Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.05.2009   #21
DiaNika

Happy Bride, поздравляю!!! В зале очень красиво!!! Правда, во время церемонии ничего не замечала, мне почему-то было очень смешно, слушала ведущую и хохотала...

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
Сегодня  
Реклама
05.05.2009   #22
Kpoxa
Могу добавить, что на свадьбе было сооовсем не до внешнего вида загса, хотя так переживала по этому поводу )
а вот зал действительно супер просторный и светлый, у нас поместились все желающие, и еще столько же влезло бы никто никаких ограничений по количеству гостей не ставил, персонал приветливый, все прошло замечательно, и гостям очень понравилось
06.06.2009   #23
new nevesta

Хотели подать заявление на июль 2009, так тут нам сказали, что у них всё забито аж до сентября!!!
Хотя во всех других загсах есть запись на июль...

Мой отчётик тут: http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...?t=6829&page=2
09.06.2009   #24
irinasirik

Нам тоже очень понравилось в Московском, все так уютненько и красиво. Выкладываю некоторые фото
Миниатюры
DSC_5431.JPG   DSC_5456.JPG  

09.06.2009   #25
Lyolka

irinasirik, очень красивые фото!!

Создание интернет-магазинов
10.06.2009   #26
Kisko

+100 Московскому РАГСу. У нас там будет роспись. Очень нравится множество живых растений! И персонал очень милый!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
15.06.2009   #27
Квиточка

Росписали нас в Московском!! Ничего плохого на их счет сказать не могу)) Приехали мы минут за 10 до нашего времени - жених отнес им квитанцию об оплате.. Потом все поднялись, мы проверили документы и сразу после короткого инструктажа зашли в зал! Так что, мы не ждали, не мучались, а всё спокойненько успели! Церемония была довольно приятная) Хотя моя подружка и говорит,что мы все время смеялись с мужем и нас наверно неадекватными посчитали)))) Фото с загса нам тоже все понравились!! И мы у них купили диск со всеми фото за 100грн - сегодня курьер доставила!! Так что,отличный загс!!!!!!!!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
15.06.2009   #28
Happy Bride

Квиточка, спаибо за информацию! Я очередной раз радуюсь, что мы будем расписываться именно там!
Я, правда, сомневалась, брать ли у них фото... Как качество фоток их местного фотографа? И сколько фоток входит в комплект?
16.06.2009   #29
Квиточка

Happy Bride, нам он нафоткал 26 кадров! Можно было выбрать понравившиеся и за них заплатить 12грн/кадр, но нам с мужем понравились все,поэтому мы просто взяли диск со всеми фото за 100грн! Качество нормальное!! Очень красивый зал!! И главное,воспоминания

16.06.2009   #30
Nicka

Ну и где же фото в таком случае??? )))

16.06.2009   #31
Маруся

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ну и где же фото в таком случае??? )))
+100000!

irinasirik, красивые фото!
17.06.2009   #32
Квиточка

Представляете, сейчас вспомнила, что нам даже не выносили конфетки в загсе))))))))))) Зажали)

25.06.2009   #33
Marisabelka

Всегда мечтала расписаться в Центральном, хотя сама живу недалеко от Московского, но тепер после рассказов пожалуй изменю свое мнение
25.06.2009   #34
Happy Bride

Marisabelka, я тоже живу недалеко от Московского, и поэтому всегда мечтала расписаться именно там!
25.06.2009   #35
BeFly

Девочки, а как там относятся к "своему" фотографу? Нужно ли что-то платить за съемку?
25.06.2009   #36
Квиточка

BeFly, почитай чуть выше..мы уже говорили и о фотографе..

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

BeFly, еще о Московском фотографе написано на http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...?t=1630&page=2 - почитай еще там!
Но лично мне он не показался ужасным) Диск с фото мы купили!

17.07.2009   #37
Annette

Девочки, подскажите а как насчет неторжественной церемонии в Московском? просто у нас потом будет выездная, так что нам только документы оформить

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...676#post271676
08.08.2009   #38
Arhidej

Вчера были у друзей на свадьбе, в Московском, мне очень понравилось! Зал очень красивый, украшен цветами, весь такой нежный именно свадебный!!! Единственное, что так торжествинных фраз было по меньше чем в Орджо и при входе в торжествинный зал уже за нами стаяла следующая пара( как-то не очень когда две невесты в одном зале), а все остальное мне понравилось!
15.11.2009   #39
Танюшка Николаевна

Хотели подать заявление в Московский, а нас грубо послали, сказали, что у них каждая вторая беременная и на всех у них нет времени. А когда попросили позвать начальство и обговорить с ним этот вопрос, то дали уже заявления и сказали, что совести у нас нет. В общем, отношение ужасное, места мало, снаружи вообще не впечатлил, в тот же день уехали в Оржо подавать заявление, хотя и не успели.
06.12.2009   #40
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Танюшка Николаевна Посмотреть сообщение
Хотели подать заявление в Московский, а нас грубо послали, сказали, что у них каждая вторая беременная и на всех у них нет времени. А когда попросили позвать начальство и обговорить с ним этот вопрос, то дали уже заявления и сказали, что совести у нас нет. В общем, отношение ужасное, места мало, снаружи вообще не впечатлил, в тот же день уехали в Оржо подавать заявление, хотя и не успели.
А у нас было с точностью наоборот!
Очень понравилось в Московском - люди приветливые!
Мы подавали заявление 20 ноября на 12 февраля, так февраль свободен, да и на январь много свободных мест было - выбирай что хочешь.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

Кстати, фото у них - 14 грн. за две фотографии.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: