Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.08.2014   #81
Юлия

ленышко), сейчас масса фотографов, которые набирают материал для портфолио, поэтому вы можете найти второго фотографа за копейки или, если повезет, то совсем бесплатно. Удачи!
16.08.2014   #82
Юлия Александровна
Большое спасибо за предложенные варианты. Однако я боюсь, что гостям не совсем интересно будет 3 часа позировать фотографу. Хотя, с другой стороны, наверное, всем захочется получить неплохие фотографии на электронных носителях
16.08.2014   #83
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Юлия Александровна Посмотреть сообщение
Большое спасибо за предложенные варианты. Однако я боюсь, что гостям не совсем интересно будет 3 часа позировать фотографу. Хотя, с другой стороны, наверное, всем захочется получить неплохие фотографии на электронных носителях
Ну можно еще добавить какие-нибудь веселый аксессуары для фотосессии. И еще, если гости активные, можно придумать для них пару конкурсов.

Хотя если 3 часа, то по-любому еще надо думать про какой-то перекус. Возможно, как одно место фотосессии вы могли бы выбрать какое-нибудь красивое кафе или ресторан и гостям там устроить небольшой фуршет.
17.08.2014   #84
Юлия

Юлия Александровна, просто вы рассматривали именно вариант "фотографа для гостей". Как другие варианты - можно предложить гостям заполнить альбом для пожеланий, можно попросить гостей написать их предположения о том, как они считают, какой будет Ваша семья через год, что произойдет, какие будут совершены покупки, поездки и т.п. А потом это все можно прочесть на годовщину свадьбы И гости заняты и развлечение на годовщину придумано

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Шампанское развлекает гостей 15-20 минут обычно))) Не более
29.08.2014   #85
russoturisto
у моих друзей, пока их фотографировали, гости снимали фильм о молодоженах
18.10.2014   #86
Lianella

можно мини фуршет на терассе
26.01.2015   #87
polimama
Всяких приколов набрать в виде шляп блестящих, бантов, очков смешных и... наряжать их и фотать)))))))
15.05.2015   #88
Arishka_ZP

Вот этот время я всегда ненавидела на свадьбах. Это самое скучное время, которое таак долго тянется. Было такое, что я уже уснула в машине и спала пару часов. Ну просто нечего делать. Они фотаются, а мы бродим по парку, по жаре, устаем, сидим на лавочках, в общем просто не знаем чем себя занять.
Мне предстоит быть на свадьбе в чужом городе, ну хоть это радует, город новый все в новинку, хоть будет не так скучно - погулять, посмотреть.
08.06.2015   #89
Malvi23
Самое лучшее шампанское и бутерброды

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: