Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час > Встречи форумчан

Важная информация

Результаты опроса: место и дата проведения майской форумовки
Саржин Яр 9 52.94%
Парк Горького 10 58.82%
Парк Шевченко 4 23.53%
20 4 23.53%
21 6 35.29%
22 6 35.29%
23 6 35.29%
24 4 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
09.04.2013   #61
ПАТТИ

я не хочу на траве сидеть!не факт что будет очень тепло а тащить одеяло как то не особо есть желание!будит и так куча вещей на всякий случай

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

не факт что будет 17!все может поменяться и будет человек 10...
09.04.2013   #62
Angel

Цитата:
Сообщение от Tori_june Посмотреть сообщение
а в Саржин Яр таким количеством нормально? я так понимаю это будет пикник на травке?
а почему нет?
Там есть большая поляна+детская площадка.Можно будет постелить одеяла(уже будет тепло)дети смогут поползать/походить.
Есть красивые места для фото.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от ПАТТИ Посмотреть сообщение
я не хочу на траве сидеть!
подумай не о себе,а о детях,как ИМ будет более комфортно.

09.04.2013   #63
ПАТТИ

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
подумай не о себе,а о детях,как ИМ будет более комфортно.
ну мы за большинство как решит количество!так и будет)))))времени еще много посмотрим как там и что
09.04.2013   #64
Анюта:)

думаю,что стОит всем(или хотябы1 на двоих) взять покрывала-малым надо где-то возиться..топать мало ведь кто будет, либо будут неуверенно шагать..

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
09.04.2013   #65
Katuwa

Цитата:
Сообщение от ПАТТИ Посмотреть сообщение
я не хочу на траве сидеть!
так могут одеяльца взять те кто близко живет или на машине едет, мы можем парочку организовать

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

ой, нас так много как-то не ожидала, что нас тут такая большая компания общается

Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ МОГУ... ОБИДУ... БОЛЬ... ЛИШЕНИЯ... НО ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ ПОРВУ... БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ...
09.04.2013   #66
Лакомка
Ой, не знаю как это будет на покрывалках. Все-таки не факт, что будет тепло. Но на всякий случай ладно.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Девочки, ну вот сколько по времени готовы гулять?
И что с фотографом решили? Сами или нет?
09.04.2013   #67
Angel

Цитата:
Сообщение от Katuwa Посмотреть сообщение
ой, нас так много как-то не ожидала, что нас тут такая большая компания общается
даааа,нас много

Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Ой, не знаю как это будет на покрывалках. Все-таки не факт, что будет тепло. Но на всякий случай ладно.
я вообще с трудом представляю как это все будет в любом месте))))

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Цитата:
мы долго гуляем,часов 6, если хорошая погода.Но какой режим будет у Даны через 1,5 месяца не знаю,поэтому не могу сказать сколько сможем гулять.

Цитата:
И что с фотографом решили? Сами или нет?
Я хотела бы проф. фотографа, но не репортажную съемку.
Можно было бы узнать у нескольких фотографов сколько будет стоить 3-4 часа съемки.5-7 мин. на мамочку с ребенком и 1 часик на репортаж.

Но если большинство против,настаивать не буду

09.04.2013   #68
Fiesta

Относительно "раздолья на детской площадке" то я тут согласна с Наташей целиком и полностью. Моей Соне площадки вообще параллельны, она не ходит. И даже если пойдет к тому времени, то ей все равно где ходить - в парке или в ботсаду. В ботсаду тоже есть детская площадка. А вот посидеть на земле можно только на ботаническом. В парке же везде газоны, я не думаю, что их можно топтать. А лавочек, где бы уселись ВСЕ там просто нет...
попробую свой сумбур привести в порядок:

1. Парк горького _______________ 2. Бот сад
много людей___________________ мало людей
природа, красиво _______________ природа, красиво
нельзя сидеть на земле ___________ можно сидеть на земле
есть кафе ----------------------------------- есть киоск с чаем, мороженым
нет длинных скамеек _____________есть длиннююющая скамейка (была по-крайней мере)
есть аттракционы _______________ нет таких развлечений для мам
есть место для детей______________ тоже есть

09.04.2013   #69
Лакомка
Цитата:
Можно было бы узнать у нескольких фотографов сколько будет стоить 3-4 часа съемки.5-7 мин. на мамочку с ребенком и 1 часик на репортаж.
в таком случае, давайте сначала узнаем, а потом решим, чтобы и накладно не было
09.04.2013   #70
Fiesta

Цитата:
а тут я скорее против, потому что не факт что за 5-7 минут можно хорошо снять крутящегося ребенка и маму.

09.04.2013   #71
Angel

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
попробую свой сумбур привести в порядок:
отлично получилось

Цитата:
в таком случае, давайте сначала узнаем, а потом решим, чтобы и накладно не было
тогда предлагаем фотографов))))
Можно узнать у Ветлугина и Стахова.

09.04.2013   #72
Fiesta

Цитата:
ой, у нас это больной вопрос. ну часа три можем, наверное) с детками будет не скучно Софии

я пока вообще нигде не голосую. потому что у меня сейчас бабушка лежит в гипсе, мы часто к ней ездим, помогаем. так что теоретически могу в любой из дней, а практически так заранее гарантировать ничего не могу.
ну и у мужа должно получиться меня привезти хотя бы в одну сторону

09.04.2013   #73
Angel

Цитата:
а тут я скорее против, потому что не факт что за 5-7 минут можно хорошо снять крутящегося ребенка и маму.
Настен,поверь можно)))) Я не настаиваю,сегодня у нас в гостях были Евочка и Кирюша,так мы за 5-7 минут получили несколько приличных кадров))))Больше наверно и не надо,дети не дадут)))

09.04.2013   #74
Fiesta

Цитата:
так мы за 5-7 минут получили несколько приличных кадров))))
ну может) главное, что бы понимание приличных кадров совпало у мамы и фотографа) как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть.

09.04.2013   #75
Angel

Цитата:
ну может) главное, что бы понимание приличных кадров совпало у мамы и фотографа) как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть.
это точно.
Не знаю, может и не стоить морочить голову с фотографом и снимать самим)))

09.04.2013   #76
Sweetheart

Снова вас перечитала и склоняюсь к формату пикника в Саржином Яру. Лавочки - не очень удобно для общения, все будут далеко друг от друга, в кафе 17 человек (даже без колясок) с малышней не зайдут, да и "неуютно" будет. Сидеть на подстилке терпимо мамам, а малышу топать и вертеться удобнее, чем лавка. Мы приедем в рюкзаке, без коляски, так что лично я за пикниковый формат. Но не в плане поесть на земле, а в свободе размещения.
Детская площадка нам не нужна, там играют дети постарше, шустрее, малыши будут им мешать, да и шансов что-то подхватить больше, а нам еще вообще побоку площадки. Лучше мамины руки и на коврике.
По фото: девочки, давайте сами сниматься, обойдемся без проф.фотографов.Правильно написали- платить за репортажку - нет смысла, мы и сами так сделаем. А на фотосессии с детками- каждый желающий сам отдельно как-то организуется. Я не буду возражать, если все хотят фотографа, но лично я преспокойно обойдусь "самодельными" фото или вообще без них.
Мы туда фотографироваться едем, или пообщаться? Для достижения поставленной цели следует выбрать эту цель. Я хочу со всеми познакомиться и пообщаться.
С подарками: хорошая мысль, я поддерживаю.
Дни: нам удобны любые будние дни.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

ПАТТИ, Алина, я единственная мама в списке -мисс таинственность. Меня Ирой зовут :-)

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс
09.04.2013   #77
Tori_june

Цитата:
а почему нет?
Там есть большая поляна+детская площадка.Можно будет постелить одеяла(уже будет тепло)дети смогут поползать/походить.
Есть красивые места для фото.
неее, я просто спросила! я там не была просто
я за пикник! и одеяло взять мне не напряг, все равно на такси)
Цитата:
мы можем долго, хоть до 7 вечера, что бы наш папка нас забрал) можем кого то как раз на Салтовку подбросить! с едой проблем не будет-сися всегда со мной!
тогда вроде получается так
Саржин Яр, будни, формат-пикник! снимаем сами! про подарки еще под вопросом, но надеюсь что будут)
УРА! уже жду)))

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
09.04.2013   #78
leliksoul

Цитата:
Сообщение от Sweetheart Посмотреть сообщение
Мы туда фотографироваться едем, или пообщаться? Для достижения поставленной цели следует выбрать эту цель. Я хочу со всеми познакомиться и пообщаться.
о, вот то, что я тоже хотела сказать
09.04.2013   #79
Tori_june

девочки, ну с едой для деток понятно, а у нас будет перекус?
каждый сам себе купит? или может организуем настоящий пикник? например пару мамочек сделает разные бутерброды, другие что-то испекут, третьи купят если не будет времени или везти неудобно.еще можно купить посуду, кто-то водичку, сок, или домашний компот, фруктики? можно развить тему, если согласны)

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
09.04.2013   #80
Sweetheart

Мне кажется у нас и так полно вопросов с форумовкой, впервые с детьми, никто не знает как оно будет- может нам не стоит усложнять ситуацию еще организацией пикника? Давайте сейчас соберемся как бы на "репетицию" в облегченном варианте- 3-4часа, на травке\одеялках просто поболтать\познакомиться. Если все пройдет гладко, без заминок, дети и мамы будут довльны и почувствуют в себе силы заморочиться с перекусом- у нас есть лето, в другой раз сделаем настоящий пикник. А пока что не стоит отвлекаться от детей на нарезку огурчиков и выкладку бутербродиков.
И еще: для большинства ,я думаю, будет весьма непросто везти с собой ребенка, сумку с памперсами\салфетками\водичкой, фотоаппарат, подстилку, коляску\рюкзак. если туда еще добавить ящичек с пирогом или бутербродами я буду очень нервной мамашкой и пожалев свои силы и нервы просто предпочту погулять у дома.

одежки, обувь и игрушки - мальчику и унисекс

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: