Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.05.2007   #81
Алёнка

Видать наши всё таки зациклились....а припева 2 именно Раша Гудбай точно...щас с мамой слушали.

Сегодня  
Реклама
18.05.2007   #82
Фея

Возможно это покажеться кому то слишком, но в даном случае не имеет значения, что спел Данилко "раша", "маша", "паша", "лаша", "каша" - главное что занял второе призовое место. ИМХО
п.с. и без оскарблений

18.05.2007   #83
Ada

Цитата:
Сообщение от Фея
ну если честно, то в фразе "раша гуд бай" - ничего обидного нет. если конечно не зацикливаться на этом. ИМХО
Воти я не понимаю, что обидного-то. когда в 80-е "комбинация" пела что-то вроде ""американ бой, уеду за тобой, Москва прощай" - почему-то никто скандалов не закатывал.
А прикиньте бы Англия за песню "Лондон гудбай" войну бы затеяла
Детский сад, короче говоря
18.05.2007   #84
Лана Асенина

а, тут у нас дома случай был.. собираюсь я, выхожу на встречу и напеваю "лаша тумбай..ааа" А муж мне (естественно в шутку) и говорит: "Сколько можно повторять, я не Лаша, а Лёша", на что я ему ответила: "Спасибо, что хоть не грозишься отказать мне в сцене в этом коридоре, а то я ванной не очень петь люблю"
18.05.2007   #85
Фея

Лана, вы весельчаки! А на счет отказать сцену в коридоре, так в ванной, между прочим, аккустика лучше!

18.05.2007   #86
Галчонок

А можно я как представитель России спрошу...А вот Сердючка она у вас поппулярна? у меня вот впечатление, что он только у нас денгьги делает...

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Ну да, это равнозначно нам сказать, что россиянам к нам в Крым путь закрыт (нечего в наше море писять ))) )
сейчас я про газ начну!!!!

18.05.2007   #87
BOS

Данилко достаточно популярен на Украине. Кто-то любит его образ больше, кто-то меньше, кто-то вообще не любит. Но пару лет тому назад без его Сердючки не проходило ни одной свадьбы. Мне нравится его инструментальная музыка., и все-таки он молодец: за такой срок стать востребованным досттаточно сложно, да он и сам потихоньку уже отходит от Сердючки , выпуская клипы и диски под своим именем.
18.05.2007   #88
Ada

Цитата:
Сообщение от Галчонок
А можно я как представитель России спрошу...А вот Сердючка она у вас поппулярна? у меня вот впечатление, что он только у нас денгьги делает...
Галчонок, несколько лет назад (помнится мне, лет эдак 5-6) он был на пике популярности в Украине. Когда понял что популярность спадает, пошел на завоевывание новых масс. Этими массами стала российская публика.
19.05.2007   #89
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Галчонок

сейчас я про газ начну!!!!
Фигушки, Андрюха у нас уже евро-звезда И денюжки он везде делает

А по поводу газа... Во-первых, не буде вам нашего вкусного сала(замечано, россияне с большим аппетитом поедают наше сало, чем мы сами ), нашей водки (все россияне просят, чтоб привезли именно нашу водку), а сахар... растите себе бамбук, чи тросник ) Напугали... мы ковырять трубы гвоздичком умеем, так что, наковыряем себе газу

Это все шутки. Сегодня была передача, в которой Данилко сказал, что Сердючка создана для того, чтобы всем было весело. И хай нам всем; и украинцам, и россиянам, и белорусам, ВСЕМ будет весело!
19.05.2007   #90
Галчонок

Спасибо за ответ! Просто каждый раз когда на Украине была, нам в автобусе с вокзала Сердючку включали...

19.05.2007   #91
Фея

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Данилко сказал, что Сердючка создана для того, чтобы всем было весело. И хай нам всем; и украинцам, и россиянам, и белорусам, ВСЕМ будет весело!
Ну и еще, свои пять копеек вставлю. У Данилко было много разных комических образов, почему то забыли об этом упомянуть...но все таки прижилась, разжилась и озвездилась именно Сердючка!!!!! И именно благодаря Сердючке он стал популярным.
Галчонок, а на счет популярности, так не сидит сложа руки, постоянно в поиске. Начинал со смешных рассказов, потом стал петь, потом поехал на Евровидение. Кто знает чего он еще придумкает!

19.05.2007   #92
Алёнка

Ну прикольно про газ...у нас форум какой то политический получается уже!! Мне вообще всё равно например кто там выиграл...кто проиграл...главное чтоб мы не ругались по таким мелочам.имхо

19.05.2007   #93
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Фея
Кто знает чего он еще придумкает!
gпойет баллотироваться в Раду А там и до президента недалеко
19.05.2007   #94
Фея

тогда интересно как в бюлетнях запишут В.Сердючка или А.Данилко хотя есть еще вариант того, что они одним блоком балатироваться будут или на крайняк потом коалицию создадут

20.05.2007   #95
Лана Асенина

Обидчевым россиянам - http://www.youtube.com/watch?v=73oOuUnJmBA&eurl= (траффик)
21.05.2007   #96
Фея

Песня Сердючки содержательна!!!!!!

21.05.2007   #97
Анна

Цитата:
Сообщение от Стася
Перевод песни
Верка Сердючка, "Танцен"

Нихт ферштейн. (Ничего не понимаю )
Зибен, зибен, ай-лю-лю
(Семь, семь, ай-лю-лю).
...
Устойчивая ассоциация с
"Цыгель-цыгель, ай лю-лю" = "поторапливайтесь, я опаздываю"

...(и далее непереводимая игра слов на месном диалекте)
21.05.2007   #98
Лана Асенина

Стася, там смесь грузинского, англ, франц и иврита Перевод найти трудно
21.05.2007   #99
Ada

Цитата:
Сообщение от Стася
Серебро. Песня № 1
.............
21.05.2007   #100
Лана Асенина

Ада!! )))))))) Читаем темку "С уважением к форуму" ) Хотя текст данной песни действительно лишает слов ))

Ой, недавно прочитала на каком-то форуме. Вернулся кто-то (автор того сообщения) домой и спрашивает у младшего брата лет 12-ти: "Ну, кто победил на Евровидении??" Из уст ребенка: "Победили активная лесба, трансвестит и какие-то анимашки" )))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: