Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.12.2010   #1
R_Shtekkerman
Бывает, что гости не ограничиваются банальными конвертами, элеткро-приборами и прочими нужностями.

Иногда на свадьбу дарят настоящее дерево, иногда лебедей....

да разное бывает!

Какие примеры знаете вы?

Вот мне такой экземпляр попался в сети:

Сделано своими руками!

8

ахтунг! больгна очпкатми!
Сегодня  
Реклама
17.12.2010   #2
Whiteshade

R_Shtekkerman,отличная тема! поддержу:

Часто мы слышим такое выражение: съесть пуд соли. Что оно означает? И за какое время можно съесть этот самый пуд соли?

Ещё издавна говорили: чтобы притереться друг к другу, надо съесть пуд соли вместе. Это относилось к только что женившимся молодым людям. Чтобы супруги привыкли друг к другу, чтобы между ними возникло взаимопонимание и доверие друг к другу, должно пройти время. И они должны вдвоём съесть один пуд соли. Сколько это пуд соли? Пуд соли - это неполный мешок. Вот и посчитайте, сколько должно пройти времени, пока двое людей съедят этот самый неполный мешок соли. Учёные подсчитали, что в среднем пуд соли двое молодых людей могут съесть за полтора - два года. В расчёт идут и заготовки на зиму (консервация).
Выходит, что молодым супругам необходимо прожить вместе около двух лет, чтобы научиться понимать друг друга.

Ну вот и на свадьбе можно подарить этот пресловутый ПУД СОЛИ,чтобы молодые могли с уверенностью потом говорить что съели ПУД СОЛИ вместе и это будет чистой правдой
В
интернете встретились такие варианты:
Огромная солонка-

Мешочек с солью:

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
20.12.2010   #3
AMUR.KH.UA

Отличная тема)
ПОДАРОЧНЫЕ игрушки ручной работы к Н.Г.!!!
Отличный ПОДАРОК молодым на СВАДЬБУ в наступающий году КРОЛИКА-ЗАЙЧИКА-котика)

ИЗГОТОВЛЕНИЕ по индивидуальному заказу, с учетом всех пожеланий и цветовой гаммы свадьбы
СВАДЕБНЫХ МИШЕК, ЗАЙЧИШЕК!!!
Автор такой красоты Настенька)
Харьков

Миниатюры
Зайчики Amur.jpg   НГ игрушки на елку Amur.jpg  
21.12.2010   #4
R_Shtekkerman
хех, мягкие игрушки в подарок молодым? нет, ну приятно и красиво конечно... но может это лучше просто на новый год или другой менее торжественный праздник?

8

21.12.2010   #5
AMUR.KH.UA

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
хех, мягкие игрушки в подарок молодым? нет, ну приятно и красиво конечно... но может это лучше просто на новый год или другой менее торжественный праздник?
Я думаю, таких зайчишек всегда может подарить свидетельница заранее))) ими можно украсить или стол молодых или свадебное авто, как один из вариантов.
Пара зайчишек держащих конверт, как дополнение к основному подарку -денежному!!!
21.12.2010   #6
R_Shtekkerman
AMUR.KH.UA, дело!

8

29.12.2010   #7
Wish

охохо кирпичик просто круть!!! главное оригинально!!!
14.05.2011   #8
Whiteshade

еще ))

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
21.05.2011   #9
alpha
А нам на свадьбу подарили настоящую подкову Она даже погнута была и было видно, что использовалась когда-то
22.05.2011   #10
елена мартынова

В моей практике было много интересных оригинальных подарков и "довесков" ,как я их называю.
Однажды подарили ...пуд соли-запечатанный пак крупной соли, общим весом 16 кг..
Однажды подарили большую мартёшку: каждый раз откурывая матрёшку говорились пожелания -на что лучше истратить купюру.. и с каждым разом матрёшка становилась всё меньше и купюра -тоже...
Очень понравился подарок-маленький японский садик с грабельками и прочим инвентарём для ухода за ним.Инструменты были миниатюрными.
Денежное дерево-золотой ствол и вместо листьев-$ и прочие у.е.зелёного цвета...
Это то что помню,а значит понравилось больше всего)))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

31.05.2011   #11
Angelyatko
Оригинальным подарком можно считать букет из конфет с пожеланием сладкой жизни)
Миниатюры
avtomobil_400x400.jpg   big_heart.jpg   vdohnovenie.jpg  
06.06.2011   #12
Нюю

Нашим друзьям на свадьбу довольно оригинально (скорее даже странно ) подарили деньги. 2 по 100 у.е. и 2 по 2 грн в двух конвертах (один в одном). Что сиё символизировало, молодые и сами затруднились разгадать Наверное прикол какой-то был...
04.08.2011   #13
Art-you

R_Shtekkerman,есть ещё на мой взгляд очень оригинальный подарок на свадьбу, это песочная анимация. Это очень красивое зрелище, тем более в самый счастливый день в Вашей жизни. Очень всем советую студия песочной анимации "Art-you".
Миниатюры
Nite.jpg   7.jpg  
04.08.2011   #14
Art-you

Whiteshade, и Вам я очень советую песочную анимацию. А для харьковских невест и женихов у нас есть особая программа. Это обучение песочной анимации на свадьбу.
Миниатюры
47.jpg  
07.10.2011   #16
Екатерина_крымчанка

Добрый день всем,а я увлеклась вот такими денежными букетиками в виде подарочка на свадьбы и ДР, делала для подружек на их свадьбы,а потом и заказывать начали
А еще,обратите внимание на ссылочку в моей подписи, там мыльце ручной работы, тоже оригинальный подарок Например сделать свадебный тортик можно
Миниатюры
z_3db287a9.jpg   z_78aa4645.jpg   z_b5bed133.jpg   z_b5fef966.jpg   1.jpg  

Мои необычные фруктовые и овощные букетики! Я сделаю для вас маленький праздник!

Последний раз редактировалось Екатерина_крымчанка; 08.10.2011 в 21:34.
16.08.2012   #17
Marish

Свадебный шоколадНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3188.jpg
Просмотров: 53
Размер:	57.2 Кб
ID:	117313

0 мес.3100/51см 1 годик - 7 зубиков 80 см 10 кг 1,5 годика - 10 зубиков
25.12.2012   #18
Karinq
Фамильный диплом, по-моему, очень актуальный подарок, да и детям останется
Красиво оформленное исследование фамилий (или имен).
Миниатюры
svadeb_.jpg  
09.01.2013   #19
IgorVip

Наборы из посуды!!!! http://www.svadba-event.com.ua/ 098-343-05-40
Миниатюры
101286.jpg   101293.jpg   102795.jpg   103373.jpg   103817.jpg  

24.01.2013   #20
Korelia

я на разных свадьбах тоже встречала всякие символьные подарки: и подковы, и соль, потом два сердца кованных из прутка, переплетенных друг с другом - ручная работа между прочим, еще запомнился такой подарок: романтический ночник: огромная рюмка, туда налили воды и пустили свечи, и внесли такой ночник при полной темноте, очень красиво!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: