Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.06.2008   #1
lime

Помнится, девочки, кто-то периодически ищет такие программки, вот ссылки на три штуки, может кому пригодится

"С помощью этой штучки вы можете примерить на себя разные оправы очков, различные головные уборы, прически и подобрать себе макияж, а также просто "поиграть" в визажиста.

Virtual Makeover - наиболее примитивная и легкая интерпретация, для раскрашивания представлены только четыре модели, ограниченная цветовая гамма косметики, стандартное нанесение макияжа. Но эта версия работает быстро, загружается быстро и наиболее проста в использовании

Makeover Solutions - здесь можно выбирать как женские, так и мужские прически, загружать свое
фото для обработки, примерять разные оправы, шляпы, украшния, делать различный макияж. Недостатком на мой взгляд является то, что результаты выглядят ненатурально - прически грубо вырезаны в фотошопе, аксессуары тоже, когда их примеряешь на человека, выглядит так, будто нарисовали. Зато там есть огромная галерея лиц, причем разных типов, с которыми можно поэкспериментировать.

Free Virtual Makeovers - самая совершенная версия. Вы можете выбрать модель из педложенной галерии ли же загрузить свое фото. Эта страница - просто находка, если вам нужно подобрать себе макияж, так как там предлагается просто громадный простор для вашего творчества - разные цветовые гаммы, богатые оттенки, возможность делать тени-металлик и блеск для губ, а также изменять стандартную форму наносимого макияжа по своему усмотрению - мышкой. Кроме того, выбирая определенный цвет, скажем, тонального крема, вы видите на левой панели название фирмы, у которой есть этот оттенок и номер тона. Прически и волосы очень красивые, современные, с интересными оттенками. В общем я - в восторге, с самого утра играюсь. Правда, подтормаживает слегка."

(с) Энженю

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
Сегодня  
Реклама
16.06.2008   #2
Світлана

О, супер! lime, спасибо большое! Давно искала, но натыкалась только на платные!
16.06.2008   #3
Wife

А как ее скачать на комп, а то у меня что-то только он-лайн открываеться
16.06.2008   #4
lime

Я так понимаю, что это он-лайн программки

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
17.06.2008   #5
Лорик
Я именно по одной из таких программ подобрала себе прическу и подстригласть(по-моему это первая из тех,который выложила lime).Результат не подкачал!
17.06.2008   #6
Florida

А вот еще такая - http://www.virtualmakeover.ru/ на русском)
17.06.2008   #7
Танюта

Спасибо за 3 программку, очень классно сделана! Сижу играюсь
27.06.2008   #8
Narcissa

Третья программка очень понравилась! Супер! Давно искала что-то подобное!
Lime, огромное спасибо!
02.07.2008   #9
natulya

Спасибо.. Прикольные. =) Теперь можно меняться опять
19.02.2010   #10
olyaolya3

Посмотрите сайт косметики мэри кей - виртуальный макияж: неплохой подбор макияжа, причесок, украшений (даже свадебных) на сайте косметики мэри кей
19.02.2010   #11
Yanya

Помню лет надцать назад я кучу денег отвалила в Делосе за то, чтоб на меня примерили прическу . А теперь все так легко и просто. До чего дошел прогресс . Алинка, спасибо !
08.04.2010   #12
fimogirl
Спасибо, Хорошие программки!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: