Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.05.2007   #61
Yanya

Цитата:
Сообщение от Стася
А по ут1 кто вел? Диджей Паша? Ну очень на него голос и говор похож
Не знаю
14.05.2007   #62
Juliette

Цитата:
Сообщение от Фея
Припомним, припомним.
А у меня вопрос по поводу правил. Я вот не в курсе, что сказано о участниках - могут они второй раз пробовать свои силы? Кто знает?
Могут, во время полуфинала про какую-то участницу говорили, что она 3й раз уже участвовала в конкурсе...

14.05.2007   #63
Ada

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Да, Данилко и там бы не расстерялся Если в Финляндии с ним сфотографироваться можно было за 5 и 10 евро, то в Голландии было бы чуток подороже )) Молодец он, знает себе цену и на всем умеет заработать!
Да уж, не даром говорят: "там, где хохол прошел - еврею делать нечего"
15.05.2007   #64
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Да уж, не даром говорят: "там, где хохол прошел - еврею делать нечего"

15.05.2007   #65
Лана Асенина

аа, какой смайл!!!!Фея, где откопала?

Знаете, обидно как-то. Я сама не в восторге от того, что посылали Сердючку на евровидение, но так, как реагирует Россия на заслуженную победу (если бы не солидарность балканских стран, все-таки Данилко занял бы 1-ое место)... Аж читать комменты противно россиян по поводу Сердючки и Украины вобщем...
15.05.2007   #66
$Светик$

И ещё мне нравитса, как они говорит, что "теперь Сердючки вход В Росссию закрыт".Да ничего подобного,Сердючка всегда собирала огромные залы и естественно им шла большая прибыль...Я не думаю ,чт они захотят терять такой "зарАботАк"!!!
15.05.2007   #67
Лана Асенина

Ну да, это равнозначно нам сказать, что россиянам к нам в Крым путь закрыт (нечего в наше море писять ))) )
15.05.2007   #68
Алёнка

Это только разговоры...я сомневаюсь что для Данилко сцены закроют...если горстка людей плохо о нём отзывается...это же не значит,что народ его не любит...ещё как любят и болели многие!Просто это как то странно преподнесли

15.05.2007   #69
Фея

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
аа, какой смайл!!!!Фея, где откопала?

Знаете, обидно как-то. Я сама не в восторге от того, что посылали Сердючку на евровидение, но так, как реагирует Россия на заслуженную победу (если бы не солидарность балканских стран, все-таки Данилко занял бы 1-ое место)... Аж читать комменты противно россиян по поводу Сердючки и Украины вобщем...
З - А - А - А - В - И - И - И - С - Т - Ь скорее всего
http://smiles.33b.ru (там навалом всяких разных)

16.05.2007   #70
$Светик$

Ну почему он скрываетса под внешностью Сердючки? У него два так сказать образа, один Андрей Данилко-пишет прекрасснын минусовки и снимает на них клипы, а второй- Верка Сердючка...Вооюще, Андрюха ТАЛАНТИЩЕ!
16.05.2007   #71
Анна

Цитата:
Сообщение от Стася
Молодец Андрюха! Только вот мне его персонаж не очень (Верка Сердючка), он парень талантлевый, а скрывает себя под персонажем...
Не скрывает Уже начал сольную карьеру и приблизительно 3 сольных альбома выпустил. С очень хорошей музыкой, в отличие от Сердючки

О! Светик, ты меня опередила
16.05.2007   #72
Валерьянка
Еще по поводу популярности Сердючки...
Вчера на аэробике тренер поставила ее евровиденскую песню, и толпа теток всех возрастов с такой радостью под нее скакала!! Вот что значит популярность

17.05.2007   #73
$Светик$

А как ты прдсталяеш, если бы поехал Андрей Данилка?Что б он делал на сцене????????Да и евроидению нужно шоу, а не просто песня...
18.05.2007   #74
Лана Асенина

Специально посмотрела ролик с Евровидения. Таки Сердючка поет "Лаша тумбай" )) Довольно четко. Вот ролик, но подозреваю, что там трафик
http://obivu.net/play9407

Последний раз редактировалось Лана Асенина; 18.05.2007 в 15:53.
18.05.2007   #75
Ada

в первом или втором припеве, он однозначно спел не Лаша тумбай. Мы аж переглянулись с БМ. двоим не слышется, хотя кто знает.....
18.05.2007   #76
Фея

Просветите-ка меня тёмную что такое "Лаша тумбай"? Наверно что-то пропустила

18.05.2007   #77
Yara

Это сейчас что-то вроде скандала идет...
Говорят что вроде спел "Раша гудбай"
18.05.2007   #78
Лана Асенина

Адочка, чес слово, пел "лаша тумбай", специально переслушала
18.05.2007   #79
Фея

ой, что-то я вообще выпала из ритма...отстала...ничего себе...так наверно поэтому росияне такие отзывы негативные о нем пишут?
когда смотрела евро, ничего такого типа "раша" не слышала, наверно потому что не прислушивалась. да уж...ну и завернули...

18.05.2007   #80
Фея

ну если честно, то в фразе "раша гуд бай" - ничего обидного нет. если конечно не зацикливаться на этом. ИМХО

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: