Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.11.2010   #41
cats

и нам, и мы хотим на елку с Вами, если возьмете
НГ дома будем. Я встречала раньше НГ не дома, вроде как вырвалась, взрослая стала, а потом как-то пришло понимание: все остальные праздники - можно праздновать вне семьи, но не НГ. Уже по взрослому пришел кайф от того, что сидишь с самыми родными, и все хорошо) Будем праздновать с моей мамой и сестрой, а утром поедем к свекрови.
Елку - хочу, аж руки чешутся. Правда боюсь теперь за реакцию малого: я повесила гирлянду а он ее рванул и бахнуло током. Будем следить
Подарки - для меня их должно быть много. Уже шутили, будем как в Гарри Поттере: каждый год добавлять в колличестве по подарку. Но это шутка. Пока купила два подарка, но еще дальше думаю, это так - разминка перед боем))))))
За всем НГ ездим каждый год в Эпицентр. У них огромный павильон выделяется под НГ ярмарку, я помню, как беременная была и перед НГ мы не знали еще пол ребенка. Мы там купили две игрушки: зайчики на лыжах, розового и голубого. Теперь они голубой это Никитки а розовый - как загаданное желание)
Сегодня  
Реклама
25.11.2010   #42
Marnie

Катя и Катя, я теперь буду на Ист. музее не раньше понедельника, если до понедельника не возьмете билеты на елку - свистите, куплю и вам.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
и нам, и мы хотим на елку с Вами, если возьмете
Конечно, возьмем, нам кавалеры очень по душе
25.11.2010   #43
Ангелочек

в Мисто будет проводиться детская ёлка. стоимость 150 грн- в них входит сладкий стол для малышей и родителей, подарки и конечно программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Дельфинарий

С 25 декабря по 10 января в Харьковском дельфинарии Новогоднее представление "В поисках Нового года". Ребят ожидают сказочные приключения с морскими друзьями, Снегурочкой и Дедом Морозом. Каждому ребенку подарок.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Игроленд

С 25 декабря по 10 января в детском развлекательном комплексе "Игроленд" будут идти новогодние утренники и спектакли, праздничные шоу-программы с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Клуб "Місто"

В культурно-развлекательном центре "Місто" со 2 по 10 января - новогоднее театрализованное представление Зимняя сказка в Новогодней Галактике . Детей ожидают подарки, конкурсы, дискотека, а также праздничная лотерея. В рамках праздника будет проведена акция: "Happyboom под Новый Год".

* Ребенок пришедший в карнавальном костюме, получает подарок.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

Новогодние елки: куда повести ребенка

25.11.2010   #44
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
С 25 декабря по 10 января в Харьковском дельфинарии Новогоднее представление "В поисках Нового года". Ребят ожидают сказочные приключения с морскими друзьями, Снегурочкой и Дедом Морозом. Каждому ребенку подарок.
Мы в том году сдуру с мужем пошли - фигня редкая, напялили на морских котиков шапочки деда мороза и вытащили толстых девиц станцевать танец пиратов-и усе. Лучшепросто так сходить.
А вот в Мисто хочу (хоть на детском утреннике студенчество бурное вспомню) и в Игроленд. Кто пойдет? Я с вами.
25.11.2010   #45
Ольгана

Marnie, мое ИМХО - в Игроленд еще рано....Народу - тьма, и ооооооочень шумно и громко всё....1 час там - и выходишь совсем больной..
25.11.2010   #46
Ангелочек

Я в Мисто тоже хочу, но на сайте написано, что программа с 6 лет. Хотя моя подруга узнавала и ей сказали, что будет для самых маленьких со сладким столом , всем подарки и стоимость не 100 (как на сайте), а 150... Видимо надо звонить и уточнять. я пока везде хочу, но всё зависит от мужа- если денег даст .

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ольгана Посмотреть сообщение
Marnie, мое ИМХО - в Игроленд еще рано....Народу - тьма, и ооооооочень шумно и громко всё....1 час там - и выходишь совсем больной..
это точно! хотя игрух уже много, которые заинтересовали бы малышню. А я там очень люблю Лазерные бои

25.11.2010   #47
Marnie

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Посмотреть сообщение
Я в Мисто тоже хочу, но на сайте написано, что программа с 6 лет. Хотя моя подруга узнавала и ей сказали, что будет для самых маленьких со сладким столом , всем подарки и стоимость не 100 (как на сайте), а 150... Видимо надо звонить и уточнять. я пока везде хочу, но всё зависит от мужа- если денег даст .
Ну, тогда Мисто не про нас, нам даже сладкий стол по фигу. Остаются елки. Еще в кассе видела билеты на елку в театре Мадригал, тоже 30 грн., но для нас там были неудобные даты и далеко ехать.
25.11.2010   #48
Glamour

Я сегодня тоже купила билет в ДК Милиции на 26-ое. Так что мы с вами
25.11.2010   #49
Marnie

Glamour, на 10.00? Ура!!!
25.11.2010   #50
Ангелочек

Еду на выходных за билетами, еще 2 подружки с сыновьями хотят! у Анюты кавалеров будет море , целая армия .

25.11.2010   #51
Marnie

Оооо, надо срочно платье покупать,чтоб "всех погибнуть"! Еще мой крестник, с Тимуркой в один день родившийся, едет
25.11.2010   #52
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Оооо, надо срочно платье покупать,чтоб "всех погибнуть"! Еще мой крестник, с Тимуркой в один день родившийся, едет
ух ты!!! класс! банда целая собирается

25.11.2010   #53
Glamour

Ага, мы на 10 тоже

Кстати, Маша, спасибо за наводку!
25.11.2010   #54
Marnie

Пожалуйста, спасибо за компанию.

Может, тогда той же компанией еще и в Мадригал? Кать, ты завтра за билетами едешь? Глянь, когда в Мадригале утренники, я помню, что лично для нас даты неудобные, но какие именно, не помню. Узнаешь, хорошо?
25.11.2010   #55
Glamour

Мы еще в Кукольный собираемся. Если Мадригал подойдет нам по расписанию-тоже пойдем
25.11.2010   #56
Marnie

Glamour, а в кукольный на спектакль или на утренник? На какой? Мы тоже хотим!
25.11.2010   #57
Glamour

На спектакль хочу. Смотрела афишу на самом театре, вот теперь решаю идти на Снежную королеву или пока что-то типа Колобка, Курочки рябы выбрать для первого раза?А что, в Кукольном тоже утренник будет?
25.11.2010   #58
Marnie

Цитата:
Сообщение от Glamour Посмотреть сообщение
Смотрела афишу на самом театре, вот теперь решаю идти на Снежную королеву или пока что-то типа Колобка, Курочки рябы выбрать для первого раза?
Вроде Снежная королева для более старших,для малышни там на новогоднюю тематику Снегурочка (не по Островскому, конечно). Насчет утренника не знаю, просто предположила.
25.11.2010   #59
Glamour

Я думаю, что Снегурочка тоже будет для деток постарше
25.11.2010   #60
Marnie

Glamour, посмотри на предыдущей странице, Катя-Ангелочек выкладывала ссылку о новогодней шняге для малышей, там как раз о кукольном театре есть, именно там я прочитала, что Снегурочка какая-то малышковая. Если не перепутала, конечно.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: