Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.12.2017   #221
Антонина1

— Мама! Мама! Я ходил к пруду за сладкой осокой! Но там в пруду живёт кто-то страшный! Я его боюсь!
— Ну, во-первых, я не мама, а старший лейтенант Иванов, а во-вторых — осока ли это была, вы нам сейчас и расскажете!
Сегодня  
Реклама
26.12.2017   #222
Сирена

Объявление: «Институту экспериментальной фразеологии требуются сотрудники негроидной расы для определения степени освещённости некоторых внутренних органов«.
26.12.2017   #223
Антонина1

Вася! А Вася, лови топор! Чего молчишь? Не поймал что-ли?
26.12.2017   #224
Сирена

Мужики!!!Ответим им на их прокладки с крылышками нашим самонаводящимся презервативом с разделяющимися боеголовками!!!
26.12.2017   #225
Антонина1

Начальник станции подходит к пассажиру, одиноко стоящему на перроне, и говорит ему:
— Вы напрасно теряете время: волоколамская электричка, проходящая в 8:40, больше не останавливается на этой станции.
— Как? Изменилось расписание?
— Нет, просто я дал взаймы машинисту 50 баксов…
26.12.2017   #226
Сирена

— А теперь расскажите как вы открыли сейф?
— Это невозможно ваша честь, в зале полно конкурентов!
26.12.2017   #227
Антонина1

Конкурс плакатов. В связи с международной обстановкой первое место занимает плакат с надписью:
Моника, стисни зубы
26.12.2017   #228
Сирена

Подходят два человека к стойке в гостинице. Гостиница, мягко говоpя, не пять звездочек. Говоpят поpтье:
— Сколько стоит комната в этом свинаpнике? Поpтье:
— Для одной свиньи 30, для двух — 60.
25.01.2018   #229
Avegasystem

Порой складывается впечатление, что уроки истории наша власть прогуляла.
28.01.2018   #230
Monnita
Выходит утром на крыльцо тёща с метлой в руках. Зять:
- Что это вы, мама, подметать собрались или куда-то летите?
01.03.2018   #231
AngelaS

— Бабушка! Сколько километров до соседнего села?
— Усю жизнь пять было. А потом понаехали спяциалисты, меряли-меряли и намеряли семь. Вот таперича из-за них лишних два километра ходим.
01.03.2018   #232
AngelaS

40 лет водил за нос Моисей евреев по пустыне…
И так получились армяны…
01.03.2018   #233
AngelaS

Машина с женщиной за рулём на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине.
Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумёртвый, сидит рядом:
— Ну, что — прошла уже, наконец, твоя икота?!
01.03.2018   #234
AngelaS

Мужик приходит пьяным домой и говорит своей
супруге:
— Так, угадай что у меня в левом кармане
на букву П?
Жена:
— Получка?
— Нет, путылка. А угадай, что в правом на букву А?
— Аванс?
— Нет, апять бутылка.
01.03.2018   #235
PleyBoy
Идет мужик домой с работы, смотрит, очередь стоит огромная такая к какому-то ларьку.
Ну, он встает в конец очереди и спрашивает:
— За чем стоим?
Никто не знает. Просто все стоят и ждут своей очереди. Приходит значит очередь этого мужика. Он подходит к ларьку, засовывает башку в окошко и… Получает мощнейший удар ногой в челюсть. Падает…
Потом, когда очухался забегает в киоск с другой стороны, смотрит — там никого нет. И тут чья-то морда в окошке показывается, он со всей дури
ногой по ней как шарахнет…

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Супружеская пара гуляет по осеннему парку.
— Да, дорогая. — говорит муж.
Она:
— Если ты еще раз на карканье вороны скажешь «Да, дорогая», я обижусь и уйду.
02.03.2018   #236
PleyBoy
Умерла пожилая преподавательница филфака... На похоронах попросили выступить ее ближайшую коллегу. Старушка долго не могла начать от душивших ее слез. Потом прерывающимся голосом сказала: "Любовь Лазаревна была замечательным человеком... Всю жизнь она посвятила изучению английских неправильных глаголов..." И тут голос ее стал крепнуть: "Английские неправильные глаголы можно разделить на следующие три основные категории..."
04.03.2018   #237
PleyBoy
Абрамович, во время визита в Израиль, кладет записку в щель Стены Плача.
Голос из стены: «У меня столько нет!»
20.04.2018   #238
Liskovskaja
Сегодня всё просто:

Если пьяный и счастливый - значит успел купить биткоин

Если трезвый и грустный - значит завтра с утра в офис, рассказывать ребятам почему биткоин это пирамида всё рухнет обман поздно падает крах пирамида, а потом в туалете тихо плакать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: