Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.04.2015   #1
kaktus-tat

Я - ТАНЯ И КО МНЕ НА "ТЫ"

РАБОТАЮ ПОД 8% ПО TAOBAO

Доллар к гривне = 27,6
1 юань к гривне = 4,55

В СВЯЗИ С ПОСТОЯННЫМИ СКАЧКАМИ КУРСА ВАЛЮТ, ВСЕ ПРОСЧЕТЫ В ТЕМКЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫ (НА МОМЕНТ ЗАКАЗА ЦЕНА МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОЙ)

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВКИ TAOBAO МОРЕМ. ВЕС - 8$ ЗА КГ. ДОСТАВКА - 50-60 ДНЕЙ. ЛИМИТЫ НА ОБЩУЮ ПОСЫЛКУ, КАК И ПРЕЖДЕ, - 150$. В ЗАКАЗАХ, ЕСЛИ ЧТО, - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ УКАЗЫВАТЬ СПОСОБ ДОСТАВКИ - "АВИА" ИЛИ "МОРЕ"

Статусы на кнопке
  • "На рассмотрении" - заказ обрабатывается"
  • "В корзине" - заказ на выкупе либо уже выкуплен
  • "Отправлен на мой склад" - посылка вылетела
  • "У меня на складе" - товар приехал и его можно забирать

ОПТОВЫЕ МАГАЗИНЫ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ

!!!ВАЖНО!!!
1. При регистрации на кнопке ОБЯЗАТЕЛЬНО ник на форуме и ФИО.
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер телефона

Азиатская косметика

Приветствую всех маньячащих шопоголизмом в своей темке! Меня зовут Таня
Я предлагаю вам со своей помощью погрузиться в этот затягивающий и манящий мир :-)) на, надеюсь, достаточно приятных условиях.

УСЛОВИЯ
К конечной стоимости товара прибавляем 10% и все

Условия Taobao

Почему я, а не другие посредники:
- Товары выкупаю самостоятельно, минуя китайских посредников. Это значительно ускоряет процесс закупки, я всегда в курсе, что и на какой стадии выкупа.
- Я сама общаюсь с продавцом, могу уточнить и в крайнем случае подкорректировать заказ. У меня статус VIP, что дает возможность покупать товары с VIP-скидками.
- все товары выкупаются по ВАШИМ ссылкам, но если цена завышена или продавец плохой, а также товар отсутствует, я всегда могу в телефонном с вами режиме скорректировать заказ.
- После сбора выкупленных товаров на складе, их упаковывают в посылку и отправляют нам.
- Могу выкупить товар сразу же после оплаты, не дожидаясь остальных участников СП, тем самым практически сводится к нулю риск упустить скидки и упустить товар, если он на исходе

Мои условия:

1. Комиссия - 8% (стоимость товара+доставка по Китаю)

2. Доставка по Китаю: по умолчанию Экспресс (самая дешевая) до Харбина - обычно это 12-15 юаней за 1 кг (1 раз от одного продавца),
Цена за доставку зависит от пунктов: вес / размер / расстояние между местом нахождения продавца и нашего склада, если не можете выбрать - я напишу сама. Оставляю за собой право изменить предварительно проставленную стоимость на реальную стоимость доставки, установленную продаавцом

3. Стоимость доставки Китай-Украина - 15 $/кг
Вес не округляю - сколько весит товар, столько и считаю. Но прошу учесть, что если заказанный товар замотан в кучу пленки или упакован в отдельную коробку, то эта пленка и коробка тоже считаются.

4. Оплата:
Оплата производится на карту Приватбанка с учетом 1% комиссии банка. Все реквизиты для оплаты высылаются со счетом на электронную почту

!!!Неоплаченные заказы не выкупаются!!!

6. Сроки:

- Доставка товара внутри Китая (от продавца до склада) – 7-14 дней

- сроки доставки в Украину в среднем 10-15 дней с момента отправки из Китая. Но поскольку это международная почта, которая проходит несколько таможен, то реально сроки предсказать невозможно.

7. Пересылка по Украине Нова Пошта, Укрпочта(в искл.случаях) за счет покупателя (эта сума не включена в мои расчеты).
Страховку на товар при отправке Новой поштой прошу оговаривать заранее, по умолчанию ставлю 200 грн

Читать внимательно и обязательно:

1. Я помогаю Вам купить товары, которые Вы сами выбираете , собрать в общую посылку и отправить Вам по более выгодной цене в общей посылке. Я не производитель,не продавец, не перевозчик. Ваши вещи вижу только в Украине. Вы заказали-я купила.

- При оформлении заказа указываем размер, а не замеры. Подбором размеров или выбором вместо вас не занимаюсь. можно поинтересоваться у продавца по вашей просьбе , что он посоветует, хотя он также может сказать неверную информацию. Поэтому выбор исключительно за вами.

2. При обнаружении явного брака (дыры), пересорт - не тот цвет положили или размер, возвращается орг %

3. Гарантий на товар нет (как долго будет носиться, как будет выглядеть через день-месяц-год, как сядет и т.д. не знаю) . За несоответствие размеров размерным сеткам продавцов, ошибки продавцов, качество пошива, ткани, не пришитые пуговицы и т.д. ответственности не несу.

4. Заранее наличие товара (до его оплаты) проверяю только дорогие и штучные позиции .

5. Реальных фото всех вещей с сайта таобао у меня нет, спрашивать у продавца как на Вас сядет какая-то вещь не буду. Если Вы просите-могу узнать у продавца рекомендуемый размер, но не факт что он не может ошибаться, поэтому ориентируемся на размерные сетки. В бланке пишем размер, а не Ваши параметры

6. За работу почты , сроки доставки , пропавшие вещи по вине почтовых или таможенных служб, я лично ответственности не несу. Прошу не путать меня с компанией-перевозчиком или почтой - я посылки не перевожу и в сговоре с почтовыми службами, таможней не состою.
** Возвратов денег за ваш заказ, если посылки задерживаются, я не делаю, ваши заказы мне не нужны, и это должно быть понятно, если вы читатете п.6

Посылка страхуется на сумму стоимости товара(но больше 200евро оценить посылку нельзя) и страховка возмещает стоимость посылки в случае ее недоставки - потери в теч. 4х месяцев, а не возмещает порчу, пропажу и т.д. вещей из посылки.

7. За сохранность бижутерии, аксессуаров, фурнитуры, косметики в процессе транспортировки я не отвечаю, ответственности за недостачу я не несу (наша таможня оч. любит подобного рода подарки) и убытки не возмещаю.

8. Возврата-обмена купленного, полученного товара нет

9. В международных почтовых отправлениях запрещается пересылать :

огнестрельное оружие и боеприпасы к нему, холодное оружие и другие предметы, специально предназначенные для нападения и обороны (кастеты, стилеты, баллончики с жидкостью паралитического действия и т.д.), взрывчатые, легковоспламеняющиеся или другие опасные вещества, военное снаряжение, если иное не предусмотрено законодательством; наркотические средства, психотропные вещества, их аналоги и прекурсоры, включенные Комитетом по контролю за наркотиками при Минздраве в перечень наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, подлежащих специальному контролю в соответствии с законодательством, и радиоактивные вещества; предметы непристойного и аморального содержания; разрешения на право ношения оружия, трудовые книжки, военные билеты, паспорта и другие документы, удостоверяющие личность, товары, экспорт которых совершается с нарушением прав интеллектуальной собственности; предметы, представляющие национальное, историческое или культурное достояние украинского народа, определяется в соответствии с законами Украины; семена и посадочный материал, пищевые продукты животного происхождения без термической обработки; живых животных, кроме пчел, пиявок, гусениц тутового шелкопряда, паразитов и истребителей вредных насекомых, предназначенных для исследования этих насекомых, которыми обмениваются официально определены учреждения, предметы, ввоз которых запрещен в страны, определенных в Руководстве по приему международных почтовых отправлений.

То есть - это под вашу ответственность

Спасибо Всем, кто прочитал весь текст и почти все понял, если остались вопросы, прошу задавать до оплаты.

1. Цена вещи
2. Доставка по Китаю (Экспресс: один раз на весь магазин, если общий вес не превышает 1 кг, но не менее 5 юаней с человека)
3. Комиссия 8%
4. Пункты 1-2-3 суммируем и умножаем на курс юаня к гривне (сейчас 2.2) и получаем стоимость вещи в гривне без веса.[/FONT][/B]

Пример:
Цена вещи 120 юаней. Получаем
120 + доставка по Китаю Экспресс (допустим 15 юаней) * 1,08 (комиссия) * курс юаня к гривне

[SIZE="3"][B]5. Вес (чтобы не мучить никого с долями коробки и чтобы меня никто не мучил с расшифровкой) 15 у.е./килограмм и все - больше никаких доплат.

Работа с Таобао
1. Товар выкупается практически сразу после оплаты. То есть не нужно ждать сбора корзины.
2. Если собираем компанию для раздела доставки по Китаю, опделеяется конечная дата, далее заказы обрабатываются, делится доставка, производится оплата.
3. Выкуп корзины.
4. Если кому нужен срочный выкуп - есть телефон. Выкупаю сразу после оплаты. Сбор корзины для того, чтобы была возможность поделить доставку, собрать компанию
Если кому-то нужно "на вчера" - с Китаем лучше не связываться

Условия
Цена сайта + 10%

Условия:
Условия:
Цена сайта + 0%

При заказе от 100 грн - минус 10% от цены каталога

Пересылаю по Украине Новой почтой, Укрпочтой (за счет покупателя)

Оплата 100% на карту ПриватБанка

0679991439, 0933250838

О мордосетке и губке конняку

КЛИЕНТ НЕСЕТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР

КОМПАНИИ
Собираем компанию на меламиновые губки. Размер 100 x 60 x 20 мм
При курсе доллара 22,2 грн 1 шт = 0,07$
Набираем желающих на 200 штук - и выкупаю

О ГУБКЕ
Это чудо губка состоит из 100% меламина — бесцветные кристаллы, малорастворимые в воде. В лабораторных условиях простейшим методом синтеза меламина является взаимодействие цианурхлорида с аммиаком при 100°С, другими методами являются синтезы меламина нагреванием гуанидина и тримеризацией цианамида. В промышленности применяется два основных метода синтеза меламина - пиролиз мочевины и синтез из дициандиамида. Меламиновая губка состав: меламин 100%, при использовании губки выделяется меламиновая пена, которую необходимо удалять чистой сухой тряпкой.

Получается, что меламиновая чудо губка состоит из меламиновой резины - пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.

Удивительный эффект
В результате использования меламиновая смола превращается в пену, её микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.

Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.

Основные качества и достоинства.
- Высокая очищающая способность.
- Хорошо впитывает влагу.
- Пенистая структура.

Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.
Меламиновая губка - инструкция по использованию и основные рекомендации:
Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками.

При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.

При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.

Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться.

Если загрязнение небольшое рекомендуется использовать не всю губку и отрезать только часть и использовать её.
Нежелательно использование меламинки на предметах, которые будут соприкасаться с продуктами питания. В противном случае оооооочень тщательно споласкивать (это я к тому, что чашки от чайного налета отмываются "на ура", но после нужно под водой очень тщательно выполаскивать). И еще, где-то прочитала, что мочить губки категорически в прохладной или теплой воде, но ни как НЕ В ГОРЯЧЕЙ

Future Mammy - 30
grinulka - 20
zamulka - 110
Enjoy_vm - 20
hey-lo - 20
СОБРАНА

Fairy-Tale - 10

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Магазин детской одежды с вкусными ценами Отличный продавец

Последний раз редактировалось kaktus-tat; 10.08.2018 в 16:34.
Сегодня  
Реклама
28.04.2015   #2
kaktus-tat

Отличный магазин одежды для девочек. Приятные цены
28.04.2015   #3
Ledi M

kaktus-tat, Добрый день! Сколько такая выйдет http://item.taobao.com/item.htm?id=4...cket=7#detail?
Она кожаная? И сколько ждать?
28.04.2015   #4
kaktus-tat

Цитата:
Сообщение от Ledi M Посмотреть сообщение
kaktus-tat, Добрый день! Сколько такая выйдет http://item.taobao.com/item.htm?id=4...cket=7#detail?
Она кожаная? И сколько ждать?
Здравствуйте!

580,61 грн + вес
Вес не округляю - сколько будет, столько и посчитаю
Заявлена кожа
Есть двух размеров:
Large: броский 14см в ширину 48см высокой 30см толщиной 22см рука повышение
Труба: броский 14см в ширину и 42см высокой 28см толщиной 21см рука повышение
Отзывы вполне хорошие

По поводу доставки - вылеты из Китая по понедельникам и четвергам. К нам добирается за две недели максимум. Все зависит от того, как быстро продавец отправит на склад
29.04.2015   #5
kaktus-tat

Есть компания на раздел доставки
Защита на автокресло

128,74 грн + 15ю + вес
03.05.2015   #6
kaktus-tat

Интересная сумочка. Хороший магазин

166,75 грн (скидка) + вес
Кожзам

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Мужские сандалии

151,2 грн (скидка) + вес
Заявлена кожа
Отличные продажи, отличные отзывы

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Магазин детской обуви - красотень!

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ КОМПАНИЯ НА ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН КОСМЕТИКИ. ДЕЛИМ ДОСТАВКУ

К примеру, много разу уже брали тушь для ресниц, которая неизменно пользуется популярностью Не течет, не сыпется, не дает комков. И стоит...

32,40 грн (скидка) + 15ю (делим по 5 ю на каждого заказывающего из магазина) + вес
03.05.2015   #7
Iriwik

kaktus-tat, ЗДРАВСТВУЙТЕ, эта тушь объемная/удлиняющая?
Сколько выйдут тени?

03.05.2015   #8
kaktus-tat

Цитата:
Сообщение от Iriwik Посмотреть сообщение
kaktus-tat, ЗДРАВСТВУЙТЕ, эта тушь объемная/удлиняющая?
Сколько выйдут тени?
Здравствуйте!
Она слегка удлиняет, подкручивает. Водостойкая. Забыла написать: она не смывается, а как бы скатывается - то есть при умывании ее просто пальцами снять можно.

21,6 грн + 15ю + вес
03.05.2015   #9
Iriwik

kaktus-tat, 15ю это что?

03.05.2015   #10
kaktus-tat

Цитата:
Сообщение от Iriwik Посмотреть сообщение
kaktus-tat, 15ю это что?
15 юаней - это общая сумма доставки по этому магазину. Я указываю к каждой позиции, но эту сумма будет поделена между участниками компании (по 5 юаней на брата ))
04.05.2015   #11
kaktus-tat

Косметику из магазина с компанией выкупаю в среду
04.05.2015   #12
yuliyanka

kaktus-tat, посчитай пожалуйста, только если можно примерную конечную сумму в гривне...
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10033683946
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9240785206
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=14620859074

У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила свекровь!!!

День Рождения Нашей Семьи 4 сентября 2010г.

0 мес - 4200г, 54см; 18 мес - 12,5 кг, 80 см, 14 зубов.
04.05.2015   #13
kaktus-tat

Цитата:
Сообщение от yuliyanka Посмотреть сообщение
kaktus-tat, посчитай пожалуйста, только если можно примерную конечную сумму в гривне...
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10033683946
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9240785206
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=14620859074
Девчонки, я люблю свой ник, но давайте по имени и на "ты" ))) Меня Таня зовут (иногда откликаюсь )

В зависимости от выбранной палетки - от 33,35 до 37,54 грн + вес
Стоимость может быть даже ниже, если в личном заказе будет еще что-то из этого магазина.

54 грн + вес
Аналогичная фигня с разделом доставки - цена может быть ниже

48,38 грн + вес

По весу не определю, думаю, грамм по 30 максимум каждая позиция
07.05.2015   #14
ПАТТИ

Таня есть что-то для проблемной кожи улиточные крепа по приемлимой цене ещё интересуют консилеры в палетке не дорогие
07.05.2015   #15
kaktus-tat

Цитата:
Сообщение от ПАТТИ Посмотреть сообщение
Таня есть что-то для проблемной кожи улиточные крепа по приемлимой цене ещё интересуют консилеры в палетке не дорогие
Сейчас косметика по приемлемой цене и нормального качества только на Тао, остальное (Джим, Sasa и т.д.) подороже будут.

Вот как раз сейчас добираю из чуть выше заявленного магазинчика с компанией. Можно там прогуляться - выбор в общем-то нормальный и качество норм - уже не раз отсюда брали и возвращаемся )))

Если что - лучше свиснуть, чтобы я задержала выкуп
07.05.2015   #16
ПАТТИ

я просто посмотреть хочу если не тпудео кинут ссылки я с планшета
07.05.2015   #17
kaktus-tat

Цитата:
я просто посмотреть хочу если не тпудео кинут ссылки я с планшета
Сейчас пороюсь - набросаю

34,56 грн + 15ю (делится по 5 юаней между всеми заказавшими) + вес

43,2 грн + 15ю + вес

23,33 грн + 15ю + вес
07.05.2015   #18
ПАТТИ

kaktus-tat, Именно улиточный 30 мл примерно для проблемной кожи и не дорого:-) :-) :-)
07.05.2015   #19
kaktus-tat

Цитата:
kaktus-tat, Именно улиточный 30 мл примерно для проблемной кожи и не дорого:-) :-) :-)
Можно попробовать в пробниках корейские крема элит-класса. В больших банках очень мегадорогие, а в пробникам самое то ))

8,55 грн + 10ю + вес

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

ОООООчень популярен такой кремик

215,57 грн (скидка) + вес
Как раз обьем 30 мл, но цена... не копейки

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=3#detail
Здесь чуток дешевле
151,2 грн (скидка) + вес

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

82,08 грн (скидка) + вес
Кто-то в отзывах писал, что после этого высыпаний меньше стало.
10.05.2015   #20
kaktus-tat

Совсем немного хвастиков )) СП-88 Таобао

Насадки на швабру. Здесь фиг такие найдешь, а тем более по разумной цене. В целом довольна, правда, как-то покупала с более впитывающими "волосиками". Эти явно пластмассовые, очень пушистые )) Но работу делаю - и хорошо

Немножко швейных деталек. Все норм, аккуратно упакованы

Еще одна партия флешек, все отлично

Цветные линзы. Хозяйка заказывала без диоптрий, хотя можно выбрать любой вариант. Продавец прислал таблетки, как я понимаю, чтобы делать раствор для хранения линз

Немного косметики. Парочка улиточных кремов (дневной и ночной), скраб для лица с ромашкой и гель для кожи вокруг глаз - продавется по акции 1+1

Любителям резинкоплетения ))) Очередная порция "богатства" )))))))))))))

Как-то вывешивала неплохой магазинчик с детской брендовой обувью. Заказано оттуда. Ну, что сказать, действительно неплохо Сапоги Skechers очень достойные. Стразы хорошо приклеены, обувь аккуратная.

Босоножки тоже неплохие. Камушки прям намертво приделаны Стелька очень понравилась

И кроссовочки достаточно аккуратные

Уже приезжали такие чехольчики-сумочки для планшетов. Хозяевам нравится )

Приятные штанишки. Качество хорошее, ткань хоть и не натуралка, но на ощупь понравилась

Из той же серии реглан. Понравился

В общем-то, обычные спортивные штаны. Качество хорошее, материал плотный, трикотаж

Неплохой детский спортивный, материал эластик (вроде так в свое время они назывались )

Это костюм-тройка (ниже еще футболка от него). Интересное решение расцветки "под джинс". Это не джинс, просто так окрашен трикотаж Стильненько

Далее уже оооочень любимый магазинчик с детской одеждой. В этот раз 90% вещей отличного качества, остальные просто хорошего
Трикотажные штанишки просто суперские, теплые, стильные

Эти брючки из ткани, тоже симпотишные

Отличная и милая кофточка. Продается в двух вариантах - утепленная и весенне-летний вариант. Очень довольна

Эта кофточка попроще (я бы сказала, сильно попроще). Тоненькая ткань в рубчик, думаю, носить будет удобно, приятная на ощупь, но не люблю я такие бесформенные вещи

Такие футболочки оказались идущими в размер. Взяла малой в ростом 121 размер 130 - сейчас большеваты. А так - отличные

Прям очаровашка, а не футболочка. Очень славная.

Опять же - идет в размер. Вот тут с накаткой картинки слегка перестарались - япрм склеивается. Думаю, после стирки будет трескаться. А пока выглядит очень круто

Такая футболочка очень часто приезжает )) А чему удивляться? Тоненькая, летняя, картинка хорошо прорисована, впереди моська, сзади - спина Микки )) Прям ходи вокруг хозяина и рассматривай ))

Тоже клевые штаники, сзади интересное цветовое решение ))

Легенькие симпотишные вещички на пацана

ОООООчень понравилась кофточка по качеству. Скользящая ткань, в широкий рубчик. Думаю, очень удобная вещь. И цветовая гамма в магазине широкая

Клевая, очень качественная футболка. Трикотаж плотный. Класс!

Каприки и бриджики из тоненького трикотажа. Симпатичные

Тоже хорошая футболочка, мне понравилась

Отличный трикотаж, хорошее качество. В размер

А вот эта кофточка маломерит, написан размер 130, а идет на 122 как раз. В остальном же - отлично

Тоже в размер - балша нам сейчас. Но ничего )) Еще поносим, клевая очень!

Супер! Классные трикотаж, зебра прорезинена. Малая уже таскает вовсю, хоть есть немного и запасика

Метки
aliexpress, gmarket, taobao

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: