Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.03.2007   #1
svideo

Всем свадебным и не только свадебным фотографам посвящается http://mikser.nnm.ru/fotografy_fotos...m_svyazano_fun

реально настроение поднимает
14.03.2007   #2
Галчонок

Прикольная подборка!

14.03.2007   #3
Svetik

Цитата:
Сообщение от svideo
Всем свадебным и не только свадебным фотографам посвящается
Здорово! Особенно порадовала эта фотка:
Миниатюры
букет.jpg  

14.03.2007   #4
Ada

И мне понравилось. осбо развеселила тетушка, которая пытается сфоткать смотря в объектив. ))))))))))))) Ну и еще несколько.
спасибо, настроение подняли!
16.03.2007   #6
Ada

Конечно это не по теме фотографии, но все же по теме творчества и хорошего настроения.
Любуемся
16.03.2007   #7
Svetik

Здорово! Сразу настроение поднимается. Вот если бы у нас проекспериментировать и хотя бы один квартал так разукрасить!? Думаю и люди сразу стали бы добрее! В общем, мне очень НРА!

17.03.2007   #8
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
Конечно это не по теме фотографии, но все же по теме творчества и хорошего настроения.
Любуемся
Довольно веселенькие домики!!!!

17.03.2007   #9
svideo

Ярко! Весёлый райончик
20.03.2007   #10
svideo

когда будете смотреть работы фотографов и видеооператоров - вспомните о нижеизложенном....

Фотограф в в доме у заказчика, показывает фотографии.
Хозяйка посмотрела и говорит:

- какие красивые фотографии, качественные, яркие, красочные - у Вас наверное очень дорогой фотоаппарат! А хотите с нами поужинать?
- да, я непротив.
после ужина фотограф говорит:
- как всё вкусно и аппетитно вы готовите - У Вас наверное очень дорогие кастрюли?!!!
20.03.2007   #12
svideo

не ссортесь
Я могу любого изуродовать одним движением пальца!
- О, вы, наверно, мастер по джиу-джитсу?
- Нет, я фотограф!
20.03.2007   #13
svideo

Съемка невесты. Фотограф:
- А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?

--------------------------------------------------------------------
- Я могу любого изуродовать одним движением пальца!
- О, вы, наверно, мастер по джиу-джитсу?
- Нет, я фотограф!

--------------------------------------------------------------------
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, то это паспорт.

------------------------------------------------------------------------
Если вы считаете, что не удачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится на противоположное.

---------------------------------------------------------------------
Сидит на камушке возле леса парнишка и протирает какую-то оптику. Подходит старушка:- Милок, ты никак фотограф? Может, снимешь? - Сниму, сниму... - А может, мою Валечку снимешь? - Сниму, бабка, сниму - только не фотограф я, а снайпер...

----------------------------------------------------------------------
Профессиональный фотограф вернулся из поездки в Италию и показывает жене фотографии. Увидев фотографию
Пизанской башни, жена говорит:- Так и знала - ты и там нажрался, фото-скотина!

----------------------------------------------------------------
На пляже профессиональный фотограф просит разрешения у очаровательной блондинки сфотографировать ее для молодежного журнала.- Пожалуйста, - отвечает она фотографу - но при одном условии: я должна снять купальник, чтобы муж меня не узнал

------------------------------------------------------------------
Блондинка приходит в фотоателье и приносит с собой фото портрет своего почившего мужа. Далее диалог профессионального фотографа этого ателье с Блондинкой. Фотограф: Что мадам желает? Блондинкой: У меня есть этот фото портрет, я бы хотела его увеличить. Фотограф: (глядя на фотографию): Хорошо. Блондинкой: А еще я бы хотела убрать с головы шляпу. Фотограф (еще раз глядя на портрет): Это можно. Только, будьте добры, подскажите, какая у него была прическа? Блондинкой: А зачем это вам? Снимите с него шляпу - сами увидите...

Фотограф:- А теперь, малыш. улыбнись и смотри, как вылетит птичка. Мальчик:
- Надоели эти сказки. Лучше возьмите экспонометр, проверьте освещенность и установите правильно диафрагму.

------------------------------------------------------------------
- Просто интересно, как это на фотографиях вашего ателье все так непринужденно смеются?
- Вы бы так не удивлялись, если бы знали, как выглядит наш фотограф!

Шотландец, разглядывая фотографию своего приятеля, говорит:
- Почему вы с женой сфотографировались на таком расстоянии друг от друга?
- Если мы когда-нибудь разведемся, то сможем разрезать фотографию и каждый возьмет себе свой снимок.

Мужик пришел к фотографу и попросил сфотографироваться, фотограф согласился и начал готовить фотоаппарат к съемке. Повернулся, видит - мужик лежит голым на диване с невинной улыбкой. Обалдевший фотограф:
- Что все это значит?!! - А я все мои детские фотографии потерял...

пришла к фотографу сфотографироваться на документ. Фотограф наводит фотоаппарат и видит, что щеки у лягушки слишком большие и в фотографию не умещаются. Тогда он говорит лягушке: "Перед тем как тебя щелкнуть я спрошу у тебя какие у тебя любимые конфеты. Ты ответишь "Му-Му", щеки от этого сузятся и попадут в кадр. Пояла?"
Лягушка отвечает: "Да". Фотограф приготовился снимать и спрашивает: "Какие у тебя любимые конфеты, лягушка?" Лягушка, расплывшись в улыбке как в слове cheese, отвечает: "Батончи-ики-и!"

На конкурсе фотографий под названием "Финский залив" победила фотография финна, пьющего водку из горлА на Невском...

---------------------------------------------------------------
Мужик говорит фотографу: - Сфотографируйте меня героем.
- Да как же я вас сфотографирую? - А вы поставьте бутылку на стол, а я отвернусь.

-----------------------------------------------------------------
Продам папку с фотографиями. Папка - мой. Фотографии - мамкины.

Свадьба. Фотограф: - Молодые, ну посмотрите же! Сейчас же птичка вылетит!
Невеста (улыбаясь в объектив) - жениху: - Козел, ты опять, что ли, ширинку не застегнул?
-----------------------------------------------------------------------
Девочки - улыбайтесь. Свадьба бывает раз в жизни.... Ну максимум восемь
22.03.2007   #14
svideo

нас просто "порвало"
Миниатюры
172586769843730e.jpg   4984938834375726.jpg   54871843243982cc.jpg   16015617984378f9.jpg   10541081474391e4.jpg  

22.03.2007   #16
Ada

По-моему, третье фото четко отражает чувства ребенка, которого в манеж сажают.
22.03.2007   #17
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
По-моему, третье фото четко отражает чувства ребенка, которого в манеж сажают.
Угу!

12.04.2007   #18
Ada

http://prikol.bigmir.net/view/84184/
Добавочка
12.04.2007   #19
Юлия

Прикольно!!! Мечта моего мужа - монитор, как на 6-й А моя мечта - подставка под еду, как на 11-й
12.04.2007   #20
Ada

А мы заприметили Пианино, решили когда-нибудь в далеком будущем такое забабахать себе
а про подставку под еду - тоже на душу легло, актуальненько.......

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: