Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.06.2015   #41
Lalaloopsy

Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
Бег, да, запускает метаболизм и заставляет худеть. 30% - это тренировки, 70% - питание
Диета... Тут не сколько строгая диета, а правильное питание. Меньше углеводов (особенно быстрых) и больше белка.
Полностью с вами согласна)
Сегодня  
Реклама
21.03.2016   #42
НастяЯ

Я хожу на фитнес и плюс пытаюсь правильно питаться, но получается плохо,конечно))) Но результат виден за пару месяцев всеравно
24.03.2016   #43
Lester

Согласна без диеты, при похудении не куда, увы это так.
07.10.2016   #44
MirabellaKiss

Диета и занятия спортом - однозначно дадут результат!
13.11.2016   #45
Naila

А мне кажется нужно следить за балансом, затраченных ккалорий должно быть не меньше , чем " съеденых". Тогда вес в норме будет. Съела пироженку- позанимайся лишних 10 минут.
15.05.2017   #46
Tanyusha2508
Спорт, правильно питание - и будет вам счастье))
03.01.2018   #47
Natulik
Не обязательно тащиться в зал и часами мучать себя и тренажеры, очень эффективны занятия на пилоне. Прокачиваются и все группы мышц и постепенно станете к тому же грациознее ( никакая тренажерка и бег этого не дадут).
27.02.2018   #48
Инна Жукова

Мне в вопросе похудения очень помогло, занаятие на TRX, И Скакалка, эфект супер)
28.04.2018   #50
Yankei

Залог к успешному похудению - правильное питание. Спорт и тд это уже вторично
09.05.2018   #51
lazhaaar
Услуги массажа попробуйте, я имею ввиду антицелюлитного. Сейчас на рынке просто огромное количество предложений
10.08.2018   #52
КатеринаПервая
Мне кажется прописать диету и тренировки должен тот человек, который ну оочень хорошо вас знает. Даже я саму себя не знаю хорошо. Потому что как только диета начинается - муж тут же приезжает из командировки и всякой вкусной всячины привозит, шоколадки заграничные и тд. В общем, что ни диета, то счастье для организма. Ее просто нет. Вот решила наконец-то вместе с подругой средство для похудения купить. Ну как, мы уже купили, теперь нужно пробовать. Называется Сибутрамин, там 30 капсул. Я буду впервые пробовать, а подруга второй, скинула на этих таблетках почти 10 килограммов. Заказывали здесь http://xn----7sbbntencnda1d2a.zakupka.com/
13.08.2018   #53
Elena1989

Отлично Вас понимаю! Вышла замуж и подрасслабилась! Уже месяц хожу в спортзал, принимаю специальный предтренировочный комплекс. Можете о нем тут почитать! Уже -3 кг!
31.08.2018   #54
MarGOcha
Залог успешного похудения не только правильное питание и физ. нагрузки, но и препараты, усиливаюшие жиросжигание и метаболизм. Достаточный выбор есть на сайте http://musclestore.com.ua/

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: