Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.03.2018   #1
Vetochka

У подруги в Киеве свадьба знакомые и родственники со всей Украины собираются приехать, я взяла инициативу разместить гостей в отеле. Какой посоветуете?
Сегодня  
Реклама
3 недель(и) назад   #2
Mira

лучше выбирать не самый дорогой но в то же время чтобы приличный (чистота, порядок и сервис). гостям понравится!
2 недель(и) назад   #3
Yessika

Правильно вирішили - розмістити гостей в готелі. Тим більше в Києві є дешеві готелі на https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ можна подивитися хороші варіанти. Номери чисті, затишні, готель в центрі міста. Гостям сподобається, тим більше що для кожної сімейної пари буде свій номер, де можна буде спокійно переодягнутися, прийняти душ і відпочити.
1 неделю назад   #4
Krazina

В отеле? Но это же так дорого!
1 неделю назад   #5
Timoxa

Мне кажется, что лучше снять гостевой домик к примеру и разместить там всех гостей
1 неделю назад   #6
Krazina

Цитата:
Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
У подруги в Киеве свадьба знакомые и родственники со всей Украины собираются приехать, я взяла инициативу разместить гостей в отеле. Какой посоветуете?
Недорого и чтобы разместить большое количество людей? Да нет таких отелей в Киеве. Посмотрите и правда квартиру для посуточной аренды вот тут думаю найдете просторную. Или и правда снять дом в пригороде, тогда уже точно всем места хватит.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: