Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.10.2008   #41
strong

Бьюсь который день. Не загружается ни одна линейка.
Уже пробовала с разных сайтов...
В сообщении форума выдает то неверный адрес (хотя сама по себе линейка по данной ссылке грузится), то файл слишком большой...
(хотя когда линейку сохранила как изображение на своем компе - картинка загрузилась, только дата не движется )
с чем это может быть связано?

К тебе был послан человек.
Его ты слушай - он направит,
и через реку перемен
надежным бродом переправит.

Сегодня  
Реклама
08.10.2008   #42
strong

Люди!!!
Помогите!!!
Загружаю линеечку с этого адреса http://lines.jili-bili.ru/cache/34913597122.png
сообщение форма выдает - неверный адрес.
Загружаю линеечку вот с этого адреса http://line.detka.mk.ua/lines/JrtYlGnzsR.png
сообщение форма выдает - файл слишком большой.
Кто-нибудь может мне объяснить почему так происходит?

К тебе был послан человек.
Его ты слушай - он направит,
и через реку перемен
надежным бродом переправит.

20.10.2008   #43
ElenkaP
Помогите, пожалуйста!
Не вижу своих линеечек в постах. Зашла в "Мой кабинет" - там тоже не видно. Причем могу кликнуть, там, где они предположительно должны быть и перехожу на сайт с линеечками. А картинок нет... Вы их видите?
Что делать?

20.10.2008   #44
Lyolka

Лен, это скорее всего что-то с сайтом, с которого у тебя линеечки, может сервер перегружают или еще что, всякое бывает. Хотя я их уже вижу.

Создание интернет-магазинов
20.10.2008   #45
ElenkaP
Я все равно не вижу Ладно, подождем немного ))))))))))))))

20.10.2008   #46
Svetik

Лен, я вижу...

20.10.2008   #47
ElenkaP
Ооооооооооооооооооооооооо! Появилась! Ура-ура-ура!

30.10.2008   #48
Ines

Цитата:
Сообщение от strong Посмотреть сообщение
Бьюсь который день. Не загружается ни одна линейка. Уже пробовала с разных сайтов... В сообщении форума выдает то неверный адрес, то файл слишком большой...
с чем это может быть связано?

У меня таже история, что и у Strong. Старую линеечку не вижу уже неделю, а новые никак не загружаются. Пыталась загрузить с разных сайтов. Это что-то нетак у меня в настройках?

30.10.2008   #49
Умка

и у мен пропала старая линеечка, тот сайт теперь вообще не открывается. Пока загрузила новую, но эт не тоооо

30.10.2008   #50
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
и у мен пропала старая линеечка, тот сайт теперь вообще не открывается. Пока загрузила новую, но эт не тоооо
У меня тоже.. Подожди пока сайт востановится

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
30.10.2008   #51
Lyolka

Squirrel, а у тебя кстати две линеечки с одинаковым отсчетом времени =) так и нужно?

30.10.2008   #52
Squirrel

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Squirrel, а у тебя кстати две линеечки с одинаковым отсчетом времени =) так и нужно?
А это сайт восстановился =))) Так и было задумано.. Уже вторую убрала

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
11.11.2008   #53
КЭТ

Подскажите плиз, что за глюк такой, все никак не получается установить линеечку,все время пишет либо файл большой, либо файл некоректный, либо неправильный адрес.................. Ну что это может быть уже все какие только нашла сайты по созданию линеечек использовала,но безрезультатно
11.11.2008   #54
Lyolka

КЭТ, а код хоть одной линеечки остался? если да, пришли в личку, посмотрю

20.01.2009   #55
Alenyshka

Цитата:
Сообщение от КЭТ Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, что за глюк такой, все никак не получается установить линеечку,все время пишет либо файл большой, либо файл некоректный, либо неправильный адрес.................. Ну что это может быть уже все какие только нашла сайты по созданию линеечек использовала,но безрезультатно
точно такая же история..Хочу создать беременную линеечку - не получается

21.01.2009   #56
Alenyshka

неужели никто не может мне помочь..

21.01.2009   #57
Lyolka

Alenyshka, а пришли плиз мне в личку код линеечки!!

15.02.2009   #58
Verzik

И у меня не получается создать вторую беременную линеечку, пишет ,что слишком много изображений ,а у меня их одно свадебное и одно сделать хочу помогите
15.02.2009   #59
Анна

Verzik, у тебя сейчас 2 линеечки. Либо 1 линеечка и 1 картинка какая-то. Просто она сейчас не отображается, видимо, ссылка неправильная.
Могу посоветовать удалить всё из подписи, а потом вставить заново. Либо попробуй аккуратно удалить всё, что у тебя написано в подписи до линеечки (а там явно что-то написано)
02.04.2009   #60
mouse-marushka

две недели, как я обитаю на форуме и вот тоже решила сделать себе линеечку, когда вставляю ссылку с сайта, результат - некорректный файл, скопировала только картинку, понимаю, что это только на один день потому как двигаться линеечка не будет, но ее тоже что-то не видать SOSSOS

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: