Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.12.2009   #1
Солнышко!

Доброе время суток!
мы планируем провести свадебный банкет в "Анжере", кто может подсказать вкусно ли там готовят?
Заранее спасибо))
Сегодня  
Реклама
20.12.2009   #2
Ольга Бородина

Смело говорю ДА )
Очень часто там работаем......
Приятный ресторан, отличная кухня, единственно если в летне-осеннее время планируете там гулять, то лучше закрыть територию... чтоб посторонние полуголые люди не заглядывали...
а в основном много плюсов!
+ светлый зал ))
21.12.2009   #3
Овчинникова Валерия

С кухней все в порядке,но обратите внимание на время до которого они работают,если будет возможность,то заключите договор,чтобы в банкетном зале вы были без временных ограничений,а то моих клиентов начали в 22.00 выгонять испортив им свадьбу.Хотя мы этот вопрос подымали заранее и пытались на свадьбе денег доплотить,но им было все равно.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
21.12.2009   #4
Солнышко!

спасибо большое, за советы и информацию стало по спокойнее))
т.к. когда пришли заказывать... сначала попросили меню, и хотели что то попробовать, но у них кроме чая ничего не было, а место очень понравилось)))
Свадьба 17 апреля 2010 года)
21.12.2009   #5
Овчинникова Валерия

Удачи и мои поздравления весенней невесте.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
23.12.2009   #6
Fotomax

Анжер - отличный ресторан. Вы не пожалеете
05.01.2010   #7
Буся

Солнышко!,а какие там цены?
07.01.2010   #8
Elenka&Petr

и меня цены заитересовали ) по фотографиям - место действительно шикарное!!
09.01.2010   #9
Солнышко!

Буся, цены примерно 350-370грн. с человека.
как мне рассказала админ. что за 370 грн. столы ломились, и еда осталась..
мы просто еще меню не заказывали, скоро планируем. Если кому интересно будет потом напишу

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
09.01.2010   #10
Elenka&Petr

Солнышко!, даже очень интересно, будем ждать )
23.04.2010   #11
Viva_
Солнышко, расскажите как все прошло???
23.04.2010   #12
Лесёночек

Цитата:
Сообщение от Viva_ Посмотреть сообщение
как гостья Солнышко могу сказать, что все прошло великолепно! действительно отличное место!
ну а подробности уже от самой новоиспеченной жены
24.04.2010   #13
Солнышко!

Цитата:
Сообщение от Viva_ Посмотреть сообщение
Мне конечно же все понравилось))) все было так как мы хотели))) мы даже уже видео посмотрели, и муж предложил еще раз сыграть свадьбу
администратор Ирина Викторовна в Анжере - просто умничка! подготовили Анжер так, что я даже не ожидала.
Родители говорили, что то , о том что спиртного много у них осталось. У нас было пару гурманов мужчин- сказали что стол был отличный. но я к сожалению мало чего попробовала только пить хотелось, узварчик вкуснейший.
хорошо что в Анжере есть проэктор на котором мы показали Лав Стори, и мой подарок для любимого.
а и забыла , что Церемония проходила на площадке у них, с аркой , струнным квартетом.
если кто спросит, то я смело смогу порекомендовать "Анжер" для проведения свадьбы... белый просторный зал, просто располагает как нигде лучше.

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
24.04.2010   #14
орхидейка

Cолнышко, а что по ценам? В какую сумму вписались?
26.04.2010   #15
Солнышко!

Цитата:
Сообщение от орхидейка Посмотреть сообщение
Cолнышко, а что по ценам? В какую сумму вписались?
у нас было 370 с человека.
26.04.2010   #17
Лесёночек

орхидейка,там действительно здорово! ухоженная территория, красивый зал. думаю, Анжер - отличный выбор!
01.05.2010   #18
Eugeniya

Анжер....
вчера узнали это заведение в новом качестве
наглый и лживый персонал!!!!
наши ребята заказали у них торжество на 50 человек (по цене 370 грн/1чел) и выездную церемонию за месяц от свадебной даты, оговорив меню и все свои пожелания, оставили предоплату и довольные и счастливые продолжали подготовку к торжеству даже не подозревая о том, что за два дня до свадьбы, когда они приехали уточнить последние тонкости подготовки им скажут: "-извините, но мы не можем Вас обслуживать по той цене, теперь у нас стоит 570 грн/1чел, а вы еще церемонию хотели, она тоже стоит 2000 грн/место, просто место, где Вы поставите отдельно заказанную арку/дорожку/столик и стульчики"
как Вам??? такая цена банкета в голф-клубе и более изысканных ресторанах нашего города с предоставлением места для церемонии просто так
я спрошу Вас: " за два дня можно найти другой ресторан?"- наверно нет и ребятам пришлось оплатить все по полной..
в день свадьбы, когда вначале приехал диджей с оборудованием и после разгрузки машины попросил стакан воды-ему отказали, затем во время банкета, я попросила воды и мне сказали "-за Вас не оплачено" , хотя ребята оплатили 50 гостей+ 6 человек (диджей, ведущая, фото-видео, ассистенты, водители...)
спустя время жених спросил накормлены ли люди, они сказали "-да", но нам тогда еще даже воды не дали
затем дважды спросила невеста, мама невесты, папа и распорядитель, но они ничего не приносили и лишь после обращения к администратору нам принесли пару бутербродов и компот при том, что выставили ребятам предварительно полный счет
спустя время они сказали ребятам, что кормили нас горячим, холодным и всеми блюдами из меню, что полностью обслужили и удовлетворили-хотя ничего из этого небыло
вечер праздника убили напрочь
1) вовремя танца жениха с мамой выключили из рубильника аппаратуру диджея-не объяснившись зачем и ведущая сама подпевала конец куплета,
2) запретили использовать конфети и холодный феерверк для оформления танца
3) вынося торт без спроса в кульке где лежали лопатки взяли еще "родительские" свечи и воткнули их, совершенно испортив изысканный и красивущий торт, когда их ведущая спросила кто вам сказал, что их туда надо было всунуть? администратор ответила "-невеста" , хотя та ничего никому не говорила
4) вовремя заснятия видео оператором пожеланий молодым милый официант подошел к Максу и сказал "подвинься "- и просто подвинул его притом, что он мог пройти свободно и не нес в руках каких-то тарелок, что бы ему надо было пройти так а не иначе + шныряли по залу абсолютно все время не задумываясь обойти с другой стороны и во время первого танца и последнего и вообще всегда
5) не разрешили ребятам прощальный феерверк и запуск летающих фонариков озвучив, что они сгорят ибо все строения деревянные в конце свадебного дня..
вобщем вчера это заведение сделало все, чтобы попасть в черный список http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...912#post359912 , а хотите ли вы там свое торжество решать вам, но будьте осторожны
ребят нет на этом форуме, но они решительно настроены, оставить свои впечатления на всех доступных интернет ресурсах нашего города

Последний раз редактировалось Eugeniya; 03.05.2010 в 11:29.
01.05.2010   #19
орхидейка

Да уж! Это меня совсем не удивило! Расскажу и наше впечатление об этом месте: когда мы начали выбирать ресторан я тоже мечтала именно об Анжере, мы поехали туда и нас встретила администратор Ирина Викторовна мне это место показалось сказочным и я была уверена, что именно здесь должна состоятся наша свадьба... Мы предварительно договорились, оставили свои телефоны и счастливые поехали домой! Когда через пару дней созвонились, то нам сказали что наше число уже занято, хотя изначально нам обещали зарезервировать этот день за нами... Мы очень расстроились, обиделись, но обдумав все решили все-таки перенести свадьбу на другую дату ради этого места, поехали в Анжер и там началось самое интересное:
1. Поскольку у нас свадьба на 30 человек и летом то мы помимо 370 грн с человека, должны были заплатить еще 2000, чтоб к нам на банкет в ресторан никто не зашел в плавках из отдыхающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. За выездную церемонию, точнее за место для ее проведения еще 1000
3. За то чтоб поставить фуршетный столик из наших продуктов еще 500
А самое на мой взгляд не честное в их отношении, после чего мы однозначно отказались от этого места было то, что они не соглашались показать меню, пока мы не проплатим 30% заказа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
01.05.2010   #20
Sokolov Maksym

орхидейка, Вам повезло, что свою свадьбу будете проводить не там!!! Иначе испорченое (мягко говоря), как вчера у ребят настроение, было бы обеспечено и сумма, на которую рассчитываете, становится в 2(!!!) раза выше!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: