Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.10.2008   #41
MissI

Lenchel, поздравляю, фотки и отчет замечательные!!! Присоединяюсь ко всем комплиментам по поводу твоего образа - умничка!

Сегодня  
Реклама
12.10.2008   #42
Виталинка

Lenchel, Ты очень красивая, просто слов нет!!! такая стильная, такая необычная! Счастья вам!!!!
12.10.2008   #43
Зайца

Цитата:
Сообщение от Lenchel Посмотреть сообщение
19.09 - это праздник Михайлове чудо,в этот день вроде бы нельзя веселиться...
??? Первый раз слышу! Я эту дату по всем календарикам выбирала (лунным, церковным и т.д.), такую работу провела пока выбрала благоприятную... С августа 2007 года выбирала, а ты тут такое говоришь. ЭТО САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДАТА! Все будет (и уже есть) просто супер!
12.10.2008   #44
Lenchel

Зайца, это мне говорили так уже после того как мы заявление подали...Для нас это и есть самая лучшая дата!!!

12.10.2008   #45
Таблетка
Lenchel, поздравляю! супер! ты так себя комфортно чувствуешь в таком образе-наряде, очень приятно смотреть.
12.10.2008   #46
Aliko
УРА! Наконец-то дождалась твоего отчета! Уж и не чаяли.... а очень-очень хотелось!
Ну что сказать, у меня фотки никак не хотят открываться (отдельная благодарность моему провайдеру за потрясную скорость ) Но отчет клевый! Посмотрю фото завтра - с утра обычно инет лучше соображает!

А вашу семекйку поздравляю! Живите дружно и счастливо и радуйте друг дружку каждую минутку своей жизни!
12.10.2008   #47
Жменька

Ой, ну Чудо! Чудо невеста! Очень красвое платье, фотографии здоровские! Очень понравились маленькие фигурки на тортике жениха и невесты! Так классно, что они манепухонькие...Так классно после свадьбы отдохнули, это ж после дождя да на солнышкоо - класс!!! Счастья вашей семье и любвииии
А регистраторша та - змиюка! Я её запомнила, пусть теперь боится!
12.10.2008   #48
pink

поздравляю. очень классные фотки. от того, что был дождь они получились еще лучше!
12.10.2008   #49
Verzik

Поздравляю, здоровски все, а тортик как у нас
13.10.2008   #50
Світлана

Поздравляю! будьте счастливы!
Очень красивое платье! Оч тебе идет!!!
13.10.2008   #51
Н@т@ли

Поздравляю! Очень красивые фотки, а вы такие искренние и действительно счастливые. Праздник удался!!!
13.10.2008   #52
ElenkaP
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты такая красивая невеста: яркая, теплая, сочная... Такая... Да просто ТАКАЯ!!! Молодцы, что ничто не испортило вам настроения! А дождь вашей паре даже идет! Счастья вам, вечной любви и вечной сказки!

13.10.2008   #53
OLEnenok

И мои поздравления!!!!!
Повторюсь - но все все сделали просто отлично, подобрали свой собственный парижско-дождливый стиль!
Счастья вам семейного и прекрасных детишек!!!
13.10.2008   #54
Squirrel

Поздравляю с праздиником!! Невеста хороша, красный к лицу и даже очень! Маникюр красивый.. Да и вообще - платье просто бомба..

Праздник получился замечательный, несмотря на хамство окружающих..
P.S. А тетки в этих заведениях уверены в своей непогрешимой исключительности.. У нас во дворце Орджо это тоже было заметно, хоть она прямо и не хамила, но морда была ещё та.. Такое ощущение, что они разучились радоваться и искренне улыбаться.. Их попытка улыбнуться выглядит оскалом

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
13.10.2008   #55
IrInk@

И от меня поздравления!!! Говорят дождик - к богатству!! Так будте же богаты, и не только финансово, а будте богатыми счастьем, радостью, нежностью и любовью!!!
13.10.2008   #56
kiwi

Пусть ваше свадебное настроение останется с вами навсегда! Желаю, чтобы счастье, которым светятся ваши глаза, не могли омрачить ни дождик, ни вредные тетки! Любите и берегите друг друга!
P.S. Платье и образ невесты - просто шикарны!!!!
13.10.2008   #57
Aliko
Ну наконец-то я все фотки посмотрела! Здорово - очень весело, все с улыбкой - ни дождь, ни пробки не помеха! Желаю вам всегда на все неурядицы смотреть с такой же сияющей улыбкой. Ну и повторюсь за всеми - невеста яркая и здоровская!
13.10.2008   #58
Benedetka

Lenchel, ну да...я как бы знаю, что в этот праздник делать ничего нельзя, т.к. говорят, что обязательно че небудь начудите... ну, а свадьба - это и есть чудо, так что все нормально... )) А когда карапуз появится вы его случайно не Мишей назовете?- было бы оч весело

13.10.2008   #59
Лиля
Невеста - очень интересная! Туфли шикарные!

13.10.2008   #60
Nicka

Lenchel, поздравляю!!! Вы очень красивая пара! А у тебя образ роковой женщины СУПЕР!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: