно торжество написали отзыв в благодарность с этого адреса, извините. Но они же писали со своего ящика. Я постараюсь принять меры и передать Вашу информацию всем, кто может зайти с этого компа, чтобы это не повторилось. С уважением Лана Рич.
15.06.2011   #123
Ada

Здравствуйте!
Коль уж Вы даже в 2-х темах написали посты в свое оправдание, я уж позволю себе ответить в одной из них, с Вашего разрешения.
Раз уж с одного компьютера заходят разные люди и организации, и Вы и они имеете доступ к нему, то, как мне кажется намного логичнее этим людям/организациям спрашивать о Вашей занятости у Вас лично, можно прямо возле компьютера. По-моему это и быстрее и удобнее, ведь личный контакт куда лучше, нежели контакт через форум с одного компьютера.

С уважением,
злой модератор
15.06.2011   #124
lanari

Ада, конечно они и лично спросили и написали, о чем я их не просила (я уже поблагодарила их за медвежью услугу). Я сказала, что прослежу, чтобы с этого компа больше никто на сайт не заходил. Давайте закроем этот вопрос.
15.06.2011   #125
Артём Кудинов

Ада и администрация форума, можно вопрос?

Почему не банят клонов/приведов с удалением всех сообщений?
Ситуация.
Преведы отписываются в теме, причем не единично, а один за одним.
http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=15697&page=2
Два клона приведа.

Разрешено ли администрацией форума, такая форма пиара? Можно мне создать несколько клонов/приведов для регулярного апанья моей темы?
Для тех, кто любит...
19.06.2011   #126
Артём Кудинов

Мерси за оперативность и за убиение очередного клона.
Для тех, кто любит...
25.07.2011   #127
L'EFF

ухтышка, а чем обязан появлению этого сообщения здесь?
25.07.2011   #128
Артём Кудинов

Цитата:
Сообщение от L'EFF Посмотреть сообщение
ухтышка, а чем обязан появлению этого сообщения здесь?
Видимо в вашей теме, ваши же клоны поют вам дифирамбы? Не?
Для тех, кто любит...
07.01.2012   #129
Vigro

Добрый день.
Не баньте плиз ник Vigro и ник Koti4ka.
мы сестры. Иногда koti4ka может выходить с моего ай пи. Но это бывает редко. приезжает редко. Но сегодня так получилось, еще раз извините. Мы - не клоны.
Спасибо.

p.s. Уберите у меня нарушение, это не правда, я не нарушала.
10.01.2012   #130
vitorta

Фух, отпишусь и я на всякий случай, а то мало ли что

vitorta и fotolik
первый мой личный, собственно с него чаще всего и вишу здесь
второй рабочий на двоих с напарницей - могу заходить я, может она. Держим исключительно для рабочих целей, как рекламодатели.

Надеюсь на понимание, не очень хотелось сильно смешивать рабочие моменты и пеленки-распашонки

Движенье, это жизнь!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: